Заря

  • Автор темы DeletedUser7302
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Приятно читать стало,
Хоть чтото происходит в первом мире а то было сплошное затишье.
РЕбят комья грязи присутствуют везде в любой игре там где есть борющие стороны
Я раньше играл в Рагнарок дак вы отдыхаете перед ними (там сотни серваков на которых можно играть миллионы людей люди там даже зарабатывают деньги)
там грязь вылетает 2 раза в неделю во время битв и после них а кто круче и кого длиннее (мечь,лук ,итп тд) я эт к чему
пока существует форум и пока тут мы кидаемся калом,игра существует и в нее интересно играть,потому что все пытаемся доказать друг другу чтото.
Мы же в нее чего начали играть что бы получить какоето удовольствие...
 

DeletedUser

Гость
Война Конф-зарг запустило процесс, и сохранило РУ1 еще на время. так что инногамс гоните процентик, буржуи!
 

DeletedUser

Гость
Ну вот, а ещё говорил, что к врагам с уважением относишься, а сам их название племени с маленькой буквы пишешь в отличии от своего... :)
 

DeletedUser

Гость
Приятно читать стало8-), пока тут мы кидаемся калом,:-! что бы получить какоето удовольствие..:beer:.

(Цитата извращена умышленно)

Да особо тут и не кидаются, так, кто-то пробежал по форуму - остальных забрызгало - они следом побежали, мстить))

Да, сейчас половина мира воюет с половиной, практически нет сколько-нибудь значимого племени, которое не колошматит (хотя бы в темном углу карты) какое-то другое племя))

Но если вы все думаете, что новую страницу игры открыла война ЗАРГ/Конф, то ошибаетесь, ИМХО. Эта война ничем не отличается от предыдущих всех войн принципиально.

Эту новую страницу открыла мало кем замеченная война двух других племен Мир1. :p. Я когда найду у себя их объявление о войне и выложу его, то вам придется согласиться со мной)).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну вот, а ещё говорил, что к врагам с уважением относишься, а сам их название племени с маленькой буквы пишешь в отличии от своего... :)
это я лексея начитался) а вообще наши враги, ничего не сделали чтобы заработать хоть какоето уважение, только наоборот
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3240

Гость
Ты поди почитай еще раз, да присмотрись к словам, а не наощупь, как слепой 8-) - мы и вас не называли НИКАК , а то чтото тебя понесло сильно вдаль - "кентяра, приглос бобику" - о ком ты??
И чего ты персонально сидел отмалчивался когда какойто "приглос висел" - Сашу отправлял в скайпе теорию разводить месяцами? Я вам обоим все тогда задолго рассказал, внятно и без этих - "типо было - типо не была" весь расклад. От вас конструктив был??

Ну скажем так, когда накануне войны Расп прилетал в Киев и хотел встретиться с НеоСталиным (то есть была возможность решить все мирным путем), то Сталин почему-то отказался от встречи... Хотя была редкостная возможность пообщаться с несколькими членами совета племени вкупе с лидером, и решить все так сказать, путем компромисов... Да и потом Сталин не захотел встречаться в рамках Киевского ВП...
 

DeletedUser

Гость
ВИЖУ, ТЫ СОВСЕМ НЕ В КУРСЕ ДЕЛА: ваш игрок (не Расп напрямую - позвонил МНЕ в 11 часов вечера - собираемся в ночном клубе - приезжайте - когда мы собрались - приехать - вдруг Расп уже улетел в Москву ...

Только очень внезапно МЫ (самодержецЪ КонфЪ) умотали в Москву очень быстро (бистро, бистро, ребята, сматываем удочки!!! ) - хотя вылавливали НАС, ЗАРГ, по всем телефонам, моему и НеоСталла, в 23.00 вечера, 2-3 раза ти-ли-бонили на мой номер мобильного телефона - Так что, дать тебе номер телефона и содержание звонка, дословно, авишку?? Или на слово поверишь мне (рекомендовано по умолчанию) ? Мне не трудно)) Все записано, кто, где , с какого номера телефона) и куда телебонил/отвисал в клубах Киева))).

Сомневаешься?? я закину тебе ВСЕ переговоры. ...."контора" на станциях - все зафиксировала, дословно, чтоб ты не сомневался, дружище))). Запись на лапы - выдадим), крЫминала не найдено в ней))- нет вАпросов)), Азеф))...;)

Мой телефон лет 10 пишется, йомае. чтоб ты знал)))

:-[ смайл - поцелуй - предназначен для 4400 - если забредет сюда из джунглей всеобщей дикости и дЫбильной ненависти)))), тигрица моя обожаемая))..р-р-р-р-, обожаю тебя со времен Альянса))), как я млел от твоей аватары...а-а-а-а-а-а.......Я не ошибся, ты лучче во сто крат)

А еще горячий поцелуй - для моего нового друга, которая помогла мне вообще вылезть на этот форум ВП - спасибо тебе!!! Поклон и обожание тебе мое! :thumbs:

Прошел слух, что Витавт вернулся в игру)) , вали сюда Виталий, посперечаемося)))), оживи эту ветку - взамен я оживлю твою))) дружище)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Какой интересный стиль письма, и мысли глубочайшие, причём чем дальше тем глубже и глубже погружение...
Лекс, ты в себе ЭТО писал, всё ли хорошо с тобой дружище? :)
 

DeletedUser3240

Гость
Эммм, Лексей.... Что ж тебе сказать-то...Дело в том что я в курсах, поскольку именно я тебе и звонил... И было это не в 23.00, поскольку мы - киевские конфы собирались малехо раньше, часов в 7, тогда и стали прозванивать... А поелику встреча была перенесена на завтрашний созвон, то пошли гулять на Оболонскую набережную... И оттуда уходили где-то после 11...А что отдыхали, то и думали двигать в ночник, правда не пошли... Конечно все было внезапно и спонтанно, Сталин где-то минут пять пытался понять кто ему звонит и зачем... Но по секрету скажу, что и для меня самого прилет Распа был неожиданностью.... Он просто мне позвонил в два дня с Крещатика и понеслось...
Мне не понятна эмоциональность твоего поста - ну пишут тебя и пусть...мне-то что... общение было без каких-либо угроз, доброжелательное... Мне лично хотелось общаться, как впрочем и остальным конфам и примкнувшим к ним ВПшникам... По ходу там получилась этакая мини-сходка челов на 10... Да и тогда нам не хотелось войны, поскольку все понимали сколько реала будет спалено... И это было еще одной причиной почему я потом через время звонил Сталину и хотел встретится пива попить... Но такого интереса общаться с вашей стороны таки не было...
Это кстати не упрек - я понимаю, что реал требует своего... Просто констатирую - встреча на которой можно было б сгладить углы не состоялась...и все...
То, что Расп улетел с утра... ну я там знаю, что у него за дела в реале....
И кстати, в ночной клуб мы так и не пошли...

Вот вроде и все.... Может просто мой постинг неправильно поняли...
 

DeletedUser

Гость
:-[ смайл - поцелуй - предназначен для 4400 - если забредет сюда из джунглей всеобщей дикости и дЫбильной ненависти)))), тигрица моя обожаемая))..р-р-р-р-, обожаю тебя со времен Альянса))), как я млел от твоей аватары...а-а-а-а-а-а.......Я не ошибся, ты лучче во сто крат)

Ой, ну засмущал меня совсем:-[ МУРРР)
 
Верх