R.A.F.

  • Автор темы DeletedUser25299
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser34118

Гость
сколько срача у соплеменников)))
давайте исчо:D
 

DeletedUser26552

Гость
Хочу подтвердить слова Расула.
да действительно он дефил игроков которые были рядом с ним))
 

DeletedUser38401

Гость
Уверень?

Поклянис Жизнью своих родителей что это так я тебе подарю все что хочешь.

Ру 25 на акк Волкодава сел ради Жусфана и Костера воевал сними вместе.как они ушли я оддал акк на присмотр и Ушел.То есть Врешь нагло.

Ру 26 играл очень долго один дефил всех и воевал против всех.когда стало неинтерсно ушел.СайББ тебе скажеть сколько они потеряли.Гарррыныч у тебя Один Лошь..

Про свои подвиги расскажи как твое племя 60 человек топ играков разбежались и не смогли ничего показать а мои 6 играков и люди с карты воевали достойна.Ты неудачник развалившый свое племя еше на меня слово смееш говорить?

Поклянись что все что ты писал правда.Но если любишь родителей не будешь ради Лжи покляться.

Отвечать женшинам которые клеватой занимаються не намерен ;) Так как Клеватой в нашем нацие занимается женшины.


Врать мужчину делает чем не понятно ;)

С уважением Расул.

Хех, кормушко, давай терь по полочкам, в 25 ты сел на акк Волкодава, начал дико влетать и слез с акка как так и надо(могу привести людей которые скажут, что так оно и было).

В 26 СейББ нагибали тебя и твое племя в течение долгого времени, по крайней мере пока играли Папки;), папки шли играть чисто старт, мультов не было активных, делали только под вари, так что ты тут пургу гонишь, в папках весь актив играет в других мирах, кто в 23, кто в 24, кто в 25, и играет на закрытие, в 26 Папки играли для фана, это так, для справки.

З.Ы. Есть какие-то проблемы так давай бери 10 своих бойцов и я найду 10 человек из Папок, и на бете как раз х10 открывается, го, покажем тебе, как надо играть.
 

DeletedUser

Гость
До форума 21 мира, здесь еще очень далекооо) Наверное такого форума посвященного миру больше не будет. А здесь, детский спор. Весь диалог можно уместить в пару строк.

- Ты отстой и племя твое херня, но я в нем поиграю.
- А ты, ты, я даже говорить с тобой не хочу, но все равно буду отписываться на каждый твой пост.
 

DeletedUser38401

Гость
когда мальчик в школе пишет анонимную любовную записку соседке по парте,он обычно меняет подчерк и ручку!у вас в пробелах между знаками препинания четко-выраженная противоположность..это единственное,что догадался изменить!всё остальное-1 в 1!и язык тут не причём!орфография,пунктуация,морфемика и т.д.реально 1 в 1!чем больше читаю,тем больше убеждаюсь!
даже последнее чередование сообщений:
Sopsam
aQua8x
Sopsam
aQua8x

тоже назовешь совпадением?
Это разные игроки. Аква и Сопсам.
 

DeletedUser

Гость
МДА. Сколько бы не читал, в каждом разделе срач и одни и теже лица. Вас так быстро выносят, что вы из мира в мир бегаете? Или таким образом решили выделиться из серой массы?
 

DeletedUser34118

Гость
До форума 21 мира, здесь еще очень далекооо) Наверное такого форума посвященного миру больше не будет. А здесь, детский спор. Весь диалог можно уместить в пару строк.

- Ты отстой и племя твое херня, но я в нем поиграю.
- А ты, ты, я даже говорить с тобой не хочу, но все равно буду отписываться на каждый твой пост.

даа в 21 срач знатный был:-[
 

DeletedUser

Гость
Там был не срач, там было высокоморальное выяснение отношений, которые сопровождались обливанием друг друга фекалиями с головы до ног. Но было забавно.
 

DeletedUser

Гость
Проблемы у вас господа у каждого вагон и маленькая тележка комплексов.Бросайте играть и попробуйте себя в реале реализовать.Только не пишите что вы крутые и богатые и успешные.Сопсам а у тебя мания величия.Игровой ник то же что и здесь,так что без лишних слов жду выноса.Ваша любимая страшилка ВЫНОС
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх