КАРТА МИРА (15.09.2014)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

DeletedUser36966

Гость
Онлики - ленивые неорганизованные мартышки без дипы и воюющие как с мегаколхозами так и с нубоколхозами. Скоро их всех съедят.

шо т какое то несоответствие пиару "элиты" :-! в начале мира, а у главы этой "ылиты" не так давно было 10к ресов всего (до того, как он скрыл медальку грабителя), когда у остальных по ляму
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Аналитика мира каким я его вижу.

Новый мир - мегаколхоз с академками и дипой с нубоколхозами. Только Андрюха Аут классный боец.

Мегаколхоз? 57 человек...
Академок нет.
Дипа - ПОН с SayBB. Или вы их под нубоколхоз подписали? :)

А Андрюха Аут действительно классный боец :)
 

DeletedUser38788

Гость
Колхоз это не в смысле основа, а в смысле всякие Новые проекты, всякий шлак на который ты несколько суток полз чтоб переселиться и им подобный шлак из другого племени кто за твоей будующей деркой следил.

Так как ты выше писал что официальные войны это понты то официальные академки для вас тоже могут быть понтами. Поэтому скорее вы их просто не трогаете а они подбирают за вами крошки.
 

DeletedUser43729

Гость
Колхоз это не в смысле основа, а в смысле всякие Новые проекты, всякий шлак на который ты несколько суток полз чтоб переселиться и им подобный шлак из другого племени кто за твоей будующей деркой следил.

Так как ты выше писал что официальные войны это понты то официальные академки для вас тоже могут быть понтами. Поэтому скорее вы их просто не трогаете а они подбирают за вами крошки.

Ну да, игроки нового проекта в личной переписке подтверждают, что они академка NW.
Остается выяснить кто звездит..
Ну это как бы нормально , а вот то что АСЫ смотрят за I.W.D. и подселяют через конт NW это даже мой воспаленый мозг переварить не может ...

Кароче какая то мафия "Спрут" с Доне Карлеоне, все в шпионах... и думаю с такой тактикой игры NW ждет успех.

Одно меня порадовало сегодня утром, оказывается я сплю крепко)
А злой дядька этим воспользовался:'(
 

DeletedUser37475

Гость
Представители Онликов так дружно повылазили поубсуждать Асгардовцев... Красавчики прям) Может обсудим нафигашеньки вы приняли мясо из BtW ?))

И кстати, мы можем и за вашими акками посмотреть :D

ПС. Товарищи, больше провокаций! А то Сережа не поведется и не расскажет инфы полезной для вас :'(
 

DeletedUser38788

Гость
Марина, мы слона обсуждаем а не моську.
п.с. ничего личного, это басня ;0
 

DeletedUser43729

Гость
Представители Онликов так дружно повылазили поубсуждать Асгардовцев... Красавчики прям) Может обсудим нафигашеньки вы приняли мясо из BtW ?))
Давно это было...
Кто то принял... , ща выгоним)
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Колхоз это не в смысле основа, а в смысле всякие Новые проекты, всякий шлак на который ты несколько суток полз чтоб переселиться и им подобный шлак из другого племени кто за твоей будующей деркой следил.
Мне предложили - я согласился. Это был не игрок академки (которой у нас нет). Просто на вас чем-то зол был этот игрок и подложил такую "свинью" :)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну да, игроки нового проекта в личной переписке подтверждают, что они академка NW.
Остается выяснить кто звездит..
Я щас напишу, что OnlyA является нашей академкой. Вы поверите? :) Думаю нет.

Как мне кажется официального заявления на форуме об отсутствии у нас академки вполне достаточно. А писать может кто и что угодно...
 
Верх