Война на закрытие мира???

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser42079

Гость
Ну, а по поводу того, что некоторым игрокам был закрыт доступ в службу поддержки: их апелляция была отклонена, ситуация о бане разъяснена, но они продолжили создавать запросы, считаю это неприемлемым.

А давайте мы с Вами сыграем в игру! Я буду ломать вашу систему, а вы меня ловить!

catch-me-if-you-can.jpeg


И я прям сразу зайду с козырей! Вот сидит в Индонезии безработная женщина. А ей предлагают 100 баксов в месяц, за то что она будет "вручную" угадывать капчу. А еще за 20 баксов она будет сидеть и по тимьюеру кидать атаки с аккаунта по заданному алгоритму. Поймаешь, всемогущий? Шах и мат.
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.037
Ваша система отлавливания ботов - кривая! Вы не можете поймать читеров, смиритесь с этим, только какие-то допотопные инструменты в кривых руках. Иначе как объяснить наличие 100500 ботов в сети, и десяток игроков которые ими пользуются и не наказаны?!

И читеров, среди тех кто играет, 80%. Не хотите искать копромисс - ваше право. Почитайте Leo The Great, он все по делу изложил.

Вы даже не представляете насколько вы ошибаетесь. Некоторые игроки во всех мирах тоже так заблуждались, а теперь обижаются. Это был мой последний ответ в этой теме.
 

DeletedUser44411

Гость
Ну это. Паке что ли)
Очень рад какой - то по счету попытке бросить ВП )))
Всем удачи в реале! В игре чета мало её )
 

DeletedUser45161

Гость
Я по такому случаю даже акк на форуме завел...

Леди и Джентльмены, Вы все были шикарны... почти как я (не ну а чо - старый добрый нарциссизм). Я так полагаю Курилка отспасибкает во все стороны качественно и с присущим ему красноречием, так что заблаговременно подписываюсь под всеми его бла-бла-бла. Одно не скажет точно, то насколько они с Ирой мужественно терпели мои выкрутасы и претензии, к сожалению случилось только продлить агонию, а не вылечить пациента. Надеюсь, те, что считал, что я опасаюсь войны с Рэндом, убедились, что желание уйти в октябре было вызвано исключительно некачественным исполнением моих массов.

Спасибо Bear'у, что дал фицияльный повод некоторым товарищам обзывать меня роботом. Еще раз вставлю - Баны Расты, Мой и второй бан АлексеяНВ были неправомерные, да основанные на неопровержимых данных системы, которая само собой безгрешна (и я тут даже упущу из виду, что при попадании мсье Pologov'а в бан, основанный на данных системы, его выпустили через сутки признав ошибку, а так да, система безгрешная, верим, фигле нам не верить-то).

Мне кажется что хороший финал мира, в принципе. Действительно показали, что можно и нужно принимать общие, определяющие решения, невзирая на раскраску карты. Это по крайней мере красиво. Надеюсь, те, кто останется (а такие несомненно будут) смогут доиграть без приключений, но с интересом.

В общем:
3tqQGgX


p.s. От лица руководства LAW, они же Краски - мы никуда не идем, и нефиг нас звать старенькие мы уже.
 

DeletedUser42079

Гость
Уж если против Близзардов в HeartStone написали ботов, то таких железно-железных на раз два обмануть. Я семь лет назад написал бота, который до сих пор не палится. Я еще тогда только школу закончил.

А что уж говорить о людях, которые образование получили.
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Хочу вставить ещё 5 копеек, которые раскрывают все прелести это знаменитой и невидимой "админской системы", которая вычисляет ботов и скрипты.

Итак... 8 января сего года я писал в саппорт на игрока Varangian с просьбой проверить его на наличие запрещённых скриптов/программ, так как уж больно мастерски игрок порезал порядка 40 наших разделённых паровозов. Резалось всё, разумеется, фулками и полуфулками дефа. А в последний момент уже и оффом.

Моё заявление приняли и обещали провести тщательный анализ игрока. 18 января мне выдают сообщение, что проверка была проведена и судя по тому, что Varangian успешно кидал атаки в тот момент - никаких мер предпринято не было. Игрок чист, как слеза.

Однако что мы видим? Проходит неделя и игрок оказывается в бане, наряду с другими игроками 33 мира за запрещённые скрипты/программы. И тут возникает масса вопросов - а проводилась ли вообще проверка? А может Varangian ничем не пользовался и ручками порезал 40 паровозов, заработал мозоль и подключил скрипты, за что и был забанен спустя неделю? Или всё же СИСТЕМА ДАЁТ СБОЙ ИЛИ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ???

В общем не надо рассказывать про вашу "идеальную" систему, которая проверила игрока и ничего не обнаружила, а потом отправила в бан. ИМХО.
 

DeletedUser37026

Гость
Юзал в 33 мире всё, что только можно и нельзя.... бана нет
 

DeletedUser45162

Гость
Мне тоже захотелось написать о наболевшем.
В этом мире мне понравилось всё кроме Диспера и администрирования.
Ощущения такие странные, как будто летишь на вертолёте а тебя догоняют на самокате и кричат, что не имеешь права летать и самокат самое совершенное транспортное средство. То ли система устаревшая,то ли операторы инструкцию к ней плохо изучили, то ли према слишком мало мы вбухали в игру. На акках сидят дуалы- бан за мультиаккаут, вайфай-за параллельные входы, скоростной инет- за использование ботов. У меня лично окошко против бота сейчас выскакивает раз 100 в день, это в 100 раз больше чем 2 года назад. За прочтение почты оно тоже выскакивает. Т е системе поф куда ты тыкал, лишь бы не быстро. А ещё у меня есть друг, он в вп не играет, он тестит))) 72 часа макрос гонял, никого это не затревожило. Видимо варки не написали в техподдержку. Кстати баг нашёл в вп.
Не бывает ничего, что нельзя было бы опередить, обмануть и привесить табличку- железно и окончательно.
Но если от души, самое противное это отношение к игрокам, игроку дали бан за взлом акка, только потому, что провайдер кривой, даже извинения не попросили хотя бы сожаления об ошибке. В сапорте как будто роботы сидят всё сухо и под шаблон, за 5 лет только один раз человек мне отвечал. Господа админы, вы тут для на нас, а не наоборот.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх