Farm

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
бредятина ололо
у меня щас то в 31ом рейт скакал от топ3 до топ10+ в поверженке
при том, что я всех соседей раскромсал и покушал, кстати тоже трупами их назовешь наверняка))

остановимся на топ что у тебя топ 6 у меня топ 3 и вернёмся к нашим баранам... так вот, с донатом(таким как у нынешнего топ 1 мира) я уверен на все 100%, что смогу вынести любого топа, если он будет играть без доната. О чём собственно и дискуссия была.
 

DeletedUser34225

Гость
у меня 320, но и дерка в два раза меньше, ща 500 сделаю и чисто ресами барыжить буду)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

погоди ты топ3 закрыл мир?
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
остановимся на топ что у тебя топ 6 у меня топ 3 и вернёмся к нашим баранам... так вот, с донатом(таким как у нынешнего топ 1 мира) я уверен на все 100%, что смогу вынести любого топа, если он будет играть без доната. О чём собственно и дискуссия была.

:thumbs: опа, заявление! так это всё легко проверить..существует спид раунд!
Хера ты там вынесешь Мирослава (ну он попадает в категорию любой топ, который играет с донатом):angry:
 

DeletedUser

Гость
у меня 320, но и дерка в два раза меньше, ща 500 сделаю и чисто ресами барыжить буду)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

погоди ты топ3 закрыл мир?

причём тут закрытия мира? что за бред

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

:thumbs: опа, заявление! так это всё легко проверить..существует спид раунд!
Хера ты там вынесешь Мирослава (ну он попадает в категорию любой топ, который играет с донатом):angry:

ты с албании или с гор?
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
остановимся на топ что у тебя топ 6 у меня топ 3 и вернёмся к нашим баранам... так вот, с донатом(таким как у нынешнего топ 1 мира) я уверен на все 100%, что смогу вынести любого топа, если он будет играть без доната. О чём собственно и дискуссия была.

А теперь давай расмотрим подробнее)
1. Ты вынесешь любого сильного игрока, находящегося в зоне церкви и рядом с ней , если будешь жесть как донатить на старте мира.
2. Ты проиграешь тому же Роме, когда у тебя будет 30(+10 перевес благодаря донату) деревушек, а у него - 20.

Это и есть класс игрока и никакой донат в этом не поможет.
И ещё раз повторюсь(не только за собой) - любой донат сможет вынести хорошого игрока на старте игры. Но только на старте. И спорить тут глупо

P.S. Ура) Нам дали новую ленточку :)
 

DeletedUser34225

Гость
тебе же сказали, не важно каким ты там топов мира был, может ты с хренова края мира нубло хавал, а как пошлда норм война обосрался на второй день, таких примеров масса, ладно там тьипа хавал норм игроков, потом типа реал поджал, есть отдельные случае, хотя большинство это не воспринимает, но они бывают, все мы люди, но жрать нубье хз где, а пото струхнуть, таких примеров я массу видел когда топ1 мира валил, даже не отбиваясь тупо сливал акк
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
причём тут закрытия мира? что за бред

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



ты с албании или с гор?

да, вроде, нет..а что?:-[

P.S. Ура) Нам дали новую ленточку :)
:balalaika:

P.S.: обновили форум и лично у меня пропала возможность прямого ответа в теме (сначала подумал, что наказали за отклонение от сабжа) все что могу, так это цитировать кого-то и так добавлять ответы
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
А теперь давай расмотрим подробнее)
1. Ты вынесешь любого сильного игрока, находящегося в зоне церкви и рядом с ней , если будешь жесть как донатить на старте мира.
2. Ты проиграешь тому же Роме, когда у тебя будет 30(+10 перевес благодаря донату) деревушек, а у него - 20.

Это и есть класс игрока и никакой донат в этом не поможет.
И ещё раз повторюсь(не только за собой) - любой донат сможет вынести хорошого игрока на старте игры. Но только на старте. И спорить тут глупо

P.S. Ура) Нам дали новую ленточку :)

донат огромный бонус но только при том случае когда в зц норм игрока или игроков нет
 

DeletedUser

Гость
А теперь давай расмотрим подробнее)
1. Ты вынесешь любого сильного игрока, находящегося в зоне церкви и рядом с ней , если будешь жесть как донатить на старте мира.
2. Ты проиграешь тому же Роме, когда у тебя будет 30(+10 перевес благодаря донату) деревушек, а у него - 20.

Это и есть класс игрока и никакой донат в этом не поможет.
И ещё раз повторюсь(не только за собой) - любой донат сможет вынести хорошого игрока на старте игры. Но только на старте. И спорить тут глупо

P.S. Ура) Нам дали новую ленточку :)

Позволь узнать, а на чём сделаны эти выводы? просто из пальца высосаны или есть аргументы? пожирание трупов не аргумент сразу говрю.

пс.а 20-40 деревень как раз мой золотой стандарт.
 
Верх