свежие трупы

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

кто?


  • Всего проголосовало
    55

DeletedUser40296

Гость
Я тоже против онли !!!! Я считаю , что племя развалиться , а их дерки уйдут мне . А физзлу обломиться . ВОт что я считаю . А пока что об этом никто , кроме меня и тыквы , с которой мы поговорили у меня давеча в огороде ( я ведь знатный фермер) не знает . Дабы всех запутать , агитирую голосовать против ЕРАЛАША они явно теряют позиции .
По мне фавориты мира СВП и СТАЛЬ . Сталь пока еще никто не знает , но ПОСМОТРИТЕ НА НИКИ : "крутой" Он видимо игорь , тем более как можно победить крутого , он ведь круче ! , "KnyazOfDeath" Сам князь смерти СОТОНА и , конечно же ,глава : "ivanmp3" , просто закачаешься .. ! Что о СВП , то всем не секрет ,что после того , как я съем все онли и стану ТОП 1 с 19 лямами очей ( ластворд обзавидуется ) . То я перейду в СВП ,так что эти ребята после слияния со сталью ( Сваль ) Закрывают мир .
Что о АРГО то они просто сдадут мне свои деры . Ералаши .. ну это видно , сдуются через пару недель . Согнуться под массом Сказки , которые в свою очередь проиграют стали.
Да да , вот увидите , именно такой прогноз на судьбу РУ 23 . . .
(видимо зря я пережрал таблеток )
 

DeletedUser40296

Гость
Куда высылать , у меня эксклюзивный формацефтический заказ . . . дорогова-то будет..
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Тупая тема. Мне по-барабану кто развалится, но автор топика заранее ангажирован. Даже не хочу приводить факты ... . Так как дело не в авторе, а в самой теме. Я бы больше сказал, тема сама по себе антиВПешная. И не только. Только ненормальный человек может назвать так свой топик - "свежие трупы". Автору топика к доктору надо сходить. А админам, извините меня, нужно удалить такой топик. Слов нет ... =(
 

DeletedUser40296

Гость
От чего же ...
вообще вот сказка , про них можно сказать живые мертвецы и это правда .
 

DeletedUser32819

Гость
будет ли война с онликами? интересный вопрос, может быть тогда и тем и другим станет поинтереснее. Онлики, на мой взгляд находятся в тени ералаша и как я уже говорил топчатся на месте, чтоб физл не пел..

:hmm:Кажется любитель Физзловского пения нас подстрекает воевать с Ералашем
 

DeletedUser34225

Гость
Проголосовал за СП. Они теперь наполовину состоят из брэйвов. Сказка - нубье, но они большую территорию занимают, дольше их кушать придется.

я не писал там второго сп брэйвовского, я считаю что нельзя эти два племени обьяденять ибо брэйвы скоро снова умрут, а СП еще будет за спинами фактора жить пока что

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ну а вы рады брать этот баласт(говорю конечно не за всех) но в основном, ... Разочаровался бы в вас если не знал что берёте этот баласт чтоб сьесть , жаль они не понимают своей участи.

Из профиля Арго : "А беглецы не находят ни славы себе, ни спасенья!" , раз написали то отвечайте за эти слова) Не в чём не упрекаю , но всё же ..ж

беглецы ИЗ АРГО, а те кто вступают либо приживаются либо нет, дело случая
 

DeletedUser34225

Гость
Тупая тема. Мне по-барабану кто развалится, но автор топика заранее ангажирован. Даже не хочу приводить факты ... . Так как дело не в авторе, а в самой теме. Я бы больше сказал, тема сама по себе антиВПешная. И не только. Только ненормальный человек может назвать так свой топик - "свежие трупы". Автору топика к доктору надо сходить. А админам, извините меня, нужно удалить такой топик. Слов нет ... =(

ну и вали отсюда
 
Верх