Асы и Пс

DeletedUser33568

Гость
есть

Возможно,но если не много постараться то можно понимать все слова и мысл которую я пишу.или озвучаю)

должно быть

Возможно,но если немного постараться, то можно понимать все слова и смысл которые я пишу.или озвучиваю)
 

DeletedUser37470

Гость
Его что то переглючивает часто,сидит на троне из белого мрамора :D трон такой еще с специальным отверствием,но вот отверстием для чего? пусть решает сам, вариантов всего два т.к. это отверстие находится на сидельном месте))))
1.Вариант чтобы,что то выходило из 5-ой точки сопсама
2.Вариант чтобы,что то входило в 5-ую точку сопсама
ахахахах
 

DeletedUser37470

Гость
Сегодня мне писал глава шизиков,просил прекратить войну между нами т.к. у них война с PS началась :D
Ахаха после моего деликатного отказа,и обьяснения причин что он и его племя корм,и дружить с ними никто не собирается))
Он начал какахами кидаться видимо я забыл уже его,где то в каком то мире вынес его,или разкатал вот он и обижается,кстати ребят по его словам все кто имеют больше ляма нафармленных и больше 1к грабежей это донаты :D Хотя сам там влил бабок прилично,без фарма то :D
Переписку я бы вам выложил,но вот уж проблема не дал он разрешения,сказал что не хочет позориться на внешке(правда сказал он это в более эмоциональной фразе)
Мда бывают такие убожества типо Филолога этого ахаха
Интересно,а он проживет пока мы не подойдем к его дерам чтобы его схавать?? или его уже PS схавает к тому моменту?
 

DeletedUser44197

Гость
меня атачили асы) слились на морали) я бы выгонял из племени за слив на 33% духа.
 

DeletedUser36966

Гость
абунаклал, параноик вбананен чтоль? :D
 

DeletedUser

Гость
:D Билли скинь в лс переписку, дай поржать)))
 

DeletedUser43727

Гость
:D Билли скинь в лс переписку, дай поржать)))
Мне отпиши в игре, там у билли цветочки. Я у него спрашивал переписку на внешку дать. вот там полилось, поверь я такого метания кала видел только у прыщавых школьников:) Такое чувство возникло что там сидит пацан малолетний. лет 14-15.
 
Верх