Намечается жестокая схватка.

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала

DeletedUser41894

Гость
о, Хмур.

Привет, пока

QWOhw89_Imgur.gif
 

DeletedUser36368

Гость
Мой скрипт одобрила администрация )
50к далеко не предел,кому интересно,могу показать как легально это сделать,стучите в скайп den_svetlov)
По соплемам,каждый фармит как знает,я не делюсь своими игрушками :)
В массы рано,когда-то выносил уже фарм скрипты,меня же обжирали ними :D


Помимо зверской логики, вызывает овации еще и то, что ты глава и "не делишься" даже с соплемами , а то вдруг обфармят , просто божественный подход к командной игре, прям таки обрекающий на победу :D
Пока не делюсь,показать могу,что бы не ныли типо нереально.
Как закончу игру в этом мире,выложу его на внешке.

Ты хотел сказать как бан очередной поймаешь?) Знаем мы таких , админам под одобрение одно суешь, а фармишь с "добавками" , потом тыкая этим "ну смотри же, мне же разрешили, там же все чисто" ... :D Говорю-же, не стесняйся, фармани еще пару раз по 51к+ сам же сказал - это не предел ;)

[video=youtube;PF898GS2mrs]https://www.youtube.com/watch?v=PF898GS2mrs[/video][video=youtube;W9mcyslcydA]https://www.youtube.com/watch?v=W9mcyslcydA[/video]

За это и похожести не банят, хотя пользуется уйма народа с разных сайдов , а вот когда "1 клик = много действий" отгребсти по ушам - вопрос времени и дотошности проверяющего , а у тебя как раз таки тот случай, когда 1 клик не равен 1 действию ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16559

Гость
Не не делюсь,Рат тож был соплемом к примеру) никогда не знаешь :)

Видос с трайбалворс.net,где данную технику юзают уже не один год,а у нас до сих пор встречаешь людей,которые стучат в админку,когда видят ровно 100мс между атаками,ты же один из них верочно:)

Кнопку зажимаешь ОДИН раз держишь,и паровозы уехали.
[video=youtube;Qpztz9_1xHs]https://www.youtube.com/watch?v=Qpztz9_1xHs[/video]

т.е. я могу только 5 приказов раз в сутки пихать или там какой-то зазор/лимит должен быть ?) а фармить вот точно так же по советнику не могу ? почему ?)

Всё отредактировал,не плачь)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser36368

Гость
Кнопку зажимаешь ОДИН раз держишь,и паровозы уехали.

При использовании этого принципа в ВС с примесями - это и есть зацикливание, за что улетают только в путь :) По этому давай закончим бессмысленный спор , пойдешь покажешь мастер класс, апнешь пару медалек в 51к+ и посмотрим на последствия)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Первое видео можно было не скидывать, Вов) оно уже морально устарело) да и там немного кривой способ с табуляциями, когда ещё только придумывали - как сделать))
 

DeletedUser36368

Гость
да ради даты его скинул , он же всем втирает, мол это его "инноваторская" идея :)
 

DeletedUser16559

Гость
т.е. этот принцип можно использовать чуть чуть,но не много ?)
угу,реал какой смысл доказывать что-то обиженному телу)
фармлю не так,кушаю не тех,племя плохое,топ не правильный,стратегии не правильные,наградки не так выставляю и тд и тд

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

да ради даты его скинул , он же всем втирает, мол это его "инноваторская" идея :)

хаха) на время видео уже был у немцев одобренный фарм скрипт,который выполнял те же функции + проматывал страничку,с возможностью отправлять атаки на ВСЕ варки,а не только которые глотают кнопки :)
 

DeletedUser36368

Гость
т.е. этот принцип можно использовать чуть чуть,но не много ?)

Именно, поправят, если не прав, но титрейн при зажатии не банится только потому, что это недоказуемо из-за малой сессии и действует система
3e4XlDQ.jpg
[/url][/IMG]
, а вот в ВСе это просвечивается к примеру из-за количества совершенных действий к единице времени + погрешности, которые в любом случае будут присутствовать, если клавиша не зажата.

Денис, я тебя стебу не из-за за того, что ты чего-то не умеешь, а из-за того, что ты вечно пытаешься убедить всех в том, что ты это самое неумеемое - умеешь и при этом нагло врешь)

хаха) на время видео уже был у немцев одобренный фарм скрипт,который выполнял те же функции + проматывал страничку,с возможностью отправлять атаки на ВСЕ варки,а не только которые глотают кнопки :)

Воот, умничка, сам подошел к тому, что ты это стырил , а пытаешься за свое выдать ;)

В общем ждём медалек и "чудо-примочки" после того, как покинешь мир.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser31860

Гость
вы мне напоминаете Зою и меня, как я ей предлагал трехкомнатную квартиру в центре Москвы, пока не узнал что он не той орентации.

я уж чуть не здох из за того что не подавился слюной, но на до мной долго все смеялись, так вот вы так сильно любите друг друга может вам жить в месте и друг друга тогда сможете подкалывать не от ходя от кассы так сказать, %-)
 
Верх