КАРТА МИРА (15.09.2014)

  • Автор темы DeletedUser43529
  • Дата начала

DeletedUser34225

Гость
не так написал, я хотел сказать на 45 и 55 гораздо крупнее есть племена, чем на 44 и 54
 

DeletedUser38401

Гость
Доброго времени суток, форумчане, вот и врываюсь с аналитикой, распишу по континентам с прогнозами, кто, кого, где и как будет бить, итак, едем вперед.
44 конт.
Наиболее значимые племена: Уииии, Спарта, ЛеГо, Старки, Тигры.
Предполагаемое развитие событий таково: Уииии+Спарта в сжатые сроки раздавят ЛеГо,а потом будут медленно выдавливать с конта Старков и Тигров(Или то, что от них останется), в конце концов, континент будет за Уииии+Спарта(они союзники), потом возможна война Уииии со Спартой(в зависимости от ситуации на других континентах.), в целом, оспорить право Уииии на 44 континент могут только 2 племени это Спарта и Старки(на самом деле вряд ли, потому что они: а) расположены менее выгодно; б)как показывает практика играют до первой серьезной стычки), если Уиии не смогло развалиться пока я был у руля, не смогло развалиться, когда я отошел от руля, значит Уииии не развалится ближайшее время и форс-мажоров не будет.
45 конт
Континент, где выявлены явные лидеры, все решится в эпическом противостоянии СейББ и Тигров, у обоих племен по закрытому миру в запасе, но выживет только один, примечательно, что главой на момент закрытия у обоих племен был Роман(allthesame), сейчас являющийся главой СейББ, с ним же и костяк 20ого-26ого миров Тигров, да и как глава он действительно талантлив, поэтому моя ставка на СейББ, так же возможно влиние на континент с севера(Старки), но вряд ли, по всем известным причинам(Старки перестали долго играть).
54 континент
Очень интересный и самый тяжелый в плане прогнозов континент, но будет явно противостояние племен АСЫ и Онли А, которое может и не закончится с приходом сил из других континентов, в этом плане континент будет самый непредсказуемый, что делает его и самым интересным, потому что лидеры примерно равны по силам(на других континентах такой тенденции не наблюдается).
55 Континент.
Намый неинтересный континент в плане прогнозов, NW давят и давят очень быстро такими тымпами никто не сможет их остановить, кроме, может быть, лично для меня ноунеймов- ~ВПА~, но кто знает, лично мне кажется NW первые подгребут под себя окончательно конт без особых проблем, т.к. на конте реальной силы кроме вышеназванных, увы, нет.
Пока я прощаюсь с вами, быть может, родится что-нибудь еще, какая-то идея, какой то план, если у вас есть нечто подобное, но вы не можете сами реализовать, пишите здесь, на форуме, или в скайп mad_soooors, приму любые пожелания, критику, только не ломайте мне очки и не выбивайте зубы, с уважением, Гоша-Гарррыныч.
 

DeletedUser37470

Гость
неплохо гоша,но чего то не хватает))Не в твоем стиле обзор))Обычно более красочный,и более информационный))
А вообще в любом случае полезный и интересный обзор на скорую руку,но можно улучшить)))
 

DeletedUser

Гость
В ближайшие недели две не смогу, бывал бы почаще в скайпе знал бы причину.
Первое, я не говорил что я могу сделать данную аналитику краше.
Второе, это мое личное мнение, связанное с предыдущим опытом, так как видел данную аналитику в более "полном" объеме.
Ну и третье, сделаю, посмотрим что из этого выйдет.
 

DeletedUser38788

Гость
Аналитика мира каким я его вижу.

Новый мир - мегаколхоз с академками и дипой с нубоколхозами. Только Андрюха Аут классный боец.

Асы - подьедатели всего что плохо лежит и с дипой с соседними нубоколхозами

Онлики - ленивые неорганизованные мартышки без дипы и воюющие как с мегаколхозами так и с нубоколхозами. Скоро их всех съедят.

Вот Арвендейл мне нравился, но поняли что Онликов не одолеть и сбежали всем составом в Топ мегаколхоз.

Больше никого не знаю.

П.с. киньте дефа героям ;)
 

DeletedUser37475

Гость
Асы - подьедатели всего что плохо лежит и с дипой с соседними нубоколхозами

Да, ты абсолютно прав:-[ Блин... давно так точно никто не описывал племя, но ты смог;) Кстати надо было Сереже заключить таки перемирие с еще одним нубо племенем, онликами, они тоже просили подумать над этим вопросом... У нас бы была карта голубая-голубая, как море:thumbs:
 

DeletedUser38788

Гость
Кышь женщина, не порть аналитику. Всем и так понято (даже Сереже) что без дипы играем потому что нафиг никому не сдались. Таких сожрать проще.
 

DeletedUser37475

Гость
Кышь женщина, не порть аналитику. Всем и так понято (даже Сереже) что без дипы играем потому что нафиг никому не сдались. Таких сожрать проще.

Вот честно. ненаю кому там и че понятно, но сама читала, как давали пищу для размышления, пока еще Беню не скушали)
 

DeletedUser41894

Гость
Если на минусы жизни смотреть сквозь средний палец, то получится плюс.

Попробовал посмотреть на начальника только что по твоему совету через "+". Лишился премии за квартал. Теория не работает чет
 
Верх