КОЛХОЗ ИМЕНИ БАТТЛФИЛДА СК

  • Автор темы DeletedUser40296
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
у вас че за привычка,меня цитировать,даже не в тему? раскидываетесь тут цитатами великих. :angry:
 

DeletedUser26329

Гость
3bylGD9.jpg
 

DeletedUser44356

Гость
Настоящим заявляем Старкам свой протест по поводу раската Алекса Банкира.

Эта наша корова и ее зарезать должны были мы
 

DeletedUser31860

Гость
аххахахахаха, корова))) ну в 30 мы ее зарезали первые)))
 

DeletedUser34225

Гость
вы что? разве можно так говорить о создателе великих?
 

DeletedUser44356

Гость
Заявляю еще один протест.

Седня решил отлистать всех барыг ресами на несколько листов фпирет. Чо я там узрел. Зерг Люкер барыжит.=(

Чо за дела?:angry:

Для Зерга (Жирного Брудлинга):

Быстро вспомнил как я тебе (Меморизу) в 11ру снес катами церковь, и за следующие 7 секунд на соседних дерах прибил 400 кг дэфа 20 кг тяжей, потеряв всего 16 фулок.:angry::angry:
А щас давай зажгись жаждой мести и играй.:p Отмазки, типо ты бухал в тот раз и ваще мне повезло, щас не принимаются :p

а то блин устроили болото=(
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Антон, барыжить , это не всегда значит- не играть. Многие игроки грамотной спекуляцией ускоряют развитие. Не у всех же со старта 10К према в кармане...
 

DeletedUser

Гость
Заявляю еще один протест.

Седня решил отлистать всех барыг ресами на несколько листов фпирет. Чо я там узрел. Зерг Люкер барыжит.=(

Чо за дела?:angry:

Для Зерга (Жирного Брудлинга):

Быстро вспомнил как я тебе (Меморизу) в 11ру снес катами церковь, и за следующие 7 секунд на соседних дерах прибил 400 кг дэфа 20 кг тяжей, потеряв всего 16 фулок.:angry::angry:
А щас давай зажгись жаждой мести и играй.:p Отмазки, типо ты бухал в тот раз и ваще мне повезло, щас не принимаются :p

а то блин устроили болото=(

У тебя случайно моя фотография в рамочке на стене не висит? Я ваще не играю, статистом числюсь.
 

DeletedUser

Гость
это типа специальная тема для отступления? типа СК не играют, на случай вашего выноса? а если вы типа закроете мир будете орать вот закрыли не основным составом, так чтоли Зерг?))))
 
Верх