свежие трупы

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

кто?


  • Всего проголосовало
    55

DeletedUser

Гость
насколько я сейчас понимаю у них есть притензии друг к другу, но пока жива сказка врятли разгорится конфликт)

да?) откуда такие выводы насчет притензий?)

Ну если на форуме посмотреть те темы, в которых я отписывалась, ответ рисуется, в общем-то, однозначный) Мы играем за себя)....

Ну конечно радует что за себя - таких племен не так уж и много осталось)Но вопрос так и остался без ответа - в игре за себя какое из двух племен попадает в какую группу?)

...Это мнение одного из рядовых членов племени - как он его видит после отпуска)

Ммм...интересно,с чего это у него такие взгляды после некоторого отсутствия - так всё плохо внутри племени,или такое объяснение дается дружбе с Онли А?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser34225

Гость
И очень похоже, для вас этот край карты ой как ценен, есть смысл еще поползать.
1377577321-clip-15kb.png

1377577414-clip-15kb.png

Хм... а вам зачем сей неактив? Ааа... им наверное предложили глоток живой воды. А может это тот редкий счастливой случай с приживалками? (Автор сообщения -Outsider- те кто вступают либо приживаются либо нет, дело случая). Или есть еще другие версии?
1377577584-clip-30kb.png

1377577633-clip-28kb.png

1377577673-clip-24kb.png


И вот еще персонаж, кристальная чистота помыслов которого известна с 10 мира
Деревни у него земляк судя по всему брал при яростном сопротивлении. Хотя есть еще вариант - братская помощь.

1377577717-clip-27kb.jpg

с тобой неочем разговаривать

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

да?) откуда такие выводы насчет притензий?)



Ну конечно радует что за себя - таких племен не так уж и много осталось)Но вопрос так и остался без ответа - в игре за себя какое из двух племен попадает в какую группу?)

это не выводы) это то что есть
 

DeletedUser28217

Гость
Ну конечно радует что за себя - таких племен не так уж и много осталось)Но вопрос так и остался без ответа - в игре за себя какое из двух племен попадает в какую группу?)

Ну как же?) Есть группа "За себя", а есть "Все остальные")

А Сергей еще просто в себя не пришел после того, как новую. карту увидел))
 

DeletedUser

Гость
Ну как же?) Есть группа "За себя", а есть "Все остальные")

А Сергей еще просто в себя не пришел после того, как новую. карту увидел))

Хорошо,поставлю вопрос по другому - значит пропиаренная ваша дружба с Онликами - это всего лишь корректный, не грязных ход в вашей дипломатии для игры "за себя"?) Так а с Арго у вас какие отношения -или пиар с ними еще впереди?)

...А Сергей еще просто в себя не пришел после того, как новую. карту увидел))
O_O..что же такого у вас на карте произошло,если ваш игрок решил,что ОнлиА будут решать судьбу мира ?)
 

DeletedUser28217

Гость
Это лучше у него самого спросить)

Пропиаренная дружба с Онли?) С Физзлом - вполне возможно, только это уровень личных отношений, мало влияющий на отношения племен)
 

DeletedUser

Гость
Хорошо,поставлю вопрос по другому - значит пропиаренная ваша дружба с Онликами - это всего лишь корректный, не грязных ход в вашей дипломатии для игры "за себя"?) Так а с Арго у вас какие отношения -или пиар с ними еще впереди?)


O_O..что же такого у вас на карте произошло,если ваш игрок решил,что ОнлиА будут решать судьбу мира ?)



сонце мое, ну или не мое, но суть не в етом...

по моему субэктивному мнению етот мир закроем МЫ. но от онликов будет зависить многое, например:
1. они вольются к нам в племя и мы быстренько снесем АРГО(быстренько в переносном значении).
2. они перейдут на сторону АРГО и тогда нам прийдется дольше выносить их ...
3. они решат воевать и с нами и с арго - думаю не нужно расписывать что с етого получится...

а по поводу того что я так написал что от онликов будет все зависить, так хочу тебе сказать что . . . вообщем додумывайте сами... пошел добирать трупы Брейв...

П.с. и вообще я нуб... сам не знаю за что меня еще держат в Ералаш'е
 

DeletedUser

Гость
Это лучше у него самого спросить)

Пропиаренная дружба с Онли?) С Физзлом - вполне возможно, только это уровень личных отношений, мало влияющий на отношения племен)

а вообще тебя не раз пинали за ето:p
 

DeletedUser

Гость
Это лучше у него самого спросить)

Пропиаренная дружба с Онли?) С Физзлом - вполне возможно, только это уровень личных отношений, мало влияющий на отношения племен)

ну вот - с ОнлиА вроде разобрались - союз с ними пока выгоден - есть,будет не выгодно - не будет его и личная дружба с главой тому не помешает )Хотя слова "С Физзлом - вполне возможно" - наводят на мысли,что тут вполне возможно всё,даже и сидение друг у друга на ушах,ради игры "за себя".Интересно,кто же в конце концов кого переиграет =)
А теперь снова вернемся к своим баранам :D - так что у вас с Арго та?) Какие планы в ближайшее время?)

сонце мое, ну или не мое, но суть не в етом...
Ну не твое точно =)
по моему субэктивному мнению етот мир закроем МЫ.
Это мнение тебе резко привили соплеменники после твоего поста?:D

..а по поводу того что я так написал что от онликов будет все зависить, так хочу тебе сказать что . . . вообщем додумывайте сами...

Лучше бы не отвечал :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28213

Гость
с тобой неочем разговаривать
Пф... наивно полагать, что расчет был на разговор.
Народ желает знать - зачем арго неактив, от которого отказались факторы.
Уж точно не для того, чтобы нацарапать новый полный драматизма пост о том как у вас съели очередную порцию "нубасов всяких там" (Автор сообщения -Outsider-).
 
Последнее редактирование модератором:
Верх