КАРТА МИРА (15.09.2014)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

DeletedUser34225

Гость
NW-со старта быстро вышло вперед, как мы помним почти по всем графикам лидирует, контом обязано завладеть своим, соперники довольно слабые, проблем быть не должно и развитие тормозиться не будет
TigerS и Co.- большой колхоз, есть как и мясо так и хорошие игроки, довольно часто мир закрывают миры племена где есть и те и те, вот только сколько нынче Каспер проиграет, фиг его знает, кроме того на конте также раслоложены Сэйбб, все будет зависить от дипломатии, в 23 мире тигры также были расположены, а те кто были на месте Сэйбб их легко разбили
SayBB-тоже не маленькое племя, лично я можно сказать никого и не знаю, но как я понял неплохое племя, все будет зависить от дипы с тиграми, если мир то захватят все что идет до края карты и потом уже разнесут тигров находясь в более удачном положении, если же тигры начнут уже сейчас с ними бадаться, то шансы пока что равны
Сфера-ну тут колхоз в котором похоже уже каждый сам по себе, получают совсех сторон, плюс история с банами подвыбило из калеи, пусть это будет для них отмазкой, а они для всех едой
АСЫ-небольшое боевое племя, на конте нет больших племен, потому несколько малых племен будут между собой биться, чем все там обернется тяжело судить
I.W.D.-там же где и АСЫ, племя покрупнее, но сомневаюсь я что это им даст какое-либо преимущество, разве что расположением сейчас немного выигрывают
Уииии-парни лидируют сейчас на совем конте, хотя там прилично и тигров и спарты, про какое-такое лего писали даже смотреть не хочу, размером как два топ игрока оно мне сдается, если стартеры продержутся и не умрут со скуки, то конт займут, может конечно на смену стартерам придут долгожители, кто знает) не всех канеш стартеры и сейчас там
OnlyA-отдельный случай, амбициозное племя, ребята играть умеют, но все время чегот не хватает, посмотрим что будет на этот раз, я думаю будет как обычно, засядут на одном месте отпинают рядом всяко разно и будут ждать пока ктот придет и отпинает их)
Спарта-эээ, что за нафиг? не знаю, кароче это ненадолго определенно, названия достаточно чтоб понять
ВПА-что-то тоже мне непонятное, назвалиб лучше ПВА)
 

DeletedUser37470

Гость
АСЫ-небольшое боевое племя, на конте нет больших племен, потому несколько малых племен будут между собой биться, чем все там обернется тяжело судить


Фига нет больших племен,sun и IWD колхозники их кокраз и много
Ну ниче))Пусть растят нам деры,мы пошли в школу аута теперь будем зубы всем выбивать ходить :D

Хотя написал слабенько,но хоть что то.
Ему бы еще добавить графики,и интервью и аут уважение приобрел бы.Наверное :D
 

DeletedUser

Гость
Андрей, по-царски обрисовал ситуацию:D
 

DeletedUser

Гость
Сама по себе данная аналитика имеет место быть, но составлена как то вяленько.
 

DeletedUser41894

Гость
Сама по себе данная аналитика имеет место быть, но составлена как то вяленько.

Со словами "Подвинься, сейчас Папка покажет как надо!", ты можешь выставить свои труды сюда, а мы заценим. Как раз и появятся темы для дискуссии, не?
 

DeletedUser38401

Гость
Думаю, намаляю что-нить вечерком на свежую, не забитую игрой, голову.Это так - мини анонс.
 

DeletedUser34225

Гость
Фига нет больших племен,sun и IWD колхозники их кокраз и много
Ну ниче))Пусть растят нам деры,мы пошли в школу аута теперь будем зубы всем выбивать ходить :D

Хотя написал слабенько,но хоть что то.
Ему бы еще добавить графики,и интервью и аут уважение приобрел бы.Наверное :D
может ты на другие конты не заглядывал и не видел что такое большие племена, сходи посмотри, на 55 и 54 гораздо крупнее племена расположены, чем на 44 и 45
 
Верх