Асы и Пс

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
Сегодня мне писал глава шизиков,просил прекратить войну между нами т.к. у них война с PS началась :D
Ахаха после моего деликатного отказа,и обьяснения причин что он и его племя корм,и дружить с ними никто не собирается))
Он начал какахами кидаться видимо я забыл уже его,где то в каком то мире вынес его,или разкатал вот он и обижается,кстати ребят по его словам все кто имеют больше ляма нафармленных и больше 1к грабежей это донаты :D Хотя сам там влил бабок прилично,без фарма то :D
Переписку я бы вам выложил,но вот уж проблема не дал он разрешения,сказал что не хочет позориться на внешке(правда сказал он это в более эмоциональной фразе)
Мда бывают такие убожества типо Филолога этого ахаха
Интересно,а он проживет пока мы не подойдем к его дерам чтобы его схавать?? или его уже PS схавает к тому моменту?

Hc4P3Kq.png


- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

сарматы за них вступили воину уже их едим тоже
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Марвис угрозы закончились?

кстати откуда у вас столько Энергии ругаться.

не пойму вас.Осенью понятно школа и тогдали.

Зимой снег на улице холодно ясно.

Весной девченки злять вас не хотять знакомиться понятно....

А вот летом делать нечего?идите играйте футбол выпустите пар на море.

вам что делать нечего?


Лос Хулиган-спасибо тебе за редактирование.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487

очередной масс атака правалилься...странно...почему у этого столько грамадного племени нету норм координатора....


Сочуствую вам.свами лишь мой отряд воююет и то не справлаетись))))нас всего 5 человек:-[:-[

надо было думать заранее когда делать альянс против меня что я его разрушу сделав ход другой)))

Нубо альянс провалилься.не дожиль даже месяц.

Я один Такой все еше угражает?последный раз писал готовте дефф с того времени 2 месяца прошел и все еше сливается у моих стен))


Написал наконечто.а то оддых не давал)8-)


Даздравствует мой Редактор сообщений Лос Хулиган!он самый добрый из вас!!!!=)=)
 

DeletedUser37470

Гость

Cлушай у тебя рот то еще не болит? А хотя да ты уже давным давно привык :D
 

DeletedUser43727

Гость
Ну не надо унижать топ игроков PS. это их супер игрок - подпольная кличка "В каждой бочке затычка"
 
Верх