Асы и Пс

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
и что)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

"у вашего колхоза" только 3 актива?
 

DeletedUser43608

Гость
Покемон остын)

я оддыхаю)
как видешь половина ваших игроков живы и нормально переселились видети вас не атакую столько времени.то есть оддых.Лето как не как.

Расул, я спокоен как удав.
Медленно но верно пожираю мышек.
По факту, я пока не увидел от твоего племени активной игры. Смысл от всего твоего пафоса, который ты тут развёл.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну не надо унижать топ игроков PS. это их супер игрок - подпольная кличка "В каждой бочке затычка"

Может человек поздно зашёл, не успел слить оф, видел, что не успеет пробить и вреда никакого не будет. Даже такое бывает. А вы сразу какие то дешевые понты на форум.
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
ето информационая воина называется помоиму)
 

DeletedUser33568

Гость
хоть ссы в глаза... если кто не заметил то чувак в дэф рейте 300к набил и потерял 6 дерок. какие тут понты?тут все прозрачно)
 

DeletedUser43608

Гость
хоть ссы в глаза... если кто не заметил то чувак в дэф рейте 300к набил и потерял 6 дерок. какие тут понты?тут все прозрачно)

я лишь вижу, что человек далеко от основного племени и дефф будет идти далеко.
То что асы тут пишат просто напросто не объективно.
Они бы ещё взяли 1 деру в центре их племени и вылезли сюда на форум, какие пс нубы и мы забрали деру в центре своего племени;)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Расул, я спокоен как удав.
Медленно но верно пожираю мышек.
По факту, я пока не увидел от твоего племени активной игры. Смысл от всего твоего пафоса, который ты тут развёл.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Может человек поздно зашёл, не успел слить оф, видел, что не успеет пробить и вреда никакого не будет. Даже такое бывает. А вы сразу какие то дешевые понты на форум.

активную игру увидел Я один такой и другие которые слились сегодня и вчера.

Покемон как Рафовец лучше не надо зашишать ПС который пытается сносить мой мини отряд с альянсам.ты ведь сам читаеш их письма и приказы)

что умеет рафовец лучше тебя не кто не знает)

Хоть и ты оскорбил меня в ру 28 но я простил тебя.мы с Романосом много думали о том почему ты так поступил потом решили что как не как он наш Зубной Врач поэтому решили не замарачиваться)как учеба?надеюсь ты уже самый главный врач!в зубном сфере)


я лишь вижу, что человек далеко от основного племени и дефф будет идти далеко.
То что асы тут пишат просто напросто не объективно.
Они бы ещё взяли 1 деру в центре их племени и вылезли сюда на форум, какие пс нубы и мы забрали деру в центре своего племени;)

Это не очень сильный вариант и аргумент могли бы уделить по 300 ктаапульты в каждую деревню и маяк раз уж парень один на острове.
притом у вас дипломатия Широкая снизу вас Охранает ВПП-В поне свами
Сверху племя Зараза держить нейтралитет свами.С сарматами у вас нейтралитет почти что война только самной в моем фронте.и то я не нападаю уже долгое время.

у вас племя огромное с академкой.задефили бы.


Хотя если бы у вас координатор мог что та организовать не оддавали бы мне фронтовика полностью)задефили бы

http://ru.twstats.com/ru34/index.php?page=player&mode=conquers&id=1526926
 
Последнее редактирование:

DeletedUser37470

Гость
Это не очень сильный вариант и аргумент могли бы уделить по 300 ктаапульты в каждую деревню и маяк раз уж парень один на острове.
притом у вас дипломатия Широкая снизу вас Охранает ВПП-В поне свами
Сверху племя Зараза держить нейтралитет свами.С сарматами у вас нейтралитет почти что война только самной в моем фронте.и то я не нападаю уже долгое время.

у вас племя огромное с академкой.задефили бы.


Хотя если бы у вас координатор мог что та организовать не оддавали бы мне фронтовика полностью)задефили бы

http://ru.twstats.com/ru34/index.php?page=player&mode=conquers&id=1526926
Да что ты говоришь !!!????
Там деффа стояло норм во всех дерах,его выбили весь.Фронтов у них нету 1 фронт как таковой,и с трех сторон тылы.
Деффа и народу море,а задеффить игрока на отшибе не могут нормально в сопли.


Даже ты их хаваешь,что там говорить то больше не о чем:D
Как ты мог заметить у них сразу отмазы начались,проспал,еще что то.Скоко он спал 2-3 дня ? :-D онлайн он был,деру перехватил разочек.
Пытался даже резать по отчетам,но что то безрезультатно деры без боя отдает.И это очередной топ игрок psников
Который очень много звездел на своем форуме про нас,в итоге выхватил быстренько,и в расход пошел мигом!

Ладно в общем давай жри их там побольше,до тебя потом дойду хоть сопротивляться дольше будешь (надеюсь на это,а то совсем скучно станет)
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Он адекватныи? Сам отправил мне спам с однои деревни и пишет сообщениеO_O

TOO21Nh.png


Anagar мы потеряли виноват в том что его убили только он а не племя.
1. он далеко
2. он заранее не попросил деф как делают нормальные люди которие далеко
3. он не резал
4. он вывел воиска когда можно было ими все срезать и перехватить
5. плохо перехватывал наверное дворов мало было
6. за него писали гп другие что его убивают когда уже поздно было помогать
7. все
 
Верх