ВИП,Эрафия,СИ vs БЧП

  • Автор темы DeletedUser39701
  • Дата начала

DeletedUser30748

Гость
У меня такое впечатление,что они даже не знают что такое фул
Наш враг серьезен и опасен:sos:
скорее всего расчет на то что злобные вражины деффа соберут,как и они собирают себе, что впринципе по подсчетам главнокомандующего и по опыту уже вынесенных соклановцев,вполне хватит и такого набора говнооффиков =)

теперь они знают силу деффа и подготовятся более основательно,даже наверно найдут Моргенштерн (слово мне это нравится) :) и враг уйдет в оборону :yes:
 

DeletedUser39701

Гость
какую ещё оборону)) эти ребята не опаснее варварок)) а пока они подготовятся у них пол клана сожрут)
 

DeletedUser30748

Гость
хотя возможно это просто разведка боем,причем главной задачей было узнать расположение деффов противника,сбор информации на предмет умения собирать защиту под дворов и каков размер ( ибо нафига за 39 часов дворов выпуливать? неужто это единственные дворяне писанувшиеся на такой поход? и сколько он может армии-то набрать за 39 часов для борьбы с неверными?:D) Ну опять же ничего страшного,это был лишь первый крестовый поход во главе там какого-то фанатика)) Но ходят слухи,что уже Львиное сердце готовит поход за 201ой клеткой )

так что не расслабляйтесь)

п.с. Парни,что вы курите,там в своем Портсмуте (с) Леонардо ДиКаприо (в каком-то фильме )
 

DeletedUser30748

Гость
какую ещё оборону)) эти ребята не опаснее варварок)) а пока они подготовятся у них пол клана сожрут)

ну я типа имел ввиду,что генерал атаки так расчитывал..ну типа ход его мыслей - ЕСЛИ у нас сносят вражьи 300 лк 1000 мечников,которые мы собрали со всего племени для защиту погибшего соотечественника,ТО наши оффы уж полюбому сотрут аж 2000 войск ,ибо больше они не соберут, их же мало +) а нас много =) ну как-то так...хотя я ошибаюсь и там был более тонкий план .. может и с нами поделятся этим плана...

п.с. все)) я уже наплонировал походу)) уже пошла какая-то вопиющая субординация)) я уж тут за генерала совершенно незнакомого племени тут сливаю план)) :D как бы меня по ст 228 УК РФ сейчас не покарали,за эту раздачу плана :-[..короче все гоню :D ВП зло короче..бросайте,идите на улицу ...далее бесвязная речь очередной глупости ... %-)
 

DeletedUser30748

Гость
А что?
Какова первая задача масса? Первым массом жрется то что можно скушать достаточно легко) ибо нефиг на самых умелых переть) нужно жрать оффки полуактивов) говноофферов так сказать ) попутно спамя и сканя опасные оффки активных агрессоров) за время перехватов можно расчитать и спалить все дворовые оффки этого района этихсамых умелых агрессорв,ибо они же на перехваты попрут, и далее уже лупить по оффкам этих самых дворовых)..там будут резать и перехватывать,но если упорно все делать,то перехваты начнуться уже деффом - типа тяжи,хотя это же кони и в офф хороши) (ибо оффы то позгарают да посливаются) и тут уже к сопернику придет серьезная поддержка деффом ) здесь то и главная задача недельного масса! жрать деффки с угнаным деффом "топу в обороне") там уже будет хватать и располовиненных оффок с дворами,чтоб резка была неопасной. :D (план масса бесплатно,осталось комам определить цели,час Х и расписать нубам время выхода.раздать координаты главное непосреддственно перед массом,но так чтоб все успели посчитать и выпросить присмотр :D ибо всем же на дачи... :thumbs: :D

у меня все! действуем :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser39701

Гость
слушай ты не думал вести семинары для нубоколхозов?) пусть тебе платят деффом в деру, ресами или премом))
 

DeletedUser30748

Гость
я не люблю академки))) никогда их не имел..поэтому курю в топ племенах обычно)) тихо вздыхая и охая,как все неправильно вы ребята делаете,ну как-то все не так" короче действую сокланам на нервы)) ..далее баронский состав психует и говорит делай сам ! ,и тут я начинаю более назойливо капать на моск :D племя бодрит и пышет храбростью,а умение есть в топ-то племенах..главное от них требовать понастойчивее,даже того,что сам и не умеешь :D тут же главное распределить обязоности,только выбрать нужно склонного для этой самой задачи) обычно ком потеет,но необязательно...

:D :D :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41204

Гость
какую ещё оборону)) эти ребята не опаснее варварок)) а пока они подготовятся у них пол клана сожрут)

пока вы "жрёте" только своих мультов, которые об атаках даже не писали :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser30748

Гость
кстати нужен бодрящий патриотический шаблон ГП на тему примерно "Мы УГ или как?" или " в поле танки грохотааалии))) " с сылкой на ютуб :D
там ток ББкоды менять)) ну и ники вставлять :D

очень действенен список,этакая доска "почета" "неактивов,ленивцев,нубов,трусов,предателей и просто идиотов"
ток туда не нужно никого записывать,дабы не задевать чувства достоинства бойцов,только самых неисправимых идиотов,коих в игре единицы :D хотя их кикают же сразу и неактуально))
но это поможет в активности..не забывать только каждое утро главу из этого списка редактировать)) а то дежурные ночники бароны обязательно вписывают во время ночных массов туда его :D (в целях сохранения авторитета главы вставать просто пораньше придется,пока рядовые не выйдут на форум запрашивать дефф или ресов после выноса "на развитие в центре племени :D дипломата же можно оставлять на сутки,это поднимет мораль снесенных и подстегнет заново строить раскатанную кузню и особняк :D ведь материть дипломатов,старая солдатская забава,поднимающая настроение лучше кваса ))) хотя можно фронтовые выдавать,только вот беда,что потом опять ночников присмотрами уже суточными обвешивать начнут,ибо племя бухает )))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх