ВИП,Эрафия,СИ vs БЧП

  • Автор темы DeletedUser39701
  • Дата начала

DeletedUser39701

Гость
пока вы "жрёте" только своих мультов, которые об атаках даже не писали :)

ахаха ну да) опозорили вас, вот и молчи в тряпочку)) и кто вам доктор что у вас такие нубы играют)
и вообще научись офф строить)) а потом возникай))
 

DeletedUser41589

Гость
Ребята первый раз небольшой масс отбили, радости полные штаны, побежали сразу трезвонить на весь свет какие они молодцы. Какие 200+ рыл? Слюни утрите, все только начинается.
 

DeletedUser39701

Гость
Ребята первый раз небольшой масс отбили, радости полные штаны, побежали сразу трезвонить на весь свет какие они молодцы. Какие 200+ рыл? Слюни утрите, все только начинается.

и это говорит человек у которого было 1800 топоров, 760 лк и 120 таранов и 1 двор при почти 18к очков :D мальчик иди гуляй))
 

DeletedUser41589

Гость
и это говорит человек у которого было 1800 топоров, 760 лк и 120 таранов и 1 двор при почти 18к очков :D мальчик иди гуляй))
При чем тут очки и юниты? Вы ни разу не теряли фулки? Или нападали только и исключительно фулками? Смотрю играешь уже в 5 мире и максимальное количество деревень 32, вот кто бы о нубстве молчал бы, так это ты, деточка!
 

DeletedUser30748

Гость
наконец то начались информационные войны..
запас попкорна пополнен ))
 

DeletedUser39701

Гость
пхахах)) парень я пол месяца назад слил офф больше чем ты сейчас)) ты ферма)) ноль без палочки)) инкубатор деревень)) нубозавр блин))
а про атаки, у нас хватило мозгов не слать оффы за 39 часов, в мире где есть маяки)) и при этом в тот же вечер я вынес 2 ваших) одного сам захватил и другого взял мой соклан)) так для инфы))
 

DeletedUser30748

Гость
это перегрупировка была и отступление в центр племени тчк :D хаты они вам сдали,подозреваю сознательно три тчк...рубежи в котловине заведомо пройгрышные,без поддержки тылового деффа тчк..ибо в тылах строится офф для сноса ваших стен :D тчк ближними же оффами будут дворить :D тчк

разведданные бесплатно,от сочуствующего анонима :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser40822

Гость
Ага мы нубы=) Однако я пока вижу пожирание своих же мультов=) По всем вашим захватам что бы не обмануться видел 1 запрос по деффу что ли. Ребят не плакайте) Тренировку мелкую вы пересидели) Вот только сколько вы отчетов не показали=)? Когда мы поломали недооффами ваш дефф. Подозреваю стянули со всего племени) Или я не прав?
 

DeletedUser41589

Гость
пхахах)) парень я пол месяца назад слил офф больше чем ты сейчас)) ты ферма)) ноль без палочки)) инкубатор деревень)) нубозавр блин))
а про атаки, у нас хватило мозгов не слать оффы за 39 часов, в мире где есть маяки)) и при этом в тот же вечер я вынес 2 ваших) одного сам захватил и другого взял мой соклан)) так для инфы))
Сынок, хватит уже слюной брызгать, небось весь монитор забрызгал. Ты сначала сравни очки ВП(кстати их у тебя меньше), сравни количество деревень(тоже меньше), сравни другие миры(там ты вообще полное гуано), пока все говорит что ты фермер и нубяра. Только балоболить и можешь..
 

DeletedUser40822

Гость
Угу. Ты абсолютно прав. Что порадовало. У вас деффа не осталось) То что есть ломается 2 нашими микроофами). А потрачено было копейки от общего количества) Считай учения вы провалили с треском) Хотя вру. С треском было бы если бы эти деревни были бы захвачены=)
 
Верх