Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v3.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
В анонсе настроек мира было заявлено:

Ограничение на ложные атаки: нет

По факту ограничение есть. Это, как я поняла относится к мелким недостаткам?

(наверное такая же мелочь, как были убегающие подкрепы во время сна во втором классике. не знаю как у других игроков - а у меня из двух деревень постоянно бегали домой при засыпании)
 

DeletedUser

Гость
Аргументируйте, будьте так добры, раз развеиваете тут ароматы)

Так я в посте и отметил. Наличие ограничения на спам весьма заметно влияет на игру, о каком подобии 7-го мира может идти речь? Это отнюдь не мелочь. Если уж по каким-то причинам вы не в состоянии были сделать полную копию семёрки, то не морочили бы голову, а провели опрос по отдельным настройкам.

Что-то я все утро ворчу, старею наверное.)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
В анонсе настроек мира было заявлено:

Ограничение на ложные атаки: нет

По факту ограничение есть. Это, как я поняла относится к мелким недостаткам?

(наверное такая же мелочь, как были убегающие подкрепы во время сна во втором классике. не знаю как у других игроков - а у меня из двух деревень постоянно бегали домой при засыпании)
Сколько миру уже дней и только сейчас соизволили написать о неточности? Благодарю хоть не в конце мира)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Вот теперь спасибо огромное. :thumbs:
В следующий раз сообщайте конкретно, что имеете ввиду, а лучше это делать в саппорт, потому как ни одной заявки там не было, значит всех все устраивало. Учитывая, что я в мире не играю, а реагирую только на сообщения о проблемах, то и понятия не имела, что данная настройка не выдержана.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
на втором классике они были и я чего то не заметил идеального мира там)
Пожалуй Вы многого не замечали и не замечаете) Потому я даже не стану продолжать дискуссию)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх