Нарушения дипломатии

DeletedUser40107

Гость
ничай 06.04. в 12:23 ч.
Давайте пока ПОН! Я пока чищу неактивов у нас! А там посмотрим!

Серая Псина 06.04. в 12:21 ч.
На самом деле всеравно что. Давай ПОН до 1.05.2015, а дальше посмотрим. Я человек слова, так что все будет ок. А там может скооперируемся и будем вместе играть.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

%-)


ничай 20.04. в 21:29 ч.
Пон я не нарушал! И как хороший глава я пишу об этом зарание. Я не сказал что на вас будем нападать!

ничай 20.04. в 19:49 ч.
Привет! В связи с последними обстоятельствами вынужден порвать наши отношения! Но могу предложить самым активным перейти к нам!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

:tired:Отчеты уже утром закину.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Апр 21
23:36 Племя IBIZA вступило в войну.:yes:

Мда что за бред??? Ето я сказал ничаю что бы он порвал все дип связи со всеми племенами тк, я стал дипломатом и веду ту дипломатию которую щитаю правильной... никто на вас не собирался нападать или войну объявлять, если бы вдруг где то возникла бы мелкая стычка то ето уж точно не потянуло бы на то что бы ити на форум жаловаться, обидели блин...

Или во время союза в спину ударили... без предупреждения.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Ето я сказал ничаю что бы он порвал все дип связи со всеми племенами тк, я стал дипломатом и веду ту дипломатию которую щитаю правильной

Получается чтобы сменить дипу нужно просто поменять дипломата. Ты оригинал. Хотелось бы посмотреть как ты будешь хлопать глазками когда с Вами поступят также:yes:
 

DeletedUser40107

Гость
Получается чтобы сменить дипу нужно просто поменять дипломата. Ты оригинал. Хотелось бы посмотреть как ты будешь хлопать глазками когда с Вами поступят также:yes:

Увы но особой дипи у нас и не было только один пон
 

DeletedUser44095

Гость
ничай 06.04. в 12:23 ч.
Давайте пока ПОН! Я пока чищу неактивов у нас! А там посмотрим!

Серая Псина 06.04. в 12:21 ч.
На самом деле всеравно что. Давай ПОН до 1.05.2015, а дальше посмотрим. Я человек слова, так что все будет ок. А там может скооперируемся и будем вместе играть.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

%-)


ничай 20.04. в 21:29 ч.
Пон я не нарушал! И как хороший глава я пишу об этом зарание. Я не сказал что на вас будем нападать!

ничай 20.04. в 19:49 ч.
Привет! В связи с последними обстоятельствами вынужден порвать наши отношения! Но могу предложить самым активным перейти к нам!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

:tired:Отчеты уже утром закину.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Апр 21
23:36 Племя IBIZA вступило в войну.:yes:

на кол его!!!;) хотя уже сажают
 

DeletedUser28217

Гость
Ребят, смешно. О каких штрафах можно говорить, если выше уже приведена цитата из игры: вас ни к чему не обязывает цвет на карте. Это значит, что в правилах вообще ничего не прописано насчет дипы, и прописано не будет. Все ваши (ну и наши) договоренности - результат доброй воли договаривающихся сторон, и ничего больше, это не регламентируется игрой. Вас никто не заставляет заключать дипломатические соглашения, хотите - рубитесь в одиночку. Если нет - вы всегда рискуете получить удар в спину от ненадежного союзника. Что можно посоветовать в такой ситуации?) Да ничего)
 

DeletedUser31860

Гость
я вот всегда когда смотрю на авку твою, думаю, это твой ротик))) ахахахахах
 

DeletedUser28217

Гость
Вот видите - кому что: вам дипа, а Дисперу... Ну короче, а лысому - расческа.=)
 

DeletedUser

Гость
я вот всегда когда смотрю на авку твою, думаю, это твой ротик))) ахахахахах

Я вижу ты думаешь лишь одной частью тела... И это явно не голова! Диспер, ты пробовал прежде чем разинуть свой тупой чайник, подумать, что можно говорить девушкам, а что нет? Если у тебя что то там свербит, ты бы это не показывал на общий взор! Что ты дебил - знают все! Не нужно это доказывать в каждой ветке!
 
Верх