Нарушения дипломатии

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Мда что за бред??? Ето я сказал ничаю что бы он порвал все дип связи со всеми племенами тк, я стал дипломатом и веду ту дипломатию которую щитаю правильной... никто на вас не собирался нападать или войну объявлять, если бы вдруг где то возникла бы мелкая стычка то ето уж точно не потянуло бы на то что бы ити на форум жаловаться, обидели блин...

Или во время союза в спину ударили... без предупреждения.

Увы но особой дипи у нас и не было только один пон

ReOk
20.04. в 19:42 ч.
пока.
ничай
20.04. в 19:34 ч.
Мы союзничаем с Фури! С вами вынуждены порвать отношения! вы далеко и нет смысла! Но я рассмотрю ваш прием в племя самых активных игроков!


врунишка)))))просто папки с фуру сказали разарвать всю дипу и тут ж вы убежали рвать ее)мне то паралельно вы есть или нет я просто красил потому что попросили за вас)

Не врать!

число союзников растет_)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Я предлагаю как-то придумать наказание для племен, которые нарушают дипломатию. Сам смысл от ПОНа, Союза пропадает... Главы ставят фиксированную дату окончания ПОНа, но я так понял(за 24,29,33 миры) что дипломатию можно нарушить в любой момент и тебе никто ничего не скажет) Туповато...

Много лет тому назад, во времена первых миров, вопрос дипломатии, а вернее ответственность за ее соблюдении, уже поднимался много раз на различных форумах. Были различные предложения и идеи. Предлагали как алгоритмы ответственности для племен, которые могли бы внедрить разработчики, так и просто клеймить позором нарушителей и выводить рейтинг доверия для игроков-вождей племен. Разработчики не стали что-то менять в этом направлении, оставили как есть - только расцветка на карте. Форум также остался таким же - периодически выплескивается в темах, где обе стороны винят друг друга в подлой игре. Отсюда, конечно, можно сделать вывод. Только вывод будет у каждого свой.
 

DeletedUser31860

Гость
двойной политик, родился в европе че вы хотите, отнять хлеб у европы из-за рта....
 

DeletedUser

Гость
ппц)))) а в настоящей жизни как? всё так же. а в Средние Века как было? так же. я не говорю, что предавать - это хорошо, но это нормально, если союз или пон заключен между двумя малознакомыми личностями. мне вп нравится тем, что здесь очень много общения и очень часто черты характера вылазят в игру. видно кто мразь, а кто человек. не стоит удивляться, когда гниль нарушает какие-то договорённости, нужно просто сделать выводы, вот и всё, и почаще думать головой, когда заключаешь дипу с таким человеком.
я не конкретно об этой ситуации, а в целом.
 

DeletedUser

Гость
о,хотел же прокомментировать ролик выше,но сначала некогда было,потом забыл :)

так вот.че хотел сказать- как и в жизни,нужно помнить,а тут,в ВП особенно,всегда в плюсе остается не предатели,ни тех кого предали,а третья сторона.именно третья.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
ппц)))) а в настоящей жизни как? всё так же. ....

В жизни не так. Подписав договор Стороны должны его соблюдать. В случае нарушения Договора одной Стороной, другая имеет полное право подать в соответствующий суд и привлечь к ответственности нарушителя. Решение суда обязывает Сторону возместить ущерб потерпевшей Стороне. Ну и так далее. Это в жизни. В играх всё по разному. В некоторых играх нарушения невозможны в принципе, в других имеется система штрафов. В ВП дипломатия ни есть Правилом, а потому её несоблюдение не является нарушением. Если разработчики когда-нибудь изменят концепцию дипломатии в игре (в чем я сильно сомневаюсь), тогда появятся и Правила дипломатии между племенами.
 

DeletedUser40107

Гость
у ВП есть правила Дипломатии еще с Ру1... В любой момент можно разорвать пон, Но уведомить оппонента за 48 часов если другое не предусмотрено договором.
 

DeletedUser26812

Гость
В жизни не так. Подписав договор Стороны должны его соблюдать. В случае нарушения Договора одной Стороной, другая имеет полное право подать в соответствующий суд и привлечь к ответственности нарушителя. Решение суда обязывает Сторону возместить ущерб потерпевшей Стороне. Ну и так далее. Это в жизни. В играх всё по разному. В некоторых играх нарушения невозможны в принципе, в других имеется система штрафов. В ВП дипломатия ни есть Правилом, а потому её несоблюдение не является нарушением. Если разработчики когда-нибудь изменят концепцию дипломатии в игре (в чем я сильно сомневаюсь), тогда появятся и Правила дипломатии между племенами.

да даже с договором могут опрокинуть, если договор изначально заточен под это и есть лазейки.
 

DeletedUser

Гость
В жизни не так. Подписав договор Стороны должны его соблюдать.

ну да ну да)) есть страны,которые ссали на договора,а и потом на суды...прав тот у кого больше прав и ничего с этим не поделаешь,так было и так будет всегда. просто.чтоб тебя не кидали и не предавали,нужно быть сильным,вот и все правило жизни.
 
Верх