БЛОК VS ОПЛОТ

  • Автор темы Алистар
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Прогнозы,ставки,мнения господа ( ну и дамы конечно)!!
 

DeletedUser

Гость
поверили всяким шептунам....да и нарвались...
 

DeletedUser36966

Гость
чо там, какая стата?
/// + со страхом выложите чтоле кто нить)
 

DeletedUser38033

Гость
лучше на выходных стату показать САРМАТЫ - СТРАХ
 

DeletedUser

Гость
Всем привет! Я так смотрю тема не особо интересная )))Попробую ещё раз заинтересовать Вас небольшим обзорчиком войны Сарматов с союзом племен : ОПЛОТ , УРАГАН , Fear , Вендетта Спартанцев , УРАГАН 2 , СТРАХ.
Объявление войны выглядило так :
http://clip2net.com/s/3gj5KGA
Началась война с конфликта между племенами Сарматы и ОПЛОТ.В войну быстренько втянулись все остальные участники Союза обрадованные видимо перспективой внезапного удара ОПЛОТА по "незащищенному" боку САРМАТОВ... Увы должного эффекта эта ситуация не принесла так как Сарматы очень быстро (на мой взгляд)оценили ситуацию и проехали каточком по всей линии границы с ОПЛОТОМ - 10 дней войны и минус 200 с хвостиком деревень.Естественно ОПЛОТ понял что против САРМАТОВ будет очень тяжело воевать и запросил ПОН ! Как ни удивительно но САРМАТЫ согласились )))) Правда ПОН продержался ой как недолго - даже меньше суток.... Не знаю что там да как,и почему такой быстрый разрыв ПОНа - может САРМАТЫ решили что ОПЛОТ легкая добыча, а может опять ветерочек со стороны УРАГАНА повеял с обещаниями золотых гор и ОПЛОТ решил воевать до победного конца... ничего если по честному сказать и написать не могу потому как не в курсе,а дэзу вам сливать Господа(и Дамы конечно) не буду.
В тоже время УРАГАН проводит масс против САРМАТОВ в ходе которого теряет большое количество оффа а результат как говорится ни о чем... 13 захваченных деревень против 11 потерянных за всю войну...
Что касается племен СТРАХ и FEAR я их объединяю так проще.Статистика такова 20 захваченных деревень против 39 потерянных.Ниже я представлю пару картинок с цифрами чтобы было удобнее, а пока отмечу что по всей видимости племя ОПЛОТ использовалось в виде отвлекающего фактора для САРМАТОВ, дескать сейчас увязнут в войне будут тратить силы,время,нервы а мы(УРАГАН,СТРАХ) пока отдохнем,мобилизируемся да и жахнем !!!ЧТО из этого получится поглядим в будущем но пока пострадала здесь только одна сторона - ОПЛОТ.
вот картинки где все видно:
http://clip2net.com/s/3gj5K1m
http://clip2net.com/s/3gj5DXy

В конце хочу сказать что это для меня первый обзор (может и не последний) и поэтому прошу не судить строго)))
Всем спасибо за внимание!
С Уважением...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36966

Гость
Для полноты картины
Выложи стату соседней войны где ток блок и буря)
 

DeletedUser38033

Гость
не совсем свежая инфа в части отношений Страх и Оплот
 
Верх