Farm

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
за 3 дня до захвата выкинулись
дада, а рейта то поверженых не видно
что имеем, ты звездишь как хочешь оправдываешь свой удаленный акк, иного акка у тебя нету, чо тут ваще забыл то, вылез воин :D
еще на меня чо то гонишь, хотя поверженку не смарел перед гоном)) а там явно не трупы

поверженка? лол
С сотни или с тысячи сёл кинуть оффы, в даль, набить рейт - это видать верх твоего мастерства. Окей, на этом и сойдёмся, ты по хавал трупы, не важно 30% как ты говоришь или больше как я сказал, главное что по хавал трупы своих, там оффа на строил и рейт на бил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34225

Гость
ну я же говрю, хочет доказать что Рома никакой игрок, при этом сам никакой глава
 

DeletedUser

Гость
с трех варок канеш топом не станешь ежу понятно, сам факт захватата канеш непонятен, кароче Рома хочет хрен упоказать что он хрен с горы, а хрен с горы Роме что тот никакой игрок, норм че, кино доснимите посмотрим

ну я надеюсь ты понимаешь, что вы для меня как бы то же "хрены с горы" ) появилось здесь куча новеньких, непонятных игроков ))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

ну я же говрю, хочет доказать что Рома никакой игрок, при этом сам никакой глава

на чём этот вывод основывается? )
 

DeletedUser34225

Гость
а теперь послушай сюда чудо ты чудное, для того чтоб звкрыть хотяб один мир, а Рома их закрыл два, если не ошибаюсь, совсем не обязательно быть нереально суперским игроком, да безусловно нужна команда, несгибаемый костяк, самое главное ты должен вселять в ребят УВЕРЕННОСТЬ, тогда твои пацаны не будут линять пачками как ты сказал, если канеш они не унылое нубье набранное с карты, а если ты хотяб чуть усомнишься сам в успехе, тогда не удивляйся почему все сруливают, для главы племени самое главное это железные нервы и целеустремленность, чудо ты чудное
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
я больше скажу, он закрыл 2 мира будучи главой) А то на это намекалось ,но прямо не говорилось)
 

DeletedUser34225

Гость
ну я это и имел ввиду говоря что тот никакой глава и что глава должен быть такой бла бла бла, ну ты понял, скок лк кста?
 

DeletedUser

Гость
а теперь послушай сюда чудо ты чудное, для того чтоб звкрыть хотяб один мир, а Рома их закрыл два, если не ошибаюсь, совсем не обязательно быть нереально суперским игроком, да безусловно нужна команда, несгибаемый костяк, самое главное ты должен вселять в ребят УВЕРЕННОСТЬ, тогда твои пацаны не будут линять пачками как ты сказал, если канеш они не унылое нубье набранное с карты, а если ты хотяб чуть усомнишься сам в успехе, тогда не удивляйся почему все сруливают, для главы племени самое главное это железные нервы и целеустремленность, чудо ты чудное
А скажика ты мне, он основал племя и закрыл миры стартовым составом?
 

DeletedUser36966

Гость
поверженка? лол
С сотни или с тысячи сёл кинуть оффы, в даль, набить рейт - это видать верх твоего мастерства. Окей, на этом и сойдёмся, ты по хавал трупы, не важно 30% как ты говоришь или больше как я сказал, главное что по хавал трупы своих, там оффа на строил и рейт на бил.

бредятина ололо
у меня щас то в 31ом рейт скакал от топ3 до топ10+ в поверженке
при том, что я всех соседей раскромсал и покушал, кстати тоже трупами их назовешь наверняка))
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
ну я это и имел ввиду говоря что тот никакой глава и что глава должен быть такой бла бла бла, ну ты понял, скок лк кста?

527 лк. Честно говоря я не знаю, хорошо это, или нормально.. из-за спидов очень сильно счётчик сбился, т.к. к 1.5к очкам у меня уже по 1к лк было)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

А скажика ты мне, он основал племя и закрыл миры стартовым составом?

Первый раз - взял бразды управления в свои руки. Большинство из тех кого взял и закрыли мир
Второй раз сам собрал. Костяяк и закрыл мир.
Я могу ошибаться... Рома поправит)
 
Верх