свежие трупы

  • Автор темы DeletedUser34225
  • Дата начала

кто?


  • Всего проголосовало
    55

DeletedUser

Гость
...немного о каждом, Ералаш набирает обороты, хорошо ребята работают, идут к успеху и уже нету у их врагов никаких шансов это видно невооруженным вгглядом, будет ли война с онликами? интересный вопрос, может быть тогда и тем и другим станет поинтереснее....

А вот тут мне интересен другой вопрос(учитывая дружбу онлиА с ералашем) - это твои собственные размышления,или Ералаш находится на стадии "попеть и вашим и нашим" и в результате остаться с тем,с кем выгоднее и удобнее будет?)
 

DeletedUser28213

Гость
Ибица ребята не самым лучшим способом атакуют, но играют командой, определенного успеха добиваются, а значит и уважение должно быть, хоть и бои на краю карты, Минутки идут заметно красивее, каждый поход вызывает сомнение что это вообще делает человек, но пока ползают по краю карты,
И очень похоже, для вас этот край карты ой как ценен, есть смысл еще поползать.
1377577321-clip-15kb.png

1377577414-clip-15kb.png
Фактор- начали терять людей видимо выгонять неактив, спрашивается зачем было принимать, видимо чтоб потом выгонять
Хм... а вам зачем сей неактив? Ааа... им наверное предложили глоток живой воды. А может это тот редкий счастливой случай с приживалками? (Автор сообщения -Outsider- те кто вступают либо приживаются либо нет, дело случая). Или есть еще другие версии?
1377577584-clip-30kb.png

1377577633-clip-28kb.png

1377577673-clip-24kb.png


И вот еще персонаж, кристальная чистота помыслов которого известна с 10 мира
Деревни у него земляк судя по всему брал при яростном сопротивлении. Хотя есть еще вариант - братская помощь.

1377577717-clip-27kb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28217

Гость
А вот тут мне интересен другой вопрос(учитывая дружбу онлиА с ералашем) - это твои собственные размышления,или Ералаш находится на стадии "попеть и вашим и нашим" и в результате остаться с тем,с кем выгоднее и удобнее будет?)

Ералаш давно определился в своих предпочтениях, и не имеет привычки "петь и вашим, и нашим". Предположение, по крайней мере, некорректно.
 

DeletedUser

Гость
Ералаш давно определился в своих предпочтениях, и не имеет привычки "петь и вашим, и нашим". Предположение, по крайней мере, некорректно.

Тогда из двух племен - АРГО и ОнлиА,кто для вас попадает в группу "наши",а кто в группу "ваши"?=))И если даже такое предположения Вы считаете некорректным,то как Вы относитесь к тем,кто не просто предполагает,а приводит в действие такое?)
 

DeletedUser

Гость
Тогда из двух племен - АРГО и ОнлиА,кто для вас попадает в группу "наши",а кто в группу "ваши"?=))И если даже такое предположения Вы считаете некорректным,то как Вы относитесь к тем,кто не просто предполагает,а приводит в действие такое?)

достаточно интересная твоя позиция но тут я думаю стоит обратить внимание на первые посты по поводу силы ералаша и Онликов...

Я вообще смотрю что походу в етом мире все уже решено. ИМХО в результате останутса Ералаши, Онлики, Арго и тут будет все зависить от Онликов...
 

DeletedUser

Гость
.... ИМХО в результате останутса Ералаши, Онлики, Арго и тут будет все зависить от Онликов...

:D..ясно,"казнить нельзя помиловать" в результате запятую тут будут ставить Онлики)

RefuseResist
Племя: Eралаш
таково мнение участника племени Ералаш )Может другие племена тоже выскажут свою точку зрения?))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28217

Гость
Тогда из двух племен - АРГО и ОнлиА,кто для вас попадает в группу "наши",а кто в группу "ваши"?=))И если даже такое предположения Вы считаете некорректным,то как Вы относитесь к тем,кто не просто предполагает,а приводит в действие такое?)
А я идеалист по жизни. Соответственно и отношусь к грязным приемам в дипломатии.
 

DeletedUser

Гость
А я идеалист по жизни. Соответственно и отношусь к грязным приемам в дипломатии.

Ну если я правильно поняла - с такими игроками- руководителями других племен вам не по пути =)так а первую часть вопроса что без ответа оставили?)
 

DeletedUser28217

Гость
Ну если на форуме посмотреть те темы, в которых я отписывалась, ответ рисуется, в общем-то, однозначный) Мы играем за себя)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

:D..ясно,"казнить нельзя помиловать" в результате запятую тут будут ставить Онлики)

RefuseResist
Племя: Eралаш
таково мнение участника племени Ералаш )Может другие племена тоже выскажут свою точку зрения?))

Это мнение одного из рядовых членов племени - как он его видит после отпуска)
 

DeletedUser34225

Гость
А вот тут мне интересен другой вопрос(учитывая дружбу онлиА с ералашем) - это твои собственные размышления,или Ералаш находится на стадии "попеть и вашим и нашим" и в результате остаться с тем,с кем выгоднее и удобнее будет?)

насколько я сейчас понимаю у них есть притензии друг к другу, но пока жива сказка врятли разгорится конфликт)
 
Верх