Война на закрытие мира???

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser43393

Гость
а куда сообщение гапона спрятали, не дочитал же, всегда с удовольствием читал его сообщения
 

DeletedUser28213

Гость
так можно и расширить границы ру 33, не единым миром ру-вп кормится.
 

DeletedUser45065

Гость
Итак, понеслось.
Пишет Вам АлексейНВ2.
Даже великого Винда написать заставили, чо уж там нос морщить, надо тоже свое словцо оставить.
Сразу скажу, что без сомнений поставил акк на удаление, т.к. на своей шкуре испытал ошибочность действий системы. И критерии оценки абсолютно не ясны. Но сейчас не об этом.
Огромный респект игрокам ру33. Феноменальная активность, великолепный мир, жаль так и не удалось выйти на нормальные многоходовые схемы атак. По задумке красиво должно было пойти.
С одной стороны остался открытым вопрос кто же сильнее Кит или Слон. А с другой, я чертовски рад, что ответ на него не просто не был найден. Я чертовски рад что Кит и Слон объявили новый Вар. Вар которого, наверное серверы еще не видели.
Я чрезвычайно благодарен Админам.
Именно благодарен.
Ребят, вот реально, до этой кучи банов у нас была масса претензий друг к другу и подозрений. Те кто сейчас улетел невиновно может понять, что предыдущие баны игроков все же могли быть неправомерными!
И что же произошло за 2 дня. Вместо кучи претензий друг к другу у нас остался единый фронт. Впереди нас ждет (видимо как и Админов))) замечательный реал.
Я вообще не удивлюсь, если все это происки серого кардинала Инспи. Он давно всем намекал, что пора на лыжи...
Это был великолепный мир. Замечательные игроки. И честно, по мне, концовки лучше чем эта, найти было тяжело.
Еще раз спасибо за огромную волну банов. Без нее, всех могли уныло отсеять, не дав нам возможности проникнуться уважением друг другу.
Мир Вам.
Считайте 33-й наш. Наш не ОйФсешный, а Наш, тех кто досидел и нашел мужество встать против несправедливости!
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Где тут Инспи с конкурсами? У меня идея для нового есть.
Называется, придумай Биру отмазку на вопрос работодателя, почему посерел самый активный мир и пропал онлайн:D
- Наша система не дает сбоев! Никаких компромиссов с читерами не может быть!
- Эти данные конфиденциальны, мы не можем вам их предоставить.
- Не задавайте много вопросов, это не поможет вам как можно скорее получить ответ на волнующею вас проблему, а только потребует еще больше времени.

А вообще если мир посереет, то всем огромный респект за такую организованность :yes:

Если вы нарушаете правила, то не важно сколько у вас очков, деревень и премиума. нарушать правила запрещено и мы никогда не изменим свою позицию
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Если вы нарушаете правила, то не важно сколько у вас очков, деревень и премиума. нарушать правила запрещено и мы никогда не изменим свою позицию

По конкурсу стоит писать в соответствующей теме, проявите терпение и дождитесь пока Инспи создаст ее) а так вариант нормальный, думаю в тройке лучших будет:D
 

DeletedUser42142

Гость
Если вы нарушаете правила, то не важно сколько у вас очков, деревень и премиума. нарушать правила запрещено и мы никогда не изменим свою позицию

Не меняйте никто не просит, покажите правила и штрафы
А то у вас семь пятниц на неделе, как хочу так наказую и идите фо фиг.
 

