Заря

  • Автор темы DeletedUser7302
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Смешно я нуб фермер племени армия, только мой офф рейтинг растёт быстрее чем у нуба фермера племени зарг, игрока топ 1мира....

С чем и поздравляем, интересное у тебя звание или титул в твоем племени))), нуб фермер племени армия - получил за быстрый рост офф рейтинга? Или за какие заслуги???
 

DeletedUser

Гость
пиар это та ересь что ты расписал с 2ого по 6ой пункт включительно....позабавил ты меня)

Сначала это у тебя - "черный пиар" , теперь уже "пиар" ))) и ересь - значит моя писанина удалась, раз ее так радикально переосмысливают))
 

DeletedUser8396

Гость
Лекс, юзай кнопку
multiquote_off.gif
для ответа на несколько постов...
За несколько постов подряд в промежутке менее 10 минут налагается штраф по пункту флуд...это и остальных касается, чтоб потом не было лишних карточек :d
 

DeletedUser

Гость
С чем и поздравляем, интересное у тебя звание или титул в твоем племени))), нуб фермер племени армия - получил за быстрый рост офф рейтинга? Или за какие заслуги???

За рост офф рейтинга и помощь в войне, но при этом не захватил не одного врага))))
 

DeletedUser

Гость
Ты поди почитай еще раз, да присмотрись к словам, а не наощупь, как слепой 8-) - мы и вас не называли НИКАК , а то чтото тебя понесло сильно вдаль - "кентяра, приглос бобику" - о ком ты??
И чего ты персонально сидел отмалчивался когда какойто "приглос висел" - Сашу отправлял в скайпе теорию разводить месяцами? Я вам обоим все тогда задолго рассказал, внятно и без этих - "типо было - типо не была" весь расклад. От вас конструктив был??
еще что ты мне писал?))) ты со мной не списывался так что балоболить не надо. то что ты с тери общался, мне както до фени. В конфах решает один человек. и этот человек общался с главой заргов. так что вырулит у тебя не получится
 

DeletedUser

Гость
Ты просто не понял, они такие сладкие, как конфеты, ну и сам понимаешь, много сладкого нельзя, а то затошнит. :D Так что все дозировано.
о еще один обиженный фермер с вилами, тебя от падали то не тошнит еще? а то смотрю кромя как своих ты ничего больше и не берешь.
Вова у вас вообще замечен только в некрофелии
 

DeletedUser24795

Гость
Боже, сколько же у вас в первом мире грязи...извините, не выдержала.....вспомнить ваши сообщения в кофейне, почитать здесь.....только один негатив.....бррррр
 

DeletedUser8396

Гость
Боже, сколько же у вас в первом мире грязи...извините, не выдержала.....вспомнить ваши сообщения в кофейне, почитать здесь.....только один негатив.....бррррр

эт ты еще не играла там ;-)
хотя полтора года назад было поприятнее все таки, после ухода гусар и гуннов,
мир иным стал...
 

DeletedUser

Гость
Боже, сколько же у вас в первом мире грязи...извините, не выдержала.....вспомнить ваши сообщения в кофейне, почитать здесь.....только один негатив.....бррррр
Верно подметила, так оно и есть, гомна не мало )
Дело в том, что в этом старейшем из миров люди (после нескольких лет в нём проведённых) уже не относиться к игре как к игре, это стало частью их жизни со всеми вытекающими характеристиками, то бишь с жёсткостью, борьбой за место под солнцем, грязью и негативом.
Плюс к этому накапливается усталость и от этого и озлобленность, абсолютное большинство олдгеймеров уже давно не получают удовольствия от игры, заходят сюда потому что надо, как на работу, а не бросают игру в основном по двум причинам:
1. Жаль уже потраченного на игру вагона времени.
2. Чтоб враг на твоих костях не торжествовал.
ну и привычка как наркотик тоже присутствует.

з.ы. говорю от себя и от тех многих игроков с кем общался.
 

DeletedUser

Гость
эт ты еще не играла там ;-)
хотя полтора года назад было поприятнее все таки, после ухода гусар и гуннов,
мир иным стал...

Да нуу. все так же.
Все мы друг друга любим и уважаем немножечко)
Но при этом поспорить на форуме до хрипоты (когда есть о чем) эт за милую душу)))
 
Верх