R.A.F.

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser36966

Гость
Зачем вы выносите личные претензии на внешний форум? Если хотите повоевать с Расулом и R.A.F - сражайтесь с ними в игре, своими войсками и деревнями, своей техникой и стратегией игры, а не пустыми словами на внешнем форуме, вытаскивая из загажника какие-то отрывки личных переписок. Племя R.A.F. довольно хорошее племя, т.е там собрались игроки с опытом, кто будет с ними воевать - думаю интересно, т.е это не в пустые ворота фермы жрать. По игре посмотрим, что дальше будет.

если продолжится так же как в 26ом - глава в деффе, остальным - фигу, то долго не протянете
всем мир)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
хех, состав конечно сильный, но когда сопсам все это упустит,будет весело;)

Я ж не Гаррыныч что бы так делать ;)


:yes:Племя может и хорошее)

:thumbs:Глава вот у них слабоват морально, его нервишки расшатать, не составляло раньше больших усилий. (и что-то типа - "А давай дагаваримся")

Особенно запомнилось как он мне говорил в скайпе "Я тебе Атвечаю на П..., что будем в союзе, я словА всегда держу".. А сам в Чате племени (В котором я тоже был по его же тупости, пишет что "сейчас главу аднаво там разведу, и т.д..." ).

Информация устаревшая на пру лет, но люди то меняются только в худшую сторону)

:DСопсамушка, Баклажаны на поле садить убежал быстро, а не в войнушки тута играть)

Приветствую всех.Вы скем то не попутали? я не исползую такие слова.Причем про Отвечаю ........ .Лучше клеватой занимайся в другом месте.А нервы у меня железные.

чо, "играть" сюда пришли? или как в 26ом, "вернулся" сопсам в игру, а как тучи сгустились - ОПА "а я не играю уже давно"

Аллзесейм в ру 26 я вернулься началь в мире что бы найти своих друзей и играков .Я нашел их и привел в ру 28 как видешь состав вес мой отряд с ру 13 с ру 8. а в ру 26 там играл я и 5 человек моих активов.И то их хватило что бы весь округ в страхе держать.Сейчас ты в ру 26 сидишь сверху Блок Пон снизу Асы Союз с Запада Асы сного а с Востока Семья союз.Твоя политика против меня только сделало тебя и твое племя таким что бы сидеть сухарики сушить.как увидел вес округ которые рядам самной стояли уважали мою игру.Лучше спроси своих если что та не так.По поводу того что как стала жарко кхм пост написано в 31 число что я ухажу с игры в время перемирие где округ был слить и тогдали.То есть что пишешь и так ясно..Все увидели насколько сильно играю и что умею.Так что занимайся Клеватой дальше.Может повезет тебе кто та даст 5 копеек за клоунство твоЮ.


если продолжится так же как в 26ом - глава в деффе, остальным - фигу, то долго не протянете
всем мир)

Про это ты все равно не умный вес округ я дефил.Если ты не знал напиши просто Сириусу или игроку Сергею.То есть все равно занимайся Клеватой.

Аллзесейм Ум не продают что бы тебе купить подарить.так что извини безУма ты останешся :D
 

DeletedUser36966

Гость
Аллзесейм Ум не продают что бы тебе купить подарить.так что извини безУма ты останешся :D

не суди людей по себе ;)

опять спросить кого то, узнать, кому оно надо? кому надо, тот сам опровергнет, тот же сириус или серж, а не пошлет туда незнаю куда что-то спрашивать и узнавать:p

возвращался ты в стиле "спроси соплемов, они знают меня", спроси того, спроси этого, спроси всех :D да всем пофиг тупо) на лицо пару фактов есть и не надо никого спрашивать))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
СОПСАМ 80 человек это твой отряд? Тогда какое племя то было? в 1 к рыл??? или по 40 человек? если судить ру8 и ру13))) обычно отряды по 6-7 человек
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
не суди людей по себе ;)

опять спросить кого то, узнать, кому оно надо? кому надо, тот сам опровергнет, тот же сириус или серж, а не пошлет туда незнаю куда что-то спрашивать и узнавать:p

возвращался ты в стиле "спроси соплемов, они знают меня", спроси того, спроси этого, спроси всех :D да всем пофиг тупо) на лицо пару фактов есть и не надо никого спрашивать))

Я привел доказателство.а ты привел ничего.Если всем по... то почему ты все равно пишешь про меня?не пиши держи Слова.

А если нет то ясно Все ;) Удачи


СОПСАМ 80 человек это твой отряд? Тогда какое племя то было? в 1 к рыл??? или по 40 человек? если судить ру8 и ру13))) обычно отряды по 6-7 человек

Отряд это те кто самной были.а тут и друзья друзей есть.Так что все Хорошо.и цепляться за слова не стоит там и так ясно все.
 

DeletedUser

Гость
Тогда для чего было про отряд сказано????))))
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Тогда для чего было про отряд сказано????))))

Аллзесейм написал про то что в ру 26 я вернулься играть там в профиле написано что вернулься в игру и ишу свой Отряд тех кто играл самной.Поэтому.Думаю вам прояснил
 

DeletedUser

Гость
Блин ребята, вас почитать, и хочется многих в школу отправить русскому языку поучиться. Если вы уж пишите, а тем более пальцы гнете, то пишите хотя бы понятно для остальных. Вам же не по 10 лет ей богу, на то и придумали для вас такие штучки, когда вы слова неправильно пишите они подчеркиваются красной волнистой линией, она вам в помощь. А если про племя говорить, то коли вы через два дня игры себя сюда пиарить идете, и при этом не воспринимаете людей которые вас говном поливают, вы чего ожидали то? Что из-за названия честь вам и хвала. Игра всех по местам расставит. Удачи.
 

DeletedUser38401

Гость
Зачем вы выносите личные претензии на внешний форум? Если хотите повоевать с Расулом и R.A.F - сражайтесь с ними в игре, своими войсками и деревнями, своей техникой и стратегией игры, а не пустыми словами на внешнем форуме, вытаскивая из загажника какие-то отрывки личных переписок. Племя R.A.F. довольно хорошее племя, т.е там собрались игроки с опытом, кто будет с ними воевать - думаю интересно, т.е это не в пустые ворота фермы жрать. По игре посмотрим, что дальше будет.

Ну в ру26 насколько я знаю ему в пустые ворота насандалили SayBB, в 25 он сел на топовый акк Волкодава и просто уничтожил его своей глупой игрой и т.п.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх