БЛОК VS ОПЛОТ

  • Автор темы Алистар
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
Выложи стату с блоком отдельную, где там норм? Чо т не увидел) ща еще актив привалит с нашего мира к ним на акки, веселуха будет)
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Стата не очень))) Но это из за подбора кадров на раннем этапе)) а не из за слабости нашего актива))
Баланс уровняется со временем...
 

DeletedUser36966

Гость
Ну так где стата то, за месяц сотку дер можно было бы и исправить, следовательно актив мягко говоря дерьмовый, либо его мизер
 

DeletedUser

Гость
Стата не очень))) Но это из за подбора кадров на раннем этапе)) а не из за слабости нашего актива))
Баланс уровняется со временем...

ВОТ! Любезнейший Агроном-Неповтор самоназваный и самопровозглашенный (король Джулиан)ВРЕМЯ! Вот и причина всех интриг,козней и коварных планов - одно не учел "герой нашего мира" САРМАТЫ не АМЫ и Империя Клео и других любящих помечтать о мировом господстве очковтирателей - с ними таким макаром не пройдет... так какую же стратегию выбрать??? скандалы,сплетни,интриги - не катят, так как ответ один - спам,масс,захват - и прикольненькие названия для деревушек - как с этим бороться?

стата войны
http://clip2net.com/s/3glfu4S
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Рома)) Ну вот как раз та сотка дер была неактива считай но это даже не важно))) Еще ни чего не решено... продолжаем...

Плюс я уже сказал не люблю когда комментируют игру мелкие игроки))) стартующие в нубке)) а тем более учат))) Поэтому будь добр избавь эту ветку от своего присутствия а так же все остальные где пишу я...)
 

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
ВОТ! Любезнейший Агроном-Неповтор самоназваный и самопровозглашенный (король Джулиан)ВРЕМЯ! Вот и причина всех интриг,козней и коварных планов - одно не учел "герой нашего мира" САРМАТЫ не АМЫ и Империя Клео и других любящих помечтать о мировом господстве очковтирателей - с ними таким макаром не пройдет... так какую же стратегию выбрать??? скандалы,сплетни,интриги - не катят, так как ответ один - спам,масс,захват - и прикольненькие названия для деревушек - как с этим бороться?


Да с ними таким макаром не прошло)) коллектив уже играл с друг другом ... состоявшееся команда ну а те кто туда ушел отсидеться из других племен тупо боятся...))) Ну повоюем мы не против... Наша команда тоже не плохая....
 

DeletedUser

Гость
ни кто и не спорит что команда у вас есть и причем достойных людей там хватает! это константация фактов и это радует - тем интереснее!!! ровно до того момента пока вы останетесь лицом к лицу с САРМАТАМИ . Ты очень выиграешь в репутации если останешься до конца ,счастливого или нет сказать не могу, так как позади вас уже ничего нет, СТРАХ и финишная прямая на вас у САРМАТОВ.
 

DeletedUser36966

Гость
Рома)) Ну вот как раз та сотка дер была неактива считай но это даже не важно))) Еще ни чего не решено... продолжаем...

Плюс я уже сказал не люблю когда комментируют игру мелкие игроки))) стартующие в нубке)) а тем более учат))) Поэтому будь добр избавь эту ветку от своего присутствия а так же все остальные где пишу я...)

http://ru.twstats.com/ru32/index.php?page=player&mode=conquers&id=1592534&type=&pn=-1

а ты уж больно типа жирный имбицил-трупятник, не способный понять, что старт через 10 часов - не нубка, а старт по предреге - идиотизм чистой воды :D
кстати ты там как раз прогнулся под страх ходят слухи, и как? сожрал трупа, опять горит проход для показухи своей крутости?))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ты очень выиграешь в репутации если останешься до конца

ты шо, он же понимает "остаться до конца" как пересидеть, а про выжить он почему то стыдливо умалчивает, ибо если до него добираются активные игроки, он как всегда получает звездюлей и ничто нубине не поможет :D
Это по-моему единственный мир, где наш великий горевоин вытянул старт :D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну вот и все смотрим че дальше будет. Пока мы проигрываем и не слабо так...

О! неужели более менее реалистичный взгляд на вещи! РАСТЕШЬ!)))


P.S. на злобу дня
из статы
дефф у бури смарю практически 1 к 1 убивается оффами
у блока более жестко встречается, почти 2 к 1, значит - что активом там и не пахло в урагане, даже войска не выводят из под атак
макс, не комментировать игру говоришь? какую игру? это не игра, а передача деревенек называется
 
Последнее редактирование модератором:

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Старт всегда проходил так еще и больше таких мелких как ты был раз в 5)) Говорю же не навижу игроков которые учат а сами ни чего не могут))) И я сказал пропади с этой ветки...

Я не понимаю опять пустые фразочки что там меня выносят какой то актив подбирается... пропадаю я))) НУ ХЗ ХЗ)))
По моему ты гонишь парень)))
 
Верх