~Пух~ vs Хе-рак (Каток)

Кто победит?


  • Всего проголосовало
    97
  • Опрос закрыт .

DeletedUser27665

Гость
ааааа!1я из последней загрузки...)))
Пухи,а почему я не могу послать bloodly подкрепление?За что опять забанили этого святого человека?O_O
Первое сообщение в аппеляцию
bloodly 2014-08-13 19:21:32
Здраствуйте.
Несколько минут назад мой аккаунт был заблокирован за использование каких-то скриптов и т.д. И это при том, что все делалось руками! Я полночи не спала, чтобы вовремя отправить атаки, полдня.
Таким образом меня за честную, но упорную игру заблокировали,а задротить правила не запрещают!
1) Я прошу предоставить какие-то доказательства моей не честной игры( каких у Вас просто быть не может, так как играю честно)
2) Так как доказательств нету, прошу разблокировать мой аккаунт.
С Уважением к вам bloodly
Второе сообщение в аппеляцию
bloodly 2014-08-16 01:54:15
Здраствуйте!
Жду ответа 3 дня, это такая ваша быстрая реакция?
Обьясните пожалуйста по факту за что я был заблокирован! На пальцах!
фармлю я от старта мира руками, посмотрите последние пару дней фарм-отчеты.
В каждую деру лк были отправлены по параллели "С".
Я не знаю каким надо быть лентяем что бы искать другие варианты отправки фарма 3 раза в день чем руками, ведь это просто и не занимает много времени. У меня выходило не больше 2 к нападений в день.
Запрещенных скриптов у меня нету, все какими я пользуюсь они в заккладках в игре.
Заметьте! Мне уже пофиг розбаните вы меня раньше срока или нет! Дайте хоть знать, какого *** меня в бан отправили, к тому же во время масса, когда надо было отправлять дворов. Или это было по его просьбе?) :D

в бан влетел после отправки 3 или 4 паровозов на несдохпока (по плану масса его мы собирались разобрать в ноль) И как только пришло время отправлять дворов и меня, и еще 1 человека засадили в баню.
"Спасибо нашей доброй и отзывчивой администрации игры, вы делаете игру приятней и интересней "
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Вот не спится -же Вам, и опять о Пухах всуе...
Ничего мы не творили, мы белые и пушистые лапусики, практически все :-\
 
Верх