Заря

  • Автор темы DeletedUser7302
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Эммм, Лексей.... Что ж тебе сказать-то...Дело в том что я в курсах, поскольку именно я тебе и звонил... И было это не в 23.00, поскольку мы - киевские конфы собирались малехо раньше, часов в 7, тогда и стали прозванивать... А поелику встреча была перенесена на завтрашний созвон, то пошли гулять на Оболонскую набережную... И оттуда уходили где-то после 11...А что отдыхали, то и думали двигать в ночник, правда не пошли... Конечно все было внезапно и спонтанно, Сталин где-то минут пять пытался понять кто ему звонит и зачем... Но по секрету скажу, что и для меня самого прилет Распа был неожиданностью.... Он просто мне позвонил в два дня с Крещатика и понеслось...
Мне не понятна эмоциональность твоего поста - ну пишут тебя и пусть...мне-то что... общение было без каких-либо угроз, доброжелательное... Мне лично хотелось общаться, как впрочем и остальным конфам и примкнувшим к ним ВПшникам... По ходу там получилась этакая мини-сходка челов на 10... Да и тогда нам не хотелось войны, поскольку все понимали сколько реала будет спалено... И это было еще одной причиной почему я потом через время звонил Сталину и хотел встретится пива попить... Но такого интереса общаться с вашей стороны таки не было...
Это кстати не упрек - я понимаю, что реал требует своего... Просто констатирую - встреча на которой можно было б сгладить углы не состоялась...и все...
То, что Расп улетел с утра... ну я там знаю, что у него за дела в реале....
И кстати, в ночной клуб мы так и не пошли...

Вот вроде и все.... Может просто мой постинг неправильно поняли...

Ну так - а чего вы ждали, что я в 11 ночи брошу недопитую бутылку и побегу через весь город по ночи, как пожарная машина? Я и доехать до вас уже не мог в такое время... В два дня были на , Крещатике так и звякнули бы, и интерес бы был, и к интересу бы нашлось чем закусить)))

Какой интересный стиль письма, и мысли глубочайшие, причём чем дальше тем глубже и глубже погружение...
Лекс, ты в себе ЭТО писал, всё ли хорошо с тобой дружище? :)

Я писал? Ниче я не писал... кто - я???%-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я бы еще одну важную причину не ухода добавили бы:
3. Не хочется бросать тех друзей кто остался в игре, т.к. им придется еще больше париться.
Именно эта причина меня еще держит в ВП, а так же моих друзей. Новых людей в мир1 очень мало. Следовательно смены поколений в мире 1 уже не будет. Некому отдавать бразды правления племенем.

А мне вот плевать на мнение друзей которых бросил, как бы это цинично не звучало )
Пока 2,5 года шпилил побросало столько... что не пересчитаешь, я им только завидовал и желал удачи, и если они действительно друзья, то должны порадоваться за товарища ушедшего в реал.
 

DeletedUser33398

Гость
Всем заргам привет, услышал что разгорелось война с Конф и решил вернутся в ВП.
 

DeletedUser33398

Гость
Ну, а как же без этого, там хоть все знакомы =)
 
Верх