Nude

  • Автор темы DeletedUser41318
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Почитал, даааа, Френч Кисс а с кем вы воюете, если вы деффер говарите?)))
 

DeletedUser40349

Гость
блин напали на девушку =( троли вы безсердечные все :-\

Сударыня,не обращайте на них внимания,лучше давайте проясним сию фразу:
так все тут письками меряются, а она же девушка потому и письльками меряется :D
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Добрый вечер.
French Kiss - Прочтите пожалуйста правила форума, пункт § 4. (4.1 и 4.2 )
Амр ибн ал Ас - флуд?
 

DeletedUser39456

Гость
Ну воть...всех распугала(((
а я только поп-корном затарилась!:'(
 

DeletedUser41703

Гость
Прошу вас прочесть обозначение слова флуд,а то что делаю я это называеться потдержать тему разговора,либо ответить на вопрос!




Флуд или флад (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Флудер — лицо, которое распространяет флуд. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании — DoS-атаки (от англ. Distributed Denial of Service — распределённая атака на ресурс). Также на форумах флудом называют любой оффтопик.

Вот это называеться флуд,Так что будте любезны обращать внимание своё чуткое куда нужно,но не на оборот!


 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Прошу вас прочесть обозначение слова флуд,а то что делаю я это называеться потдержать тему разговора,либо ответить на вопрос!

Лично Вам адресованно- French Kiss - Прочтите пожалуйста правила форума, пункт § 4. (4.1 и 4.2 )

Я стараюсь быть любезной, но и Вы пожалуйста будьте корректны в общении.
 
Последнее редактирование:
Верх