не большие обзорчики

DeletedUser44197

Гость
нет смысла писать обзоры сча, миру 3 недели

Я бы так не сказал,ведь для некоторых

vanga_29080167_orig_.jpeg
 

DeletedUser32819

Гость
От хорошего доброго флуда пользы больше, чем от некоторых обзоров :hmm:
 

DeletedUser44173

Гость
Выписка из профиля племени Раф :
Много Воин мы прошли вместе. Много воинов пало перед нами..но пришло время и Император устал от власти..годы прошли он постарел..Подданные Императора решили что пора ему на отдых..и началась Эра Правление Отряда Императора...
Они поклялись защищать Императора и его семью и его владения, что бы ни один враг не осмелился поднять глаз на земли Наши..


Меня одного убивает этот текст? Взрослые люди , а сочиняют такой бред . Да и как можно писать о себе с такой мания величия и абсурда? Ваше воображение в отечественный кинематограф , мы бы обошли на голову Голливуд.
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
Выписка из профиля племени Раф :


Меня одного убивает этот текст? Взрослые люди , а сочиняют такой бред . Да и как можно писать о себе с такой мания величия и абсурда?

ты первый раз его читаешь штоле?:D
 

DeletedUser44616

Гость
Зря смеетесь,он вас разберет... у него везде есть руки!Вот в 34 обещал меня сожрать( ну написал бывшему главе племени(коим я теперь являюсь),мол у него руки в нашем племени,страшно было((((((((( правда жду до сих ). Ждите кары императорской
 

DeletedUser44197

Гость
ну блин.собрались тут))

[video=youtube;9p6xCFM3UMs]http://www.youtube.com/watch?v=9p6xCFM3UMs[/video]

может хватит уже мусолить этого императора?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Выписка из профиля племени Раф :
Много Воин мы прошли вместе. Много воинов пало перед нами..но пришло время и Император устал от власти..годы прошли он постарел..Подданные Императора решили что пора ему на отдых..и началась Эра Правление Отряда Императора...
Они поклялись защищать Императора и его семью и его владения, что бы ни один враг не осмелился поднять глаз на земли Наши..


Меня одного убивает этот текст? Взрослые люди , а сочиняют такой бред . Да и как можно писать о себе с такой мания величия и абсурда? Ваше воображение в отечественный кинематограф , мы бы обошли на голову Голливуд.

Ты уж не кидай своих Жилас...........
написал тот кто в ру 33 кинул своих потом Апперкод тебе ж доказал что ты ПУСТОЗВОН....

ДРНОГГООД интересно когда я написал в ру 34 что тебя снисуть?ты был рядам самной но спустя 3 дня нажал рестарт.*censored* иди ПРОДАВАЙ СВОИХ...))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44738

Гость
[video=youtube;YMI-NRicQ70]https://www.youtube.com/watch?v=YMI-NRicQ70[/video]


танцуют все )))
 

DeletedUser44616

Гость
Я вначале т0рг0вал) ждал высадки десанта) а п0 ит0гу эт0т десант весь ушел в реал)
 
Верх