КОЛХОЗ ИМЕНИ БАТТЛФИЛДА СК

  • Автор темы DeletedUser40296
  • Дата начала

DeletedUser34225

Гость
просто на тот момент никого не нашел из своего крыла, а среди остальных никого не знаю

Я не могу судить об игре всех 500 игроков, это нереально)
среди тех кого я знаю, были и есть достойные игроки и были нереально туповатые игроки, которые честно говоря слили бездарно свои деры и потянули на дно за собой многих.

да никому твой присмотр просто не нужен нафиг, ладно отбиваться от атак, а затеить нападение и потмо просить присму чтоб за него ктот чтот сделал, в опу таких сразу
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Ну я и не просил кого-либо о присмотре, это твой дружок про присмотр сказал, последний раз у меня присмотр брали 17.02.2015 по проверке игроков и все.
У меня до последнего и так был самый высокий онлайн в племени(поэтому каждую ночь 7-8 присмотров на мне висели).

Ну а на счет времени, ну что поделать, последние дни такие задались, что устаю в связи с подготовкой к госам и стараюсь выспаться, а не жить в вп.

На счет срезки я это к тому, что лоллипопс кинул 5-й из 5 отчетов. Если бы я стал, я все выложил бы. 5-ю свою атаку я прокомментировал с чем он связан был, я думаю я не первый и не последний кто так делал, отправляя последней атакой подкреп.

А то как они прокомментируют тактику игры игрока Митти, который топает 500 топорами в зачистку, вот это странно, как же великое племя мультиводов допускает в своих рядов таких игроков?)
 

lollipops

Топорник
Оценка реакций
10
Ну я нахожусь вдали от всех, действовал один) пришел домой в 6 утра, помощников не нашел, выслал атаку)
Но лоллипопс пусть не надувает грудь от гордости, атаковал я другого игрока, которого видать всем племенем задеффили)
а лоллипопсу я не раз сливал дворов срезкой прежде чем отдать деру) ему 5 или 6 дворов в общем срезал, а его горе-соплеменникам более 10-ти сидя с присмотра, игрока неделю не могли захватить из-за срезок
если они против СТ9 так воюют, то перспективы их против топ-племен в центре не радужны)

я грудь не надуваю, и я не горжусь этим, просто давно уже не видел чтоб кто то последнего двора посылал с деффом... зачем деффить от 1 фулки всем племенем? Оо ты себе льстишь. резал дворов - молодец. вроде многие режут? не? "не надувай грудь от гордости") и я не топ игрок чтоб гордится тем, что резал моих дворов) ну и грех не срезать дворов которых не смог уложит ьв секунду)
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Я уже объяснял. У меня вообще другая цель была, но пришел домой, смотрю она захвачена и пройдясь по карте, обнаружил ту деру, я знал, что она офф и постоянно пуста, в отличии от остальных дер игрока.
И уже действовал на удачу
 

DeletedUser34225

Гость
Ну я и не просил кого-либо о присмотре, это твой дружок про присмотр сказал, последний раз у меня присмотр брали 17.02.2015 по проверке игроков и все.
У меня до последнего и так был самый высокий онлайн в племени(поэтому каждую ночь 7-8 присмотров на мне висели).

Ну а на счет времени, ну что поделать, последние дни такие задались, что устаю в связи с подготовкой к госам и стараюсь выспаться, а не жить в вп.

На счет срезки я это к тому, что лоллипопс кинул 5-й из 5 отчетов. Если бы я стал, я все выложил бы. 5-ю свою атаку я прокомментировал с чем он связан был, я думаю я не первый и не последний кто так делал, отправляя последней атакой подкреп.

А то как они прокомментируют тактику игры игрока Митти, который топает 500 топорами в зачистку, вот это странно, как же великое племя мультиводов допускает в своих рядов таких игроков?)

дружок? ахахаха, ага дружок с сиськами

ну тыж сказал что некому дать, а не ктот еще

вот я никогда не слал дефф с двором больше ошметков положенных и не собираюсь, пристроить красиво надо уметь

что за митти вообще не знаю, ну давай тут всякое нубье еще будем обсуждать?

а ты что сам никогда ошметками не воевал? я лично воевал, новозахваты пустые друг другу пытались переткнуть и ошметками же и отбивались кто кого, и даже деру как-то копьями пробивал) сталкер не даст соврать) просто очень нужна была)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Я уже объяснял. У меня вообще другая цель была, но пришел домой, смотрю она захвачена и пройдясь по карте, обнаружил ту деру, я знал, что она офф и постоянно пуста, в отличии от остальных дер игрока.
И уже действовал на удачу

и сколько же ты до нее шпилил?
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Ну сорри, не знал, что девушка))

Митти - это соплемен Лоллипопса, просто Фурии часто тут пишут про нубье среди старков, но о своих умолчают)

Ошметки я понимаю, но он слил офф и дворов 2 сутками ранее и через 2 сутки с 500 топорами в зачистке и паравозом дворов с 50 топорами пошел в атаку) это уже не ошметками воевать, когда мне кинули присмотр, я думал топает нормальный офф(так как офф шел с одной деры, а дворы с другой), зачистку пропустил и срезал дворов, был очень удивлен на самом деле увидев какая у него зачистка. Суммарно он за 2 дня где-то 10 дворов погубил, а в итоге игрока другой захватил.

