R.A.F.

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
В вашем сраче не учавствую,но встану на сторону Гоши!насколько мне известно,папки-команда Гоши..также мне известно,что у папок есть свой костяк!достаточно посмотреть на племя LOVE в 28!ребята идут из мира в мир с поднятой головой и чистой репутацией,достойно принимая победы и поражения!не разу не видел,чтобы кто-то на внешке отрицательно высказался о гарыныче!
так теперь скажи мне,сопсам,кто из вас крут?


счем?поднятая голова где?просто в Мультоводстве?

в ру 26 дефили себя мультами сьели мультов и в конце забанили их всех качали себя ресурсами..Если не ошибаюсь Лизи банила их всех Банов было 31 или 32.

Гаррыныч мультовод еше тот.То есть голова у него где видно.

ру 28 Лове говоришь?смотрел там не ког нету из папок в ру 26 почти.Данди просто прем продает.Орленард не играл в ру 26 в папках продает премиум.Гост не играл.Как сам Тайге играл.Еше тебе надо что та писать?но я уверень что и так тебе ясно стало что с всей инфой владею.

Мультяжники
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
безграмотность,одинаковое наличие пунктуации ,общие ошибки;в сообщениях обоих игроков один и тот же пустой смысл..общая цель-выгородить Сопсама..с вероятностью 99% Sopsam и aQua8x один и тот же человек!фу таким быть:-!
как написал балан руский язык не родной, и вобще как можно писать что я ето Расул)?
 

DeletedUser

Гость
не зацикливайся на двух отдельно взятых мирах..просмотри все миры,где играл Гоша и в каких тимах..сравни списки игроков племен,и увидишь одни и теже лица!!!
 

DeletedUser

Гость
в ру26 нас банили? 31 мульт? не помню, мб в ру25? так нас играло там человек 10, или меньше))) в ру26 все побрасали, и ушли в ру27, ты ещё скажи что мы мультили в ру27))))) и про мульты, многие мультят, но не хотят признаться) бояться портить репу свою))) ну да бог с ним)
 

DeletedUser36966

Гость
Пока что ты только закидаеш что-то Расулу, хотя я уверен на 99.9% что Расул розорвет тебя 1на1)

поймают на обратке, а сопсам заткнется на недельку, попробует переманить игрока, поймавшего на обратке
вот что будет если 1 на 1
а так в 26ом например ни одного масса в нашу сторону не было, только ночные выпуки, в надежде что игрок не в сети
сколько SayBB потеряли? ну даже незнаю, http://clip2net.com/s/6FWheW
 

DeletedUser

Гость
как написал балан руский язык не родной, и вобще как можно писать что я ето Расул)?

когда мальчик в школе пишет анонимную любовную записку соседке по парте,он обычно меняет подчерк и ручку!у вас в пробелах между знаками препинания четко-выраженная противоположность..это единственное,что догадался изменить!всё остальное-1 в 1!и язык тут не причём!орфография,пунктуация,морфемика и т.д.реально 1 в 1!чем больше читаю,тем больше убеждаюсь!
даже последнее чередование сообщений:
Sopsam
aQua8x
Sopsam
aQua8x

тоже назовешь совпадением?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
счем?поднятая голова где?просто в Мультоводстве?

в ру 26 дефили себя мультами сьели мультов и в конце забанили их всех качали себя ресурсами..Если не ошибаюсь Лизи банила их всех Банов было 31 или 32.

Гаррыныч мультовод еше тот.То есть голова у него где видно.

ру 28 Лове говоришь?смотрел там не ког нету из папок в ру 26 почти.Данди просто прем продает.Орленард не играл в ру 26 в папках продает премиум.Гост не играл.Как сам Тайге играл.Еше тебе надо что та писать?но я уверень что и так тебе ясно стало что с всей инфой владею.

Мультяжники

но я уверень что и так тебе ясно стало что с всей инфой владею.

вот это особенно понравилось)

ну во-первых. никаких мультов у папок не ели.
Во-вторых, баны были по совершенно разным причинам (некоторые даже не относились к игре в 26-ом).

В-третьих, Свят (он же денди) пришёл играть не за премом)

"Осведомлённый, косноязычный осколок прошлого"... не больше, не меньше)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
поймают на обратке, а сопсам заткнется на недельку, попробует переманить игрока, поймавшего на обратке
вот что будет если 1 на 1
а так в 26ом например ни одного масса в нашу сторону не было, только ночные выпуки, в надежде что игрок не в сети
сколько SayBB потеряли? ну даже незнаю, http://clip2net.com/s/6FWheW

кхм...странно а напиши АСЫ нас дефили столько АСЫ с Блоком нападали на раф а ззартем атакавал в конце типо он один.и напиши что Дефф рейт у всех сделано за мультов и смотри перезахваты явно видно как играем а как колхоз бросает мясами 6 играков.Пишу что бы читаль в рафе играло 6 моих друзей остальное с карты взяли и то они слили вам уж сильно деервни учили многих и почти некоторые давали надежды.

Ах да напиши что не ты кидал ГП о моем силе и не твои игроки писали мне поздравление.И не Химозина писал что я Хорошо играю поэтому приоритете 2 Игрока я и Руссенпартизанен что бы снами воевал вес Округ.

Кстати успакойся ру 26 ты не выиграеш и так.

Ах да скажешь вру верю тебе ты скажешь Клевата Дамочка.
 

DeletedUser

Гость
Слишком много грязи, давайте просто играть а там будет видно) Всем удачной игры)!
 

DeletedUser

Гость
Ага ещё напиши "Я Слёва даю тибя винесут"


рАСУЛ - Хорош Унижаться и опять чушь писать, я тебя уже сносил, притом сам без помощи племени, или этого тоже не было?)

aQua8x - рАСУЛ, ну у тебя брат близнец появился, или раздвоение личности?

Ник не скажу, чтобы тебя не утруждать качать мультов и деффить варварки) (И что ты там про мультоводство писал? хоть людей не смеши, сам то кто?)

Мне плевать на все оправдания, я знаю что SOPSAM -
t2107.gif

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх