~Пух~ vs Хе-рак (Каток)

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    97
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Набрал попкорна. С не терпением жду продолжения. Свои пять копеек ставлю на котак Каток. Хотя пухи то же ни чего так. =)


ты не поверишь....


2c47ebd85d49.jpg



я сидел делал попкорн отвлекся на этот форум.... и он сгорел....
ппц....
ненавижу каток .... (((
 

DeletedUser

Гость
а засветите нам свои стальные яйца :D

народ требует зрелищ :angry:

[video=youtube;d0_xKSgYKpQ]http://www.youtube.com/watch?v=d0_xKSgYKpQ[/video]

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

маленькая демонстрация наших возможностей) я в синем кимоно)
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
а я разве спорю? чо ж вы войну таким нупцам объявляете, да еще на внешке оружием, что между ног бряцаете?)

Сам плачешься, что вашу газету не читают.. мол форум умирает, а одну из немногих тем, которая может стать интересна в 29-ом мире называешь "бряцанием". Так что теперь - вообще на форуме не писать? Или нам только читать потуги на классике, аля кто круче - Флаки под протекторатом Гали vs НЛО?
 

DeletedUser39215

Гость
- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Сам плачешься, что вашу газету не читают.. мол форум умирает, а одну из немногих тем, которая может стать интересна в 29-ом мире называешь "бряцанием". Так что теперь - вообще на форуме не писать? Или нам только читать потуги на классике, аля кто круче - Флаки под протекторатом Гали vs НЛО?

это типа наезда че ли?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Катки - нубы и трупоеды (за редким исключением), а пухи - настоящие бойцы, так что результат предсказуем)))
 

DeletedUser39083

Гость
офигеть, племя-претендент на закрытие мира (50+ игроков) объявило войну паре-тройке пенсионеров-инвалидов. (19 и уже минус) O_O
про инвалидов точно подмечено
иначе по-другому не назовешь игроков которые не фармят и другим ставят палки в колеса
я про Чилаверта который дефф ставит в варки, катало недоделанный
1398183526-clip-88kb.jpg

и детей(Пашка2000) подстрекает склады в варках катать под ноль
я такого как чилаверт еще ни в одном мире не встречал
жалкий смарчек))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Катки - нубы и трупоеды (за редким исключением), а пухи - настоящие бойцы, так что результат предсказуем)))

Я бы не бросалась такими громкими словами в отношении Катка... Так может говорить только тот, кто с против них толком не воевал. Ну или тыква... Бахчевое, что тут скажешь:D А вот вспоминая 14 мир, многие Ёжики сходятся на том, что самая интересная и запоминающаяся война была именно с Катками=)


А какие объявления войн, какие названия деревень. Любо-дорого почитать
 
Верх