Пристраивать я умею, но ещё раз повторяюсь, что пришел домой в 6 утра, физически не мог подождать ещё час. Дворам топать 3 часа и где-то около 20 минут надо было.
 

Deleted User - 984188

Гость
Ну сорри, не знал, что девушка))

Митти - это соплемен Лоллипопса, просто Фурии часто тут пишут про нубье среди старков, но о своих умолчают)

Ошметки я понимаю, но он слил офф и дворов 2 сутками ранее и через 2 сутки с 500 топорами в зачистке и паравозом дворов с 50 топорами пошел в атаку) это уже не ошметками воевать, когда мне кинули присмотр, я думал топает нормальный офф(так как офф шел с одной деры, а дворы с другой), зачистку пропустил и срезал дворов, был очень удивлен на самом деле увидев какая у него зачистка. Суммарно он за 2 дня где-то 10 дворов погубил, а в итоге игрока другой захватил.

Пристраивать я умею, но ещё раз повторяюсь, что пришел домой в 6 утра, физически не мог подождать ещё час. Дворам топать 3 часа и где-то около 20 минут надо было.

Я тоже нуб, все мы нубы. "нубье-нубье" бла-бла-бла. Нужно уметь признать поражение и свои ошибки. Тебе говорят одно, ты метишь стрелку на другого. Разговор идет О ТЕБЕ и о твоих соплеменников, которым ты то ли не доверяешь, то ли считаешь "нубьем".
Я как-то утром сказал.

И даже если бы меня захватили, я в этом не вижу ничего зазорного или постыдного, это такая игра, когда кто-то забирает деревню, кто-то другой должен ее отдавать.;)
 

DeletedUser34225

Гость
Ну сорри, не знал, что девушка))

Митти - это соплемен Лоллипопса, просто Фурии часто тут пишут про нубье среди старков, но о своих умолчают)

Ошметки я понимаю, но он слил офф и дворов 2 сутками ранее и через 2 сутки с 500 топорами в зачистке и паравозом дворов с 50 топорами пошел в атаку) это уже не ошметками воевать, когда мне кинули присмотр, я думал топает нормальный офф(так как офф шел с одной деры, а дворы с другой), зачистку пропустил и срезал дворов, был очень удивлен на самом деле увидев какая у него зачистка. Суммарно он за 2 дня где-то 10 дворов погубил, а в итоге игрока другой захватил.

Пристраивать я умею, но ещё раз повторяюсь, что пришел домой в 6 утра, физически не мог подождать ещё час. Дворам топать 3 часа и где-то около 20 минут надо было.

ну и что? я ща тоже вычислил неактив как мне показалось, где склады по 400к и сунул туда паравоз голый, ибо там пусто, может он тоже на шару хочет пока как он решил тельце не в сети попробовать взять нужную ему деру, что в этом такого? я вон не успел например, надо было ночью скана доджаться, тогдаб успел раньше старков) ну если это все-таки неактив, а не присма), дворы это 560к ресов, а офф больше недели стройки, так что уж лучше слить дворов голых, чем офф с дворами

в 6 утра он пришел)) нефиг было вообще нападать))
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Я тоже нуб, все мы нубы. "нубье-нубье" бла-бла-бла. Нужно уметь признать поражение и свои ошибки. Тебе говорят одно, ты метишь стрелку на другого. Разговор идет О ТЕБЕ и о твоих соплеменников, которым ты то ли не доверяешь, то ли считаешь "нубьем".
Я как-то утром сказал.

Где я мечу стрелку? Я признал свое поражение, сказав что отправил на удачу атаку, но она провалилась. То ли читать тебе заново учиться надо, то ли очки записать.

С самого начала тему о нубстве развели как раз вы, если ты тупой и забыл об этом, то это не мои проблемы. Я некоторое время назад ответил, что тупые игроки есть среди всех, что у Старков, что у Фурии, что у ОйФсе. И это неоспоримый факт. По воей логике тут вечно все стрелки метают. Месяц назад вы развели тему об этом, чуть больше недели я ответил на эту тему и теперь вы.

И мне не стыдно, что мою деру захватили, это война племен, а кто ноет из-за этого, то тот просто ребенок.
 
Верх