Война на закрытие мира???

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36966

Гость
Нам тут Музза сказала, что Гёте не является общеизвестным автором и Фауста в оригинале игроки ВП читать по определению не могут. На самокаты все!

ты шо, это ж самый гениальный админ:-!
Правила игры меняются просто стремительно) Первый раз в ВП вижу перманентный бан за призыв удалиться из игры))) А не подскажете, когда его ввели, ммм?
ыы
бан до посерения за призыв к посерению)))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ты выше пост ренардона прочти, к примеру, а потом уже пиши о справедливости всех банов поголовно.
Правила игры меняются просто стремительно) Первый раз в ВП вижу перманентный бан за призыв удалиться из игры))) А не подскажете, когда его ввели, ммм?

4.4 Администрация оставляет за собой право в любой момент изменить или дополнить данные правила по своему усмотрению.
 

DeletedUser28217

Гость
Да-да, я тоже сегодня на этот пункт наткнулась.
Бан за призыв к посерению, + удалили все письма по племени, которые рассылались с моего аккаунта. Ну вы, товарищи администраторы, вообще) Так страшно, что весь мир удалится? Вы вообще понимаете, что вот сейчас этим шагом все племена настроили против себя? Мои так точно теперь играть не будут, даже те, кто собирался.
Знаю, что сейчас и на внешке вбаните - да и черт с ним.
Спасибо всем друзьям и противником за игру, она была мне интересна много лет. Столько знакомых появилось за эти годы и, не побоюсь этого слова, настоящих друзей. На данном этапе игра в ВП завершена, пойду с мужем в танчики гонять.=)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
4.4 Администрация оставляет за собой право в любой момент изменить или дополнить данные правила по своему усмотрению.
Так вы их сперва дополните/измените, а потом требуйте соблюдения. И желательно после того, как проинформируете ру-сервер об изменениях в правилах через рассылку или новости.

А то так можно всё, что угодно под этот пункт приписать. И общение в личке может быть запрещено, и сидеть в игре не более 8 часов в день. Посидел в игре больше - бан. И как аргументация - этот пункт правил :)

Это уже абсурд.
 

DeletedUser43393

Гость
4.4 Администрация оставляет за собой право в любой момент изменить или дополнить данные правила по своему усмотрению.
:D:D:D
2 админа:

и так сегодня в бан отправится все игроки. у которых ники оканчиваются на ХХХ,
а за что???
а какая разница, потом разберемся
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Где тут Инспи с конкурсами? У меня идея для нового есть.
Называется, придумай Биру отмазку на вопрос работодателя, почему посерел самый активный мир и пропал онлайн:D
- Наша система не дает сбоев! Никаких компромиссов с читерами не может быть!
- Эти данные конфиденциальны, мы не можем вам их предоставить.
- Не задавайте много вопросов, это не поможет вам как можно скорее получить ответ на волнующею вас проблему, а только потребует еще больше времени.

А вообще если мир посереет, то всем огромный респект за такую организованность :yes:
 
Последнее редактирование:

DeletedUser41894

Гость
Да-да, я тоже сегодня на этот пункт наткнулась.
Бан за призыв к посерению, + удалили все письма по племени, которые рассылались с моего аккаунта. Ну вы, товарищи администраторы, вообще) Так страшно, что весь мир удалится? Вы вообще понимаете, что вот сейчас этим шагом все племена настроили против себя? Мои так точно теперь играть не будут, даже те, кто собирался.
Знаю, что сейчас и на внешке вбаните - да и черт с ним.
Спасибо всем друзьям и противником за игру, она была мне интересна много лет. Столько знакомых появилось за эти годы и, не побоюсь этого слова, настоящих друзей. На данном этапе игра в ВП завершена, пойду с мужем в танчики гонять.=)

В поддержку Карамельки высажусь в 33-м и тут же удалюсь!
 

DeletedUser31043

Гость
Накипело...хочу тоже написать своё мнение по всей этой истории и не только...Я в этой игре в мае будет уже 6-лет как играю...а такое чувство,что взяли...нагадили в душу...да ещё администрация себя виноватой не считает.Виноваты все...все игроки 33-мира,особенно те от кого хотели избавиться.Лично у меня мнение что просто хотели избавиться от актива,от сильных игроков которые делают игру.Только администрация забывает о том,что эти игроки вкладывают деньги и не малые.
Вы сейчас довели мир до того что через 5-6 дней мир можно будет закрывать,потому что там не будет игроков!!! И всем запомнится 33-мир,как мир без победителя!!! Хочу спросить администрацию...ВЫ чего добиваетесь??? Старые игроки собрались покидать ВП...Кто у вас останется играть на ру.сервере??? Сопляки 14-летние??? А ещё пару лет такой политики и все старики покинут игру...а меж тем ВЫ администрация держитесь только за наш счёт...Только благодаря тому что среди нас есть донаты,покупающие прем тоннами!!! И эти игроки не 14-летние сопляки,а взрослые тёти и дяди,которым по 40-50 лет и которым ВЫ плюнули в душу.
Железная отмазка у админов...докажите свою невиновность...Извините...Но это ВЫ должны доказать игроку что он не прав или виноват!!! А вы его за это ещё и блокируете,не давая возможности доказать свою не виновность!!!
Какая-же ВЫ администрация после этого??? Игра должна быть для игроков...а не наоборот...а у нас получается что игроки для игры...для того что-бы только вкладываться и не иметь возможности рот раскрыть в свою защиту.
Так и хочется взять и послать открытым текстом всю эту администрацию...
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ну, в целом, Вы можете не прислушиваться к моим призывам, но все же....
Соблюдайте правила, и не надо создавать провокационные сообщения. Получите еще и бан на форум.А тут Вы, пожалуй, впервые нормально общаетесь между собой . Форум предоставляет площадку для общения игроков, а не призывов свергнуть, устроить революцию, которые нанесут проекту урон.
Пожалуйста, не принуждайте меня закрывать ветку.
 

DeletedUser27243

Гость
Странное чувство когда стыдно за то, что тебя не забанили...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх