Farm

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Просмотр ТВстатс, личный опыт и знание возможностей Ромы). И твстатс тут на первом месте, который будет повнушительнее твоего. В разы.
1)не знание мои возможностей
2)в твстате как раз таки у меня стата норм, без поедания своих соплемов.
В общем ты из пальца высосал свои выводы - гениально )
 

DeletedUser

Гость
на интерес,ибо не играю на деньги и прочее
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
окей, кто будет секундантами и на что играем?

Опа, вот это уже интерсно; я ставлю на Мира, РОму, Мирша, Аута или кого-то там еще, кто будет против тебя:p
Ставка 300 ПП (я на полном серьезе, кто хочет - присоединяйтесь к ставка..устроим эдакий тотализатор)


Кстати, готов и сам поучаствовать в дуэльке..что мне там нужно, чтобы ты принял вызов? назвать тебя нубом или что-то еще?:-[
 

DeletedUser34225

Гость
1)не знание мои возможностей
2)в твстате как раз таки у меня стата норм, без поедания своих соплемов.
В общем ты из пальца высосал свои выводы - гениально )

тееб еще раз говорят чудик ты, никто не выстовлял Рому на бойца года, он глава победившего племени, глава далеко не всегда лучший игрок, а ты кто победивший глава, лучший мгрок, ну или видимо прос то (удалено)?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

на интерес,ибо не играю на деньги и прочее

я буду)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
на интерес,ибо не играю на деньги и прочее

прости, тоесть ты предлагаешь, что бы я на тебя потратил тысяч так 20рублей, так?
ну тоесть человек со стороны, говрит мне, потрать на меня приличную суму, что бы доказать что то.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

тееб еще раз говорят чудик ты, никто не выстовлял Рому на бойца года, он глава победившего племени, глава далеко не всегда лучший игрок, а ты кто победивший глава, лучший мгрок, ну или видимо прос то (удалено модератором)?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



я буду)

говрят нубы недалёкие, а это забавно )))

(Удалено модератором)

пари готов принять, спорим на крупную суму, и не забывай про секундантов и про то что я могу донатить а вы не можете - таковы же условия были
 
Последнее редактирование модератором:

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Любой топ убиваем,в любой промежуток времени жизни сервера и дело не в донате а его соседях и команде противника и твоей команды. Немного везения, все остальное стратегия, тактика и терпения игроков зависит + опыт.
 

DeletedUser

Гость
чел,тебя не кто не просит на кого то тратить денег.Сказал слова-умей за них отвечать,не умеешь-вали.
 

DeletedUser36368

Гость
Какие нынче суслики задорные пошли)

гифки-братья-песочница-1599246.gif



кстати, раз уж тут сразу 2 модератора тему смотрят , у меня вопрос - а что, модненькие шлемы уже закончились?)
 
Верх