Нарушения дипломатии

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Я предлагаю как-то придумать наказание для племен, которые нарушают дипломатию. Сам смысл от ПОНа, Союза пропадает... Главы ставят фиксированную дату окончания ПОНа, но я так понял(за 24,29,33 миры) что дипломатию можно нарушить в любой момент и тебе никто ничего не скажет) Туповато...
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
ничай 06.04. в 12:23 ч.
Давайте пока ПОН! Я пока чищу неактивов у нас! А там посмотрим!

Серая Псина 06.04. в 12:21 ч.
На самом деле всеравно что. Давай ПОН до 1.05.2015, а дальше посмотрим. Я человек слова, так что все будет ок. А там может скооперируемся и будем вместе играть.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

%-)


ничай 20.04. в 21:29 ч.
Пон я не нарушал! И как хороший глава я пишу об этом зарание. Я не сказал что на вас будем нападать!

ничай 20.04. в 19:49 ч.
Привет! В связи с последними обстоятельствами вынужден порвать наши отношения! Но могу предложить самым активным перейти к нам!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

:tired:Отчеты уже утром закину.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Апр 21
23:36 Племя IBIZA вступило в войну.:yes:
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Паша, сразу племя удалять за нарушение дипы :D
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
Шутки решил пошутить?) Ибица еще походу не в курсе что она просто пушечное мясо) Леша бывает очень голодный, в 24 он скушал сам половину своего племени)
 

DeletedUser

Гость
Тут скорей всего стоит смотреть на того с кем заключаются дипломатические отношения. Если например Главе сэйбб можно верить и у него все прозрачно, то левых телодвижений от него можно не ожидать, полностью ему доверившись. А вот если игрок себя хоть раз зарекомендовал, как игрок пытающийся усидеть на двух стульях, то и словам его грошь цена. Соответсвенно не нужно с ним тметь дел. Хотя есть тупенткие которые до сих пор ждут, надеятся и верят. Прост главу этого игнорить со своими дип предлодениями, составить так называемый список желтой собаки. ну а если, таких глав(из списка) будет несколько и будут они мутить меж собой, то смо реть и ждать, кто же кого в итоге сильней наипёт =)
 

DeletedUser9981

Гость
Я предлагаю как-то придумать наказание для племен, которые нарушают дипломатию. Сам смысл от ПОНа, Союза пропадает... Главы ставят фиксированную дату окончания ПОНа, но я так понял(за 24,29,33 миры) что дипломатию можно нарушить в любой момент и тебе никто ничего не скажет) Туповато...

Здесь указаны дипломатические отношения с другими племенами. С точки зрения игры эти установки ни к чему не обязывают, а только отмечают деревни на карте соответствующим цветом. Эта информация доступна только членам племени и может быть изменена только дипломатами.

А ты думал только 29-й тухлый... А в других мирах всё волшебно.....
Давай бросай ты 33-й, вертайся к нам в ТС !!!
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Тут скорей всего стоит смотреть на того с кем заключаются дипломатические отношения. Если например Главе сэйбб можно верить и у него все прозрачно, то левых телодвижений от него можно не ожидать, полностью ему доверившись. А вот если игрок себя хоть раз зарекомендовал, как игрок пытающийся усидеть на двух стульях, то и словам его грошь цена. Соответсвенно не нужно с ним тметь дел. Хотя есть тупенткие которые до сих пор ждут, надеятся и верят. Прост главу этого игнорить со своими дип предлодениями, составить так называемый список желтой собаки. ну а если, таких глав(из списка) будет несколько и будут они мутить меж собой, то смо реть и ждать, кто же кого в итоге сильней наипёт =)
Тут стоит смотреть на другое. Был ПОН. Другая сторона захотела его расторгнуть. Или они до конца мира должны были этот ПОН держать?
 

DeletedUser

Гость
Да потому что лучше тебя главы нет еще в вп
 

DeletedUser36966

Гость
да вон, банкир где то шастает в 34ом
rofl.gif
 
Верх