Намечается жестокая схватка.

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала

DeletedUser16559

Гость
В общем как и обещал,как отыграю,выложу на внешку сам скрипт и пруфы,на то что именно он одобрен,и именно им можно сделать тех 50к :)
На этом всё)

В прошлой теме моё племя обсуждали,в этом то как я фармлю,и это всё ты : D
 

DeletedUser36368

Гость
Будем надеяться на чудо. От Галины со 2 классика ребята ждут плюшку насчет сна, а ведь вы с ней родственные души в таких вопросах ;)
 

DeletedUser

Гость
Видос с трайбалворс.net,где данную технику юзают уже не один год,а у нас до сих пор встречаешь людей,которые стучат в админку,когда видят ровно 100мс между атаками,ты же один из них верочно:)

Кнопку зажимаешь ОДИН раз держишь,и паровозы уехали.
[video=youtube;Qpztz9_1xHs]https://www.youtube.com/watch?v=Qpztz9_1xHs[/video]

ты до сих пор не знаешь что у каждого сервера свои правила,разрешенные/запрещенные действия и т.д.?)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

В общем как и обещал,как отыграю,выложу на внешку сам скрипт и пруфы,на то что именно он одобрен

а он есть на форуме тут на ветке разрешенных скриптов?насколько я знаю все чего там нет можно запросто считать за запрещенку(в прошлом мире админ какой то говорил)
 

DeletedUser

Гость
В общем как и обещал,как отыгю,выложу на внешку сам скрипт и пруфы,на то что именно он одобрен,и именно им можно сделать тех 50к :)
На этом всё)

В прошлой теме моё племя обсуждали,в этом то как я фармлю,и это всё ты : D


По сути то, чем ты отмазываешься от бана и обещаешь выложить после ухода выглядит примерно таким образом: стандартный код для ВС&Пэйдж Даун 0,1(?примерно, кому надо подберут значение)&войт 0,2(не уверен что опера правильно поймет войт, но задержку как то иначе можно поставить, стоит лишь немного напрячь извилины). Соответственно получаем то, что при нажатии одной клавиши можно вплоть до конца страницы, все 100 кнопок шаблона "проклацать". Но не это ли автоматизация действий? Тут уже дело в одмине который "одобрил" это.
Но все же, даже с этим "скриптом", я уверен, ты юзаешь совершенно другие вещи ;) 90% что перед длинными сессиями опера не используется вообще.. Но не мне судить, думаю админу хватило квалификации прочекать это :/

Собственно все что хотел сказать, Смайл уже выразил.
Денис, я тебя стебу не из-за за того, что ты чего-то не умеешь, а из-за того, что ты вечно пытаешься убедить всех в том, что ты это самое неумеемое - умеешь и при этом нагло врешь)
 

DeletedUser16559

Гость
По сути то, чем ты отмазываешься от бана и обещаешь выложить после ухода выглядит примерно таким образом: стандартный код для ВС&Пэйдж Даун 0,1(?примерно, кому надо подберут значение)&войт 0,2(не уверен что опера правильно поймет войт, но задержку как то иначе можно поставить, стоит лишь немного напрячь извилины). Соответственно получаем то, что при нажатии одной клавиши можно вплоть до конца страницы, все 100 кнопок шаблона "проклацать". Но не это ли автоматизация действий? Тут уже дело в одмине который "одобрил" это.
.

_Ok7YJpLY4w.jpg
 

Deleted User - 984188

Гость
Он юзает читы, софты всякого рода, я лично видел... (сарказм).
А по теме. Не пойман - не вор.
 

DeletedUser

Гость
Он юзает читы, софты всякого рода, я лично видел... (сарказм).
А по теме. Не пойман - не вор.
вот даже соглашусь тут с мнением гения макроконтроля полностью))
из мира в мир один и тот же срач а суть проста - нло прав, 51к - не предел.. в 22 ветке нам старки и иже с ними на умняках вещали, что 84к - это всего лишь несколько часов клацанья мышкой, раз плюнуть короче, и 100к вполне реально)))
можете у них спросить, смотрю они тут тоже с кучей мультоколхозов тусуются))
 

DeletedUser36178

Гость
Вы как всегда по 20 тем насоздаёте,и порядка нигде нету)
Пусть клацает что хочет,вы этому всё ровно никак не попрепятствуете . А если всё легально?О_о сели в лужу и молчим -_-
 

Deleted User - 984188

Гость
Вы как всегда по 20 тем насоздаёте,и порядка нигде нету)
Пусть клацает что хочет,вы этому всё ровно никак не попрепятствуете . А если всё легально?О_о сели в лужу и молчим -_-

Пока особо ничего не меняется в мире, вот и молчат;)
 
Верх