КОЛХОЗ ИМЕНИ БАТТЛФИЛДА СК

  • Автор темы DeletedUser40296
  • Дата начала

DeletedUser34225

Гость
ну чудаков всегда хватает)а вот о ком ты говорил вообще непонятно, потому не интересно)
 

DeletedUser

Гость
Спасибо старкам за первый лям в поверженке!)))
4HO3vVc.png
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
поэтому ты решил "да нафиг мне дефф?"

http://clip2net.com/s/3ezhbnT

ты бы все отчеты кинул, я же не как ваши топ-игроки с 500 топорами на зачистку иду)) это 5-я по последовательности атака, где же 1-й отчет аа?)

это было подкрепом на случай если деру захвачу, т.к. со временем проблемы были, не мог позже отдельно подкреп выслать, вот и пришлось вместе с атакой
 
Последнее редактирование:

DeletedUser36144

Гость
ты бы все отчеты кинул, я же не как ваши топ-игроки с 500 топорами на зачистку иду)) это 5-я по последовательности атака, где же 1-й отчет аа?)

это было подкрепом на случай если деру захвачу, т.к. со временем проблемы были, не мог позже отдельно подкреп выслать, вот и пришлось вместе с атакой
Это что в корпорации в 500+ рыл (или сколько вас там теперь?) не нашлось помощника кто мог бы послать подкреп отдельно? O_O
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Ну я нахожусь вдали от всех, действовал один) пришел домой в 6 утра, помощников не нашел, выслал атаку)
Но лоллипопс пусть не надувает грудь от гордости, атаковал я другого игрока, которого видать всем племенем задеффили)
а лоллипопсу я не раз сливал дворов срезкой прежде чем отдать деру) ему 5 или 6 дворов в общем срезал, а его горе-соплеменникам более 10-ти сидя с присмотра, игрока неделю не могли захватить из-за срезок
если они против СТ9 так воюют, то перспективы их против топ-племен в центре не радужны)
 

DeletedUser36144

Гость
Так вдали от всех - это ж только плюс по присмотру) Ни пересеков, ни других неприятностей). Скажи честно: нет достойных кому можно доверить такую миссию);)
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
просто на тот момент никого не нашел из своего крыла, а среди остальных никого не знаю

Я не могу судить об игре всех 500 игроков, это нереально)
среди тех кого я знаю, были и есть достойные игроки и были нереально туповатые игроки, которые честно говоря слили бездарно свои деры и потянули на дно за собой многих.
 

DeletedUser34225

Гость
Ну я нахожусь вдали от всех, действовал один) пришел домой в 6 утра, помощников не нашел, выслал атаку)
Но лоллипопс пусть не надувает грудь от гордости, атаковал я другого игрока, которого видать всем племенем задеффили)
а лоллипопсу я не раз сливал дворов срезкой прежде чем отдать деру) ему 5 или 6 дворов в общем срезал, а его горе-соплеменникам более 10-ти сидя с присмотра, игрока неделю не могли захватить из-за срезок
если они против СТ9 так воюют, то перспективы их против топ-племен в центре не радужны)

срезать дворов теперь героизм чтоль какой-то? нефиг атаковать, если нет времени
 
Верх