БЛОК VS ОПЛОТ

  • Автор темы Алистар
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
дятел здесь ты и только
а чего замазал захваты то? неужели там все настолько позорно, что даже нечего захватывать?
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Играл бы своим аком он бы еще больше был...))) + флаги хотя бы были бы нормальные

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Посчитаешь через тв стат)
 

DeletedUser36966

Гость
стату раскрой замазаную свою
там сколько? хоть больше 10 дер то есть??
своим бы акком играл - соплемы бы сдали еще больше трупов :D
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
и вывод правильный свалить с темы... Лезут всякие щенки куда их не просят :D сиди не тявкай и слушайся тех кто может тебя тупо фулками закидать в каждом мире даже жрать не придется...))) Бросишь...))) К этому я собственно и стремлюсь тут...))) А ты можешь дальше тявкать где то там в мирах где все нормальные бросают играть....))) из за гнилости миров)))
 

DeletedUser36966

Гость
Играл бы своим аком он бы еще больше был...))) + флаги хотя бы были бы нормальные

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Посчитаешь через тв стат)

http://ru.twstats.com/ru32/index.php?page=player&mode=conquers&id=1592534&type=all&oldplayer=-1&newplayer=-1&oldtribe=80&newtribe=-1&min=&max=&timerange=


6 захватов у блока и... ВСЕ 6 У БЛОКА! АХАХАХАХАХХА МАСТЕР ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ТОБОЙ УХАХАХАХАХАХ
рейт оффа без захватов - рейт слива
да ты талантище!


и вывод правильный свалить с темы... Лезут всякие щенки куда их не просят :D сиди не тявкай и слушайся тех кто может тебя тупо фулками закидать в каждом мире даже жрать не придется...))) Бросишь...))) К этому я собственно и стремлюсь тут...))) А ты можешь дальше тявкать где то там в мирах где все нормальные бросают играть....))) из за гнилости миров)))

о гуру войны племен! все ждут не дождутся твоих трупожорских намерений свалить с мира обосравшись в очередной раз, ибо захватить ты НЕ СПОСОБЕН, о чем показывает твоя супертащерская война с блоком ахахахаха
тебя ТААААААК все боятся потому что ты гуру рассадника жратвы для нормальных игроков, которые способны нормально не ливать с мира (пересидев типа актив, который почему то типа нубам сдает свои деры)
попячься нубина, кому ты нафиг нужен как и твое племя ахахаха :D
 
Последнее редактирование модератором:

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Кому я че то буду доказывать считай через тв

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

хм не вижу чтоб меня блок атаковал)))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ну а я к ним не давно переехал... все будет... ток начало))) нам не повезло ток в 1 что у нас раньше наа фронте был неактив а в тылу актив теперь мы переселяемся... все)))
 

DeletedUser41200

Гость
Конечно все говорят что Буря ищет себе друзей, против блока, чем больше тем лучше. Мало кто знает что Блок так же себе ищет друзей. И абсолютно все равно кто они. Главное чтобы пока своих целей они не доели атак на них с какого-то нового направления не было
СП воюют так же с сарматами. Странно, что это не было указано. Может и не официально. Но суть не меняется
 

DeletedUser38033

Гость
ну про войну СП с Сарматами - это ты громко сказал
 

DeletedUser38033

Гость
а может у СП, как у Гидры, одну голову отрубите - две вырастит ))
 
Верх