DeletedUser33682

Гость
Сегодня, 19:28 #3948
Вальпургия Вальпургия сейчас онлайн
Мечник
Аватар Вальпургия Дата регистрации
Aug 2010
Сообщения
102
По-умолчанию
Накипело...хочу тоже написать своё мнение по всей этой истории и не только...Я в этой игре в мае будет уже 6-лет как играю...а такое чувство,что взяли...нагадили в душу...да ещё администрация себя виноватой не считает.Виноваты все...все игроки 33-мира,особенно те от кого хотели избавиться.Лично у меня мнение что просто хотели избавиться от актива,от сильных игроков которые делают игру.Только администрация забывает о том,что эти игроки вкладывают деньги и не малые.
Вы сейчас довели мир до того что через 5-6 дней мир можно будет закрывать,потому что там не будет игроков!!! И всем запомнится 33-мир,как мир без победителя!!! Хочу спросить администрацию...ВЫ чего добиваетесь??? Старые игроки собрались покидать ВП...Кто у вас останется играть на ру.сервере??? Сопляки 14-летние??? А ещё пару лет такой политики и все старики покинут игру...а меж тем ВЫ администрация держитесь только за наш счёт...Только благодаря тому что среди нас есть донаты,покупающие прем тоннами!!! И эти игроки не 14-летние сопляки,а взрослые тёти и дяди,которым по 40-50 лет и которым ВЫ плюнули в душу.
Железная отмазка у админов...докажите свою невиновность...Извините...Но это ВЫ должны доказать игроку что он не прав или виноват!!! А вы его за это ещё и блокируете,не давая возможности доказать свою не виновность!!!
Какая-же ВЫ администрация после этого??? Игра должна быть для игроков...а не наоборот...а у нас получается что игроки для игры...для того что-бы только вкладываться и не иметь возможности рот раскрыть в свою защиту.
Так и хочется взять и послать открытым текстом всю эту администрацию...

Выскажусь и я. Давненько не кипело столько страстей и эмоций.
Уважаемая администрация игры Война племен Ру серва. А вы не боитесь, что игроки могут подать на Вас в суд!? Вы нарушаете их конституционные права!
Мы платим, Вы предоставляете услуги. Раз идут жалобы, значит вы предоставляете не качественные услуги.
А ведь можно если заняться этим вопросом в полной мере и по судам затаскать, в плоть до Страсбурга. Ведь стоить создать прецедент и огласку общественности и многие ниточки начнут дергаться. А оно надо?
Вы обязаны по сути своей идти на диалог с игроками. И делать все возможное что бы игроки получали удовольствие от игрового процесса и вкладывали свои средства в игру.
Может все же задумаетесь!?
Или надо всем миром написать официальное заявление на имя руководства компании InnoGames с подписями игроков ру сервера. На рассмотрение вменяемости администрации ру сервера, которая лишает компанию дохода и клиентуры.
Мне порой обидно сознавать, что я плачу огромные деньги за НИЧТО! Платя за удовольствие, а получаю кучу негатива и предвзятое и не аргументированное отношение Администрации к игрокам.
Не вводите во искушения , не давайте повода совершить не поправимое. Ведь игроки, могут пойти не только на словесные переписки на форумах но и привести свои слова в действия. Так сказать встать в позу!
И скажу дальше больше. Я бы подал на Вас в Страсбурский суд, по правам человека и потребовал возместить мне не только вложенные мною средства, но еще и моральный ущерб. А прецеденты того что один или группа людей выигрывала такие дела уже имеются.

ИМХО!
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Если вы нарушаете правила, то не важно сколько у вас очков, деревень и премиума. нарушать правила запрещено и мы никогда не изменим свою позицию

Я так понимаю, что до Вас не дошло, что игроки ставят аккаунты на удаление не потому, что они не согласны с тем, что нельзя нарушать! Дело ведь в отношение админов к игрокам, в несовершенных и плохо прописанных правилах, ну и в отсутствие при рассмотрение нарушения такого принципа, как презумпция невиновности.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Чтобы вы понимали. Мы всегда тесно взаимодействуем с сотрудниками из центрального офиса и коллегами с других серверов, мы уже обсудили намерение некоторых игроков удалиться и пришли к выводу, что это необходимая плата за поддержание честной игры. Мы не можем идти на поводу у игроков и закрывать глаза на это. Мы ценим наших игроков и уверены, что те, кто честно играл и тратил свои силы на игру, останутся, а те, кто играл ботом, тем и аккаунт удалить не жаль.

По поводу того, что одни игроки были забанены перманентно, а другие на время:
Мы старались банить игроков в соответствии с полученной выгодой, которую мы видим. Но, прочитав обсуждение и поговорив с коллегами, я пришёл к выводу, что во избежание подобных ситуаций, нужно делать как на всех остальных серверах в остальных играх - давать перменентный бан за использование скриптов, даже за первое. Тогда все будут в равной ситуации.

По поводу несовершенности системы:
Она не совершенна, но ошибок в ней нет, это было проверено и перепроверено много раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх