Nude

  • Автор темы DeletedUser41318
  • Дата начала

DeletedUser41703

Гость
Да что здесь с ними говорить?Как видиш хотели покидаться парни плюшками,кинули плюшки,получили в ответ плюшки по делу а не просто какашки не имеющие смысла:)Хотели закрасоваться не получилось...попрятались:)Насчёт рейтинга чётко я подметила....Почему интересно он этот факт не показал?)))))Стыдно когда видно и нечего показать?Пыптык:p
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
За месяц говоришь? Ты когда-нибудь захватывал сотню-другую деревень? Ты когда-нибудь держал масс в несколько тысяч оффов на тебя? А сам ты когда-нибудь участвовал в таком массе, когда надо на протяжении нескольких дней слать и слать сотни оффов? Да ты нуб. Не путай классику со спидом. Здесь все не так. Даже те, кто очень хорошо играл, не выдерживали и уходили из игры раньше, чем закрывался мир. Бросали свои акки с несколькими тысячами деревень. А их еще захватить надо. И удержать. А ты говоришь месяц. Не смеши людей.

Ну значит очень много людей, которые не любят большие акки и не имеют железной задницы - нубы))
Только я вот не пойму в чём там сложность) закинуть аж сотни оффов ничуть не труднее, чем ребята закидывают аж тысячи фармов на старте мира. То же самое о спамах. Если ты имеешь ввиду тайминг этой сотни (возможно аж целой тысячи) оффов (раз в две недели во время масса) - то это знаешь ли тоже не проблема, и я могу с уверенностью утверждать, что этому можно научиться за месяц и без миллионных акков) Немножко меняется суть игры. Но ничего сверх сложного там не появляется - и считать, что если ты досидел до 1000+ деревень, то можешь причислять себя к хорошим игрокам... кхм. я бы поспорил)

У фарнцузского поцелуя и вправду неплохая стата в 22-ом, кстати)
А Артур чёт много геройствовать на форуме стал, ну это исключительно моё мнение)

Ни с кем в игре не сталкивался, ибо нуб и не играю.. если кого обидел - можете затролить и ещё раз назвать нубом)
 

DeletedUser40349

Гость
Лично для zaaaytsev порылась в статистиках вот что нашла
Рейтинг: 139.
Имя: zaaaytsev
Племя: =NT=
Очки: 49,274
Деревни: 7
Средние очки деревень: 7,039
Переходы между племенами: 4
Захваты: 10 (+8-2)
Дата регистрации: 16th May 2013


Далее идёт моя стата
Рейтинг: 11.
Имя: French Kiss
Племя: Nude
Очки: 132,875
Деревни: 19
Средние очки деревень: 6,993
Переходы между племенами: 14
Захваты: 19 (+19-0)
Дата регистрации: 25th May 2013

Как видиш зарегистрировалась попоже чем ты,имею не плохие сёла,и большее количество чем ты!За рейтинг повержаных вобще молчу в 4 раза больше!И что ты здесь хотел рассказать?Какже так получилось варвароедка во всём луше чем активный игрокоед?
Не стыдно?Я понимаю что еслибы было чем хвастаться то хвастайся,но тебе ведь нечем!Некчёмен)

а чем ты хвастаешь? выложи свои 14 переходов, твой рейт домиков в основном поедание соплемов причем бывших, ищешь там где жопе будет теплее, рейт только поверженых в обороне с таким рейтом по домикам и таким офф рейтом можно смело тебя называть нубом и неудачницей которой ни когда не захватить реального врага
 

DeletedUser30748

Гость
Шурик, если ты не понимаешь ее действий и не знаешь что она задумала, то как ты можешь говорить что ей делать, кого есть и куда переселяться? И тем более говорить "позор". Что за подростковая логика мышления? ..... Если хочешь понять больше, чем знаешь сейчас - учись сам у других, а не учи других. Они это сделают сами.

я понимаю это действо) девушка увидела в своей церкви "боевую бонуску" и в боязни,чтоб ее соплем не сожрал.решила играть на опережение и даже не жалея на данный момент дефицитного двора схрумкала эту варьку :D
 

DeletedUser30748

Гость
За месяц говоришь? Ты когда-нибудь захватывал сотню-другую деревень? Ты когда-нибудь держал масс в несколько тысяч оффов на тебя? А сам ты когда-нибудь участвовал в таком массе, когда надо на протяжении нескольких дней слать и слать сотни оффов? Да ты нуб. Не путай классику со спидом. Здесь все не так. Даже те, кто очень хорошо играл, не выдерживали и уходили из игры раньше, чем закрывался мир. Бросали свои акки с несколькими тысячами деревень. А их еще захватить надо. И удержать. А ты говоришь месяц. Не смеши людей.
в том то и дело) измотать онлайном и потом разбирать...вот и вся игра древних миров...разобрать играющий акк нереально даже если сидеть и слать как ты говоришь неделями атаки.... вся игра на чугунность опы и всего-то...и не нужно сюда приплетать ни тактику ни стратегию..ее нет там..сиди да пуляйся оффками,пока оппонент не забьет ну или пока у самого дела найдутся поважнее,чем сидеть в игрухе.
вся тактика заканчивается с началом периода трупожерства...хотя...если разбор массовых трупов тактика,то я молчу..
ну а так это тупо мучение и нежелание играть,недосыпание,причем что с одной,что с другой стороны...короче я к чему все это... не прав ты называя мамонтов суперпапками ,а стартеров нубами...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41703

Гость
Ну у кого дифицыт а у кого его нет:)
Чтоже качаеться моих переходов то это лично дело каждого,создавала своё племя раза 2 уже,потом выходила потом зашла посмотреть как нубы играют вышла,здесь нет не чего зазорного

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Ах да и что касаеться форума,и статистики чей либо там,я не подымала данную тему на все общее обозрение,я лиш продолжила начатое...И то что я сьела там что либо,это моё право,не всем деферам соваться в бой,я на 80% деффер!Поэтому не стоит говорить что у меня должно быть,я не виновата что на меня не кто толком не лезут!

Ну и дал,если я нуб как сказано было выше,что с моим регистрацыонным чеслом,и с моими посёлками,то задумайся ктоже тогда ваш Зайцев.....Не стыдно наговаривать на своихже соплеменников?
 

DeletedUser38917

Гость
За месяц говоришь? Ты когда-нибудь захватывал сотню-другую деревень? Ты когда-нибудь держал масс в несколько тысяч оффов на тебя? А сам ты когда-нибудь участвовал в таком массе, когда надо на протяжении нескольких дней слать и слать сотни оффов? Да ты нуб. Не путай классику со спидом. Здесь все не так. Даже те, кто очень хорошо играл, не выдерживали и уходили из игры раньше, чем закрывался мир. Бросали свои акки с несколькими тысячами деревень. А их еще захватить надо. И удержать. А ты говоришь месяц. Не смеши людей.


слушай сюда нубло))
:D

я слал 400 оффоф за пару дней)) держал массы на несколько тысяч атак ;) хочешь тыкнуть в меня моей статой?)) давай)
ну не в ходила ли в твой (Удалено модератором). идея о том.. что я мог играть с чьего-нибудь акка? я молчу о том.. как играть с 0.. но нубом ты меня не обосновано назвал ;)

на счет того что играть за месяц)) можно) если найдешь норм учителя себе.. не думал.. не? который вполне может научить тебя играть за месяц.. если ты не туповат и будешь его слушать.. и делать все как тебе скажут.. то научишься играть..

а вообще.. я не на твой пост ответил.. так что затухни слоупок.. не тебе меня играть учить :-!

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

За месяц стал лучшим, потом пришли оффы от худших и .... лучшего не стало .... :D

себя со всеми не путай.. ок?)) :D
 
Последнее редактирование модератором:
Верх