не большие обзорчики

DeletedUser

Гость
карта мира

Прогремели первые захваты, о ужас тока мир стартовал и тока нубка спала? Вы могли такое представить 10-15 миров назад? или в первых мирах? Например 4 или 5? Время летит, игра умирает и становиться более донатной, по сути слышны звуки помирания нашей доброй игры, жалко, но у каждой сказки есть свой конец, ведь так?
Но это тока лирика, как заметил Серёга Sand King: главные действующие лица в делёжке мира НАБАТ, Респект, ОУБС, РАФ, СК ( в меньшей степени ), Ёжики ( если не свалят рано ).
Быть может появиться тёмная лошадка, племя которого щас нет на карте?
НАБАТ племя прочно засевшее на 54 конте, отчасти прыгнуло по предреге, отчасти дугой. Племя сделавшее больше всего на данный момент захватов, 5. Очень много игроков, как стартёров, как долгоиграющих, как донатеров. Bumer, VERTU, KRESTYANIN, Петрович, DonPardon, infocar.

ОУБС упали на 45 конте, но конкуренции там нет, КЛЕО? не не слышал) у КЛЕО появился один интересный игрок донатер navy. У ОУБС интересные игроки это Царь. Просто Царь, Ooops23, Порядок, Пика Червей. Захватов на данный момент тока 1. Сожрут Клео быстрее всех, тогда есть шанс закрепиться перед Набатом.

Куда интереснее идут дела на 44 конте и 55 конте.
У племени Респект главные конкуренты это Ёжики на юге и Старки по всему конту расположенные, также Респект идут по дуге. Интересные игроки Респектов - ДаркКнайгт ( донодуальный акк ), Абадал ( донаторский акк ), dodinho ( алмазик депутазик ), OutSaideR ( Синяк редкостный ), grenaxD, Токмэн, эдмондо. У Ёжиков интересные игроки это Призрачный гонщик, katuwe4ka1, chella, фон Берг ( главный флудер внешки ), может кого ещё забыл? SC это и так понятно - Баттлфилд, француз, =F1L=, ВолшебнаяНаВсюГолову. По захватам Респект - 1, СК и Ёжики пока не одного.

На 55 конте идёт борьба между Р.А.Ф. и 7я =) оба племени упали по дуге, и в составах имеют интересных игроков. РАФ имеют таких игроков ( Шмекер, vyal, ReOk, Kash01 ), а 7я ( ФЕТА, ВундэркинД, dandy, killerDim ) По именам 7я смотриться более интересным племенем, поглядим кто кого? Р.А.Ф. и 7я не имеют на данный момент захватов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23530

Гость
У ОУБС интересные игроки это Царь. Просто Царь, Ooops23, Порядок, Пика Червей. Захватов на данный момент тока 1-ШИПОХВОСT , FinitaLaComedia, Prison Break-иPrison Break-тд...сбор команды на начало был великоват,уживемся ли составом данным-другой вопрос.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

[R]-pmkauu, WOLK-12 зря не упомянул

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

так на вскидку, я за миром не слежу
 

DeletedUser38082

Гость
У ОУБС интересные игроки это Царь. Просто Царь, Ooops23, Порядок, Пика Червей. Захватов на данный момент тока 1-ШИПОХВОСT , FinitaLaComedia, Prison Break-иPrison Break-тд...сбор команды на начало был великоват,уживемся ли составом данным-другой вопрос.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

[R]-pmkauu, WOLK-12 зря не упомянул

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

так на вскидку, я за миром не слежу


Компьютер подчинился ?:D
 

DeletedUser44197

Гость
это предположение=) Хе-рак в пример, тоже имели сильную кому но быстро ушли)

ты о уровне игроков судишь какими-то старыми критериями) игра изменилась,очень сильно.

п.с. сейчас хоть обосрись ты пирогами и изотрись статами разновсяческими с бородатых миров,но без доната ты нуль без палочки.(с) один знакомый.
 

DeletedUser28398

Гость
Ну, раз я пришел в этот мир, то попробую расписать свои мысли о том, что тут происходит и чего тут ждать.

С одной стороны создается впечатление, что этот мир уже отдан НАБАТу.
Громкий бренд, под которым закрыли несколько миров. (Хоть это и набат 1.0 Креста, а не набат 2.0 Трилла)
Весьма и весьма внушительный состав. Причем есть и как спринтеры так и стаеры.
Отсутствие серьезной конкуренции на их юго-западе дает возможность развернуть мощный пылесос. И тем самым они будут гарантировано доминировать в любой войне один на один. И даже в двух-трех войнах на разных фронтах.
Отличная высадка, благодаря которой получают и "дугу" и "центр" континента

Теперь ложка дегтя.
Соотношение "папок" и "носильщиков роялей" не сбалансировано. И вполне возможно повторение истории с Ойвсешками 33го, когда значительная часть потенциала был профукана из-за внутренних срачей.
"Дуга" все-таки прыгнула раньше, чем надо было бы. Контроль за своей нубией будет скорее-всеги потерян. И через месяца два их будет ожидать "внезапный" третий фронт.

Ну, а теперь по другим континентам.
к45.
Тут мы увидим классическую войнушку качество/количество. Первые представленны набором весьма распиаренных игроков из ОУБС. Вторые - колхозом имени "императрицы" Ирины. И после долгих раздумий все-таки поставил бы на вторых (но весьма немного=) ) Донатят сейчас не только заслуженные "папки", но и тупые нубы. И мне кажется, что на этот раз мясом задавят.
Но это не значит, что сам колхоз жизнеспособен. Он обязательно рухнет, и вот на осколках что первых, что вторых соберется новое племя, которое будет жить не только на северовостоке, но и на севере к55, о котором чуть ниже =)

к55
С одной стороны это поле битвы рафа с семьей. Состав первых сильнее, за счет чего семья может победить - пока не понимаю, только если из-за стандартного пофигизма рафовского руководства. Но кто бы не победил тут - именно 55й континент станет первым расширением набата. И когда юговосточные племена начнут сыпаться по ним еще ударит тот, кто устаканится на к45

И наконец самый запутанный к44.
Респекты, старкрафты, ежики и еще кучка мелких племен.
Такие разные, но одинаковые по сути. Во первых в каждом есть явно недостаточный костяк из 5-15 человек. И дальше идет донабор с карты, со всем соответствующими недостатками, которые будут со стартом массового выхода на дворов не задротодонатором. (неорагизованность, спам ГПшек о деффе, шпионаж/недоверие никому итд)
во вторых - ужасная дуговая высадка. Причем все они наложились друг на друга. Таким образом на 20% континента собран почти весь его актив, что явно не будет способствовать быстрой экспансии племен.
И в третьих - много именитых спринтеров, мало именитых стаеров.
Таким образом, тут я бы предположил дипломатическое слияние актива. Базой для которого станет самое активное из тройки племен.

В общем, подводя некий итог, я могу сказать, что потратил пол часа времени на бессмысленное занятие. =)))
Сейчас кроме набата племен, про которые можно гарантированно сказать, что они будут доминировать хотя бы на континенте в среднесрочной перспективе нет.
Я думаю, что к Новому Году будет хоть чуть-чуть понятно, а к весне останется три племени, которые и разыграют между собой мир.
 
Верх