Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v3.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Уже вижу исправлено.

Было
Настройки игры
Оповещения
Присмотр за аккаунтом

Стало
Настройки игры
Аккаунт
Начать заново
Оповещения
Общее соединение
Присмотр за аккаунтом
По сути эти настройки и были изначально установлены. Потому, как некие пункты я технически и не могу убрать)
 

DeletedUser43501

Гость
А почему скорость на классике не изменилась?написано что будет 4х,а так что хуже чем было на старом 2х!
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
А почему скорость на классике не изменилась?написано что будет 4х,а так что хуже чем было на старом 2х!
В прошлом старте мира Классик была использована новая формула построек. В этом же - старая, как и была в ру7.
 

DeletedUser

Гость
гавённый классик будет, щас соберёться колхоз Ам-Ам в 200 щей + акада _ не бось Дамнед союзник, тупой унылый мир выйдет
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
гавённый классик будет, щас соберёться колхоз Ам-Ам в 200 щей + акада _ не бось Дамнед союзник, тупой унылый мир выйдет

Почему еше 5 племен присайдиниться в классик и еше 10 племен предложили про ру 30.так что Классик вымереть в 30 число.успакойся захади играй радуйся


Жаль в этот раз Тарелочка мне не написал про классик.а я ждал ;(

Можеть и напишеть или обиделься)
 

DeletedUser43501

Гость
А зачем тогда было писать что скорость будет 4х?
 

DeletedUser43501

Гость
ну как не писали?в настройках же было написано 4х!
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
ну как не писали?в настройках же было написано 4х!

есть разные настройки скорости построек. есть старая (долгая). и есть новая (ускоренная на раннем этапе).

так вот в настоящем классике использована старая система, которая долгая на старте. но скорость мира х4.
мб и ошибаюсь, но скорее всего это так. и никакой админ не пытается вас обмануть.
 

DeletedUser43501

Гость
Так а это такая скорость будет до конца?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх