Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v3.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
ну как не писали?в настройках же было написано 4х!
Leo+ ответил Вам верно. Я попробую пояснить еще раз. С самого начала жизни игры Война племен в мирах была определанная система скорости строительства относительно скорости мира. Сейчас условно мы называем ее старой. При этой системе начальные этапы строительства зданий дают более длительный старт, но на последних уровнях построек строительство происходило с равномерным увеличением времени на это. В более молодых мирах была введена новая система. В ней ориентированы постройки на ускоренный старт, тоесть начальные уровни зданий ростут гораздо быстрее, чем со старой, но тем не менее на последних уровнях зданий стройка производится дольше. Таким образом достигается относительный баланс.
Исходя из заявленных настроек скорость мира 4х, но система строительства старая, поскольку в ру7 была именно таковая.
 

DeletedUser43496

Гость
When Does Looter Of the Day Start ?
Please Use Google Translate :)
 

DeletedUser29135

Гость
не знаю насчет строительства , но войска точно ходят в два раза быстрее чем в 7 мире,

хотя вижу что так и задуманно ,короче не 7 мир, а жаль
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
тогда это не коассик а обычный мир, классики скоростные миры на 4 месяца, за 3-4 месяца ты закроешь мир на х2?
 

DeletedUser

Гость
Да 7-м миром тут и не пахнет, одно мерзопакостное ограничение на спам чего стоит. Все по классическим российским стандартам: устроили непонятно для чего голосование, посмотрели, хмыкнули, подтерлись.
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Да 7-м миром тут и не пахнет, одно мерзопакостное ограничение на спам чего стоит. Все по классическим российским стандартам: устроили непонятно для чего голосование, посмотрели, хмыкнули, подтерлись.
Аргументируйте, будьте так добры, раз развеиваете тут ароматы)
 

DeletedUser36814

Гость
с самого начала ведь был опрос по настройкам из каких-либо миров,но с условием что со скоростью х4...
так что все нормально сделали)
хотя есть некоторые недостатки,ну так это ложка дёгтя всегда присутствовала)
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
с самого начала ведь был опрос по настройкам из каких-либо миров,но с условием что со скоростью х4...
так что все нормально сделали)
хотя есть некоторые недостатки,ну так это ложка дёгтя всегда присутствовала)
Я сделала все максимально зависящее от меня. Как было обещано, так было и выполнено. Возможно разница может быть в каких-то мелочах, но это тонкости конфигурации, которые нигде не сохранены и были восстановлены по максимуму из источников.
 

DeletedUser36814

Гость
Я сделала все максимально зависящее от меня. Как было обещано, так было и выполнено. Возможно разница может быть в каких-то мелочах, но это тонкости конфигурации, которые нигде не сохранены и были восстановлены по максимуму из источников.

ну я как раз об этом и хотел сказать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх