R.A.F.

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
НЕ выдержал, стоит отписаться. (Ник я тебе написал, писать не умеешь так читать научись хотя бы, в 3 классе дети книги уже читают) Пуля-Дура был ник.


Когда я стартовал на К63, голод как-раз был в Самой своей красе в 7
мире. А ты был совсем рядом возле меня. И Я лично тебя вынес, ты потом Фаусту что-то наверное сделал что вас в UnDead Взяли.

Потом ты метался как "......" то на одном краю то на втором краю мира, Акки выпрашивал чтобы разобрать, "опытный игрок".


Твое строение мозга, не позволяет тебе мыслить для нормальной игры. Тебя 1-1 любой средний игрок вальнет, если без левого дефа и т.д.

SOPSAM -
t2107.gif


- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

чувак тут ты переборщилO_O


В чем же? если я не прав, тогда даже не поленюсь попросить прощения, объясни?)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
и ещё Сопсам, раз берёшь на слабо, то будь мужиком, при очередном выносе тебя, признай это, а не беги на форум оправдываться что тебя на акке нет, не красит тебя, капитан бежит с корабля последним, а тут выходит, что бросаешь его=)

что я бросил?я в ру 26 даже сейчас стою в племени и деревни есть и все есть.Где меня снесли не вижу.Даже у "снисенного" игрока секрет есть)О котором вес мир пишеть мне что бы я им оддал.Кто снисен?


Орут ник в ру 28 спрашиваю напиши что бы знать кто ты а то ты ж нормальный игрок валнеш меня))):D:D:-[:'(Боюсь))
Ато скрывать ник ну уж ясно что ты..........
Пишите по факту...Кстати металься по краю странно почему все знат что я в голоде играл и был до конца в голоде а ты несешь чушь про то что я металься)Ник Орут в ру 28.Ждем все



Писал что бы тебе ответит Дартъ Молу.;)8-)
 

DeletedUser15813

Гость
Блин ребята, вас почитать, и хочется многих в школу отправить русскому языку поучиться. Если вы уж пишите, а тем более пальцы гнете, то пишите хотя бы понятно для остальных. Вам же не по 10 лет ей богу, на то и придумали для вас такие штучки, когда вы слова неправильно пишите они подчеркиваются красной волнистой линией, она вам в помощь. А если про племя говорить, то коли вы через два дня игры себя сюда пиарить идете, и при этом не воспринимаете людей которые вас говном поливают, вы чего ожидали то? Что из-за названия честь вам и хвала. Игра всех по местам расставит. Удачи.

Твои обвинения, по поводу плохого знания русского языка, малёхо не очень :) Может быть для этих игроков русский язык не родной. И они, по крайней мере, знают два языка, свой родной, и вот так как пишут, русский. Но это два (как минимум) языка у них в загашнике. Что, согласись, не плохо. :)
 

DeletedUser

Гость
SOPSAM -
t2107.gif


Отлично ты все помнишь, а то что ты нытик и врун я давно знаю.

SOPSAM -
t2107.gif


Баклажаны сажай иди, а тут нема тебе что делать)

SOPSAM -
t2107.gif


Все не хочу на пустое место тратить свое время) Одно скажу я в Рафиках сижу, так что весело будет))
 

DeletedUser

Гость
:D вот такие у тебя игроки Сопсам, что обсирают главу)))) стоишь? но не играешь))разница? и ответь про какое племя ты говарил, что Горрыныч развалил? и их было 60?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
SOPSAM -
t2107.gif


Отлично ты все помнишь, а то что ты нытик и врун я давно знаю.

SOPSAM -
t2107.gif


Баклажаны сажай иди, а тут нема тебе что делать)

SOPSAM -
t2107.gif


Все не хочу на пустое место тратить свое время) Одно скажу я в Рафиках сижу, так что весело будет))

Ясно все с тобой.Ник даже боишся сказать очем уже все говорить.Да да пиши дальше и сиди в рафиках.ах да памперсы менай иногда.А то как про ник пишу сразу........................




Папки ;)
 

DeletedUser

Гость
во первых не Гоша глава, оке? Папок было 60? не гони, а? забрехался))) 30-40, иногда до 45 доходило, но явно не 60)))
 

DeletedUser

Гость
SOPSAM -
t2107.gif


Отлично ты все помнишь, а то что ты нытик и врун я давно знаю.

SOPSAM -
t2107.gif


Баклажаны сажай иди, а тут нема тебе что делать)

SOPSAM -
t2107.gif


Все не хочу на пустое место тратить свое время) Одно скажу я в Рафиках сижу, так что весело будет))

Что-то ты слишком груб, как на меня это не делает тобе чести сидеть в " рафиках " поджав хвост, ну да ладно дело твое но о чем можна говорить если выразить свое мнение без своих гнилых закидонов и смайлов ты не можешь( а все это свидетельствует о твоем низком интеллектуальном уровне)
Пока что ты только закидаеш что-то Расулу, хотя я уверен на 99.9% что Расул розорвет тебя 1на1), а даже если и нет то вп ето командая игра и ты наверное этого не понимаешь) есть много ребят которые пойдут за Расулом ( не зря он собирает своих ребят еще с 8 ру)
А теперь итог Расула знают все и знают его команду R.A.F, кто-то его любит кто-то не любит ... это игра нравиться всем невозможно. Но вот Расул собирает топовые команды, а что сделал ты?
Пока что ты только строчиш свой гнилой базар на Расула и боишься сказать свой ник! О чем речь , когда парень спецом зашол в R.A.F и теперь сидит в " рафиках " поджав хвост будет сливать инфу ... а собрать свою команду слабо)? И пойти против " Рафиков ")?
Хотя я уверен что за тобой никто не пойдет! Глава в первую очередь сильный человек которий сможет повести людей за тобой ... а в тебе этого явно нет) Гнилой 14летний крисениш)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В вашем сраче не учавствую,но встану на сторону Гоши!насколько мне известно,папки-команда Гоши..также мне известно,что у папок есть свой костяк!достаточно посмотреть на племя LOVE в 28!ребята идут из мира в мир с поднятой головой и чистой репутацией,достойно принимая победы и поражения!не разу не видел,чтобы кто-то на внешке отрицательно высказался о гарыныче!
так теперь скажи мне,сопсам,кто из вас крут?
 

DeletedUser

Гость
безграмотность,одинаковое наличие пунктуации ,общие ошибки;в сообщениях обоих игроков один и тот же пустой смысл..общая цель-выгородить Сопсама..с вероятностью 99% Sopsam и aQua8x один и тот же человек!фу таким быть:-!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх