R.A.F.

  • Автор темы DeletedUser43171
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23913

Гость
неактив и я могу кушать.ты иди позави свою Папу что бы и он атакавал ато огромный масс вашь что та я сильно разочеровалься я ожидаль сам большего от вас.но вы даже неактивных разбирать не в силе)

воюю воююй.3 месяца готовилься к летным атакам)Нубяра.

скажи твоему Срексу и Рексару что бы мало варок кушали)))))доминирование ничего не означает мы топ 1 и там стоим.иди воюю кроме нас скем то увидем какое сильное вы.

Все и так знают что Раф самое сильное племя в ру 28.и Этим все сказано.

Нубы атакуйте дальше неактивных и позавите хоть сестер пап и прочих родственников в виде Мафия Вирус Сг Тор).

И всё равно вы под нами в топ доминипование я ток туда смотрю..то что вы варки быстрее всех скушали с отсроили за прем не делает вас сильными.
Ты говоришь нубо масс, мол твой неактив захватываем.. ты же нуб думаиь не умешь зачем идти на самых активных если можно урвать халяву? Ты просто злишься и херню теперь морозишь..у вас там на фронте деффа нифига нет..игроки голые стоят играют на перехватах..
И вы себя ещё называете командным ПЛЕМЕНЕМ!?
Поверь ты не видел походу реальных войн, хотя на ру серве их и не было.
Запоми для меня сам процесс мало важен, мне важен результат, так что своей бабушки иди про неактив впаривай.
Повторюсь мы умом победим.
"Да вы неактив кушаете" ахахахахахах
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
И всё равно вы под нами в топ доминипование я ток туда смотрю..то что вы варки быстрее всех скушали с отсроили за прем не делает вас сильными.
Ты говоришь нубо масс, мол твой неактив захватываем.. ты же нуб думаиь не умешь зачем идти на самых активных если можно урвать халяву? Ты просто злишься и херню теперь морозишь..у вас там на фронте деффа нифига нет..игроки голые стоят играют на перехватах..
И вы себя ещё называете командным ПЛЕМЕНЕМ!?
Поверь ты не видел походу реальных войн, хотя на ру серве их и не было.
Запоми для меня сам процесс мало важен, мне важен результат, так что своей бабушки иди про неактив впаривай.
Повторюсь мы умом победим.
"Да вы неактив кушаете" ахахахахахах

Ты еше дапрыгаешся, добрый человек ;) мы племя и играем воююя с всеми не сидим в тихую в кустах что бы нас не сьели иди Самый Смелый иди играй в фермера и еше призави сказал папу брата сестру двоюродного брата и мужа своего в виде мафия вирус веб Тор СГ.кучка жалких племен кто пытается воевать против нас.;)варварки мы не строим наш рейт и так ясно видно)твой Сашка больше всех Жреть как и ты сам неактив)

Почему не можети играть смело а только когда что та смогли сделать прити кричать?)если бы не было командной племени Давно люди бы ушли в другие племена)а то что ты себе поны союзы потписал это вообше шикарно)смотри что бы я не подошел к тебе)тогда напишеш в личку что ты нормальный)иди остын парень не кто не злиться просто люблю издевяться на людми которые умом меньше)

http://ru28.twmaps.org/bdaf5cefbe32c53ffac63f5d48264b14


белое твое карта союзы поны.а они у меня красные все))))))видно боевое племя?) с начало мира так.а ты просто там стоиш где то вконце)))

Так что ты не умом играеш а чем то другим)))))

Да и напоминаю в ру 23 вы ходили подамной)очем пишите Эрест?)вам еше учиться и учиться)

Кстати что я вспомнил ты буквално 2 месяца назад кричал мы начнем воевать с другими племенами тоже по мимо Рафа мы племя и мы не колхоз что бы стоят на месте с одним врагом воевать)и что?малокосос)

Желаю хоть ума чуть чуть и немного смелости)а ТО буквы можеть писать и Аллзесейм)

да и про варвраки тебе в Руку дую огромный что та смотри улубнись твой)))))))))))))))))))

http://ru.twstats.com/ru28/index.php?page=player&mode=conquers&id=1660446&type=&pn=-1

отстроили сильно вы варварки чем кто либо.напишеш и мои беруть их боевой рейт смотри они беруть для чего то а твои беруть из за того что воевать нескем не могуть из за трусизма Главы))))))

упустили самого смелого и он убежал плакаться Гпшками)
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
http://ru.twstats.com/ru23/index.php?page=player&mode=conquers&id=1377648&type=&pn=-1
опа
значит под тобой ходили? а говорил жена играла, и варки - не твоих рук дело, и мол вернулся ты тока в 26ом
ой как заврался то!))


я захваты провел сного ушел на командировку)так как я не мог играть лишь помог в начале быстрому росту.и племени помог надажил дипу ушел остальное все достижение сделали Сиреус и Юнус)я был в начале в период захватах первых)

Так что иди с моей ветки которую я создал))))))

да и вот странно если я пишу только не правду то почему ходите замной малыши?))))ах да 19 летные дети пытаються узнать что та у взрослых)иди за папой больше вам поможеть)

да и вы ж ишите у других Аргументы а у себя их нету не когда.так вот иди читай форум ру 25 там писали про это)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23913

Гость
allthesame, почему сопсам в каждом письме говорит одно и то же? И как можно нести такую чушь? И почему он пытается задеть кого-то?)))
Сопсам в мире 7 миллиардов паразитов и все вы и мы разные, у каждого разное мнение и свой интерес.
Если вам интересно задротить против всего мира, пожалуйста. Причем тут мы?
Мы пойднм скушаем ещё варки и заключим пару понов.
Ток давай посмотрим в конечном итоге кто победит, у кого тактика круче.я обешаю нуб мы ваши палачи!)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

И покажи своим ребятам че ты тут пишешь..тебя обсмеют..да меня мои тоже..особенно увидя с кнм я повелся..
 

DeletedUser36966

Гость
более правдивое положение дел, которое высказывают на форуме игроки, мозолит еиу глаза, а когда аргументы для опровержения у него закончились, он начинает переходить на личности)
в 25ом мире говорят он акк спер у волкодава и прокакал его благополучно, то в 23ем играл 10 дней на старте, чего не видно вообще, максимум до особняка дошел небось, а самое интересное, что "вернулся" он в 26ом, набрал команду, тут же ее просрав и поняв, что в мире ему ничего не светит, свалил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser35783

Гость
http://ru.twstats.com/ru23/index.php?page=player&mode=conquers&id=1377648&type=&pn=-1
опа
значит под тобой ходили? а говорил жена играла, и варки - не твоих рук дело, и мол вернулся ты тока в 26ом
ой как заврался то!))
да ну нафиг...я хотя бы как жру варварки,то стараюсь побольше выбирать...а тут мелочь одна:p
 

DeletedUser40017

Гость
И не лень же тратить свое время на ветке мира, в котором не играешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх