Nude

  • Автор темы DeletedUser41318
  • Дата начала

DeletedUser38401

Гость
224f4d3f5c06.jpg



год выпуска:2013
страна: ВП
жанр: мелодрама
продолжительность: несколько дней
попкорн: с собой приносите

:'( а йа ждал комедию
 

DeletedUser

Гость
Ну ,Дворянин,порадовал....Не исчерпала игра адекватных троллей.Без обид.Респект.Красивый ответ.СВЕРХамам,учиться и ещё раз учиться!!!!Как завещал ,Дракон возрождённый)))))
 

DeletedUser30748

Гость
Музыкальная пауза!

[video=youtube;X778LvF-FAk]http://www.youtube.com/watch?v=X778LvF-FAk[/video]
 

DeletedUser1217

Гость
1 Цыплят по осени считают.
2 Не бегите впереди паравоза.

А Лене совет. Поменьше сиди за компом. Ты без мужика я смотрю совсем озверела .
 

DeletedUser

Гость
Шурик, если ты не понимаешь ее действий и не знаешь что она задумала, то как ты можешь говорить что ей делать, кого есть и куда переселяться? И тем более говорить "позор". Что за подростковая логика мышления? ..... Если хочешь понять больше, чем знаешь сейчас - учись сам у других, а не учи других. Они это сделают сами.

Артурик, если ты понимаешь ее действия и знаешь что она задумала, то о чём с тобой можно говорить? :D

Лично для zaaaytsev порылась в статистиках вот что нашла
Рейтинг: 139.
Имя: zaaaytsev
Племя: =NT=
Очки: 49,274
Деревни: 7
Средние очки деревень: 7,039
Переходы между племенами: 4
Захваты: 10 (+8-2)
Дата регистрации: 16th May 2013


Далее идёт моя стата
Рейтинг: 11.
Имя: French Kiss
Племя: Nude
Очки: 132,875
Деревни: 19
Средние очки деревень: 6,993
Переходы между племенами: 14
Захваты: 19 (+19-0)
Дата регистрации: 25th May 2013

Как видиш зарегистрировалась попоже чем ты,имею не плохие сёла,и большее количество чем ты!За рейтинг повержаных вобще молчу в 4 раза больше!И что ты здесь хотел рассказать?Какже так получилось варвароедка во всём луше чем активный игрокоед?
Не стыдно?Я понимаю что еслибы было чем хвастаться то хвастайся,но тебе ведь нечем!Некчёмен)

я не стартер, я никогда не говорил что я какой то там супер игрок) так если чисто поугарать. и не вбухиваю дофига према на старте

а этот мир изначально я пришел побаловаться, основный сервер для меня был speed. вот. я из за раундов и не фармил неделями. потом что то как то завлекло, племя понравилось, решил уже играть нормально.

да, можешь писать что это оправдания и тд

щас у меня все норм на акке, круглосуточный фарм и тд. с нт намерен играть до конца
 
Верх