R.A.F.

  • Автор темы DeletedUser43171
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
:D:D:D

Расул,подожди=))доберемся до вас,там и выяснем,кто есть кто=))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
С уважением расул ахахахах))
Я та вижу че ты из себя представляешь, обдолбанное фиг знает чем. Если ты взрослый человек, ты бы тут сейчас такую хинею не писал..какой император, какие колени, какой шакал и лев..ты такой бред пишешь, хотя считаешь себя взрослым человеком.
И я действительно зол, мне раздражает ты..сидит за компом и пишет реально ерунду.

Но у нас разница большая, мы оба злимся, только я признаюсь, а ты никогда не признаешь, слабоумный немного.)

какую?я вообше пишу то что думаю мне то что ты думаеш не волнует.так как не очень то ты умен.в 20 лет ты даже разговаривать не научилься.жаль тебя.


:D:D:D

Расул,подожди=))доберемся до вас,там и выяснем,кто есть кто=))


Ты иди кидаловством занимайся.Кинуль свой альянс как увидел что меня они не держять уже.ты кстати сейчас вышел из яйцо воевать стал с СГ и то фермерством занимаешся уже пон предлогал им даже.да и все пишуть доберемся покажем вы хоть начинайте воевать друг с другом)а то фермеры очевидные на форуме понтуются)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23913

Гость
Сопсам ты конечно молодец что пишешь то что думаешь, но надо ещё думать что пишешь.)
Да и вообще я нормально общаюсь, но как люди ко мне относится, так и я к ним.

Ты вот за всеми следишь, как че другие, но ты в первую очередь та за собой следить, ещё надо тебя жизни учить блин.)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Сопсам ты конечно молодец что пишешь то что думаешь, но надо ещё думать что пишешь.)
Да и вообще я нормально общаюсь, но как люди ко мне относится, так и я к ним.

Ты вот за всеми следишь, как че другие, но ты в первую очередь та за собой следить, ещё надо тебя жизни учить блин.)

Самый смелый тебе точно нечему меня учить.уже Лето.очнис все оддыхают)лишь ты пытаешся всем писать что оддыхаеш но организоваеш тупые массы и тогдали.

Очнис лето пришел медвеженек)

я тебе 2 месяца назад сказал что ждет мир на лето)успакойся покушай Шимано и Граф 63.

да и 10 число было твое день рождение поздравлаю тебя.

желаю большого счатья и рейтинга которого у тебя не было не когда.

а если совсем серьезно ТО Фил Желаю удачи в реальной жизни что бы нашел красивейшую девушку поженилься 2х детей мальчик девочка девочка девочка или обо мальчика.и не страдал болезном онлайн Игры.

Ах да еше огромную машину и работу красивую)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23913

Гость
Из всех племен на своих контах, мы на своем имеем больше чем все остальные, все нубы.
А ещё так скажу к слову, мы по доминированию уже топ2, т.е. РАФ стоят ПОД НАМИ.
И хотел добавить входе масса по рафу мы забрали 17 деревень и 4 у нас перехватили если я не ошибаюсь, масс ещё далеко не закончился, наши оффы уже вернулись, возьмем ещё больше деревень. Я ожидал чего то большего, а оказались нубы.(
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Из всех племен на своих контах, мы на своем имеем больше чем все остальные, все нубы.
А ещё так скажу к слову, мы по доминированию уже топ2, т.е. РАФ стоят ПОД НАМИ.
И хотел добавить входе масса по рафу мы забрали 17 деревень и 4 у нас перехватили если я не ошибаюсь, масс ещё далеко не закончился, наши оффы уже вернулись, возьмем ещё больше деревень. Я ожидал чего то большего, а оказались нубы.(

неактив и я могу кушать.ты иди позави свою Папу что бы и он атакавал ато огромный масс вашь что та я сильно разочеровалься я ожидаль сам большего от вас.но вы даже неактивных разбирать не в силе)

воюю воююй.3 месяца готовилься к летным атакам)Нубяра.

скажи твоему Срексу и Рексару что бы мало варок кушали)))))доминирование ничего не означает мы топ 1 и там стоим.иди воюю кроме нас скем то увидем какое сильное вы.

Все и так знают что Раф самое сильное племя в ру 28.и Этим все сказано.

Нубы атакуйте дальше неактивных и позавите хоть сестер пап и прочих родственников в виде Мафия Вирус Сг Тор).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх