R.A.F.

  • Автор темы DeletedUser43171
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser43171

Гость
Кто что говорил. Кто то гадал, кто то старался, кто то мечтал... А R.A.F. молча уверенно делает свое предназначение. R.A.F. не гонится за рейтингом, это все остальные гонятся за R.A.F., чтобы хоть как то догнать. Скоро все от зависти начнут объединяться чтобы препятствовать R.A.F.-у закрыть мир. Мне кажется это наоборот по веселит наших бойцов. Наше предназначение всем и так известно. Кто бы что не говорил, мы все равно делали, делаем и будем делать то, что делаем - мы создаем шедевр из всего к чему прикасаемся! Удачи всем остальным племенам и желаю вам удачи, в вашем нелегком соревновании) До встречи, на вершине, если конечно мы там увидимся) Ой мне так кажется что нам там будет скучно...
 

DeletedUser

Гость
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! Вы просто ювелиры, я восхищаюсь вашей игрой... У кого можно взять автограф?
 

DeletedUser

Гость
:Dпоржал))) мы видели отчёты все по Авфулу, когда его игрок в 1600 сносил, ну раз у вас многие донаты такие, то мне жаль вас)))) а если мир объединиться, врятли отыграете
 

DeletedUser36966

Гость
топикстартер на картинке, не иначе
ZaQcynkMhMA.jpg

был бы мир с фармом, вам бы наваляли во все деры как обычно это бывает с донатерами
 

DeletedUser25777

Гость
пощадите, о великие игроки ВП. :D интересно, у вас так думает только один игрок или все племя?:-[
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Эротосфен
Очки: 983
Рейтинг: 3823
Поверженные противники: 1.193 (3278.)
Племя: R.A.F.

:mir:?
 

DeletedUser40614

Гость
Хм пиар ... пиар... Я считаю что для топовых команд пиар не нужен , это очень не красиво и зазорно, к тому же писать : R.A.F. не гонится за рейтингом , а на форуме делать сразу 2 темы... На месте Расула на форум не заходил бы, а за любые такие выходки -наказывал . Если племя сильное - оно не нуждается в пиаре , оно должно показывать уровень только в самой игре , а не на форуме.

Если и продолжите в том же духе никто вас всерьёз воспринимать не будет , а уважать так тем более
 

DeletedUser37541

Гость
Хм пиар ... пиар... Я считаю что для топовых команд пиар не нужен , это очень не красиво и зазорно, к тому же писать : R.A.F. не гонится за рейтингом , а на форуме делать сразу 2 темы... На месте Расула на форум не заходил бы, а за любые такие выходки -наказывал . Если племя сильное - оно не нуждается в пиаре , оно должно показывать уровень только в самой игре , а не на форуме.

Если и продолжите в том же духе никто вас всерьёз воспринимать не будет , а уважать так тем более

Да. Многим не понравилось данное явление. Но тут дело в другом. Все так резко, негативно начали высказывать свои мысли.. как буд-то им правда в глаза колит. Начали искать все мелкие причины чтобы унизить данное племя. А я вам скажу вот что. Хорошие игроки, очень хорошие. Главное адекватные и ведут себя сооитветственно в игре по ходу действий.

Ну вот пропиарил человек племя и что тут такого? Грех, беда? Да и Фил говорил даже. Активность разводим на форуме. А срач то.. зачем? Вы лучше сравните, минусы и плюсы етого племени. И получите должное в итоге. А потом сравните минусы и плюсы своего племени и сравните с ними.
 

DeletedUser37541

Гость
Что можно сказать конкретно:

1. http://clip2net.com/s/71JAL8

Раньше, в 13 мире как то.. повидал впервые их племя. На то время был в Мифе. И скажу одно. Они очень сильно и достойно сыграли в том игровом мире. У Расула, есть свой бренд и причем название племени "Rich and Famous", соитветствует - действительности. Скажу, что лично я, наверное как и многие, знают какие там игроки и насколько они хорошо играют. Даже еще за времен, когда небыло жесткого доната. Он всегда был адекватным человеком, который не бросал своих ребят. Чего не скажешь про других. Он мне даже каким то образом, напоминает лучшего Главу, руководителя в мире - Ратибора (Глава ру10, Руссы). Хоть и Витя, был намного серьезней, но сущность человека была одна.

2. http://clip2net.com/s/71JBN6 - топ-1 в ПП атаки. Молодцы ребята, они со многими племенами щас ведут войны.. и многие противостоят им. Но они себя показывают на высшем уровне. Ребята, сам SOMIK чего только стоит а? Да, Сомик.. блин.. жесткий игрок. Увидел и CHE FREE WOLF, охх.. да й соплема с Мифа 13 - p o m.
Там много жестких офферов и действительно толковых игроков, которые знают как играть, знают свое дело и получают кайф от игры. Да пусть они донатят и что блин? Вешаться? Все, пипец они нубы? Охх.. я бы несказал.. по показателям прошлых миров.

3. http://clip2net.com/s/71JDji - Отличное расположение. Они укрепили в своем регионе. Посмотрев племена, которые реально могут составить им конкуренцию. Да несмогут многие. Разве что Воля, более менее, сможет с ними потягаться в данном вопросе. А так.. кто? Реально оценил ситуацию, увидел у них много игроков, которые надолго в данный мир и в действительности некоторые стоят до конца, закритие мира. Кто его знает, возможно мир будет пренадлежать и им.

Расул молодец. Собрав, такой хороший состав игроков. И так, уже на началах мира, выставив свое племя в топ-1. Большие ставки делаю именно на его племя и даже практически уверен, что победа следует за ним и его племеним.

Не могу взять во внимание, опять же тот факт, что другие унижают племя, говоря об неактивах и нубах, ребята. Вы сначало оглянитесь и посмотрите в лицо каждому, кто играет рядом с Вами? Всю есть неактивы, нубы и прочая нечисть))

Еще много много могу рассказать, сказать, конкретизировать, составить факты.. но долго все ето и нудно. Болят уж пальчики меня.

Всем приятной игры, с уважением Назар.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх