ВИП,Эрафия,СИ vs БЧП

  • Автор темы DeletedUser39701
  • Дата начала

DeletedUser39701

Гость
Ваня ты нечего не понимаешь, это у них тактика такая :D
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
да там сразу видно мего колхлз нубский над випом и их академиями только стебатся))))
 

DeletedUser

Гость
Еще альфа на континенте есть)) и альфа и вип едины))) вместе нас всех убивают))
 

DeletedUser23678

Гость
что сказать? Маленькие да удаленькие)) веселой вам игры)
 

DeletedUser

Гость
Viator ты меня смешишь всё больше и больше ) Все опытные игроки из Си перебежали ко мне. Дак он распустил Стальных львов и собрал Эрафию. Очередной колхоз... Нет чтобы хотя бы одно нормальное племя собрать из актива и толковых игроков. ) Мы твоего мульта еще с начала игры катаем. Спасибо за ферму кстати. А Эрафия это вообще смех. БЧП молодцы респект...
 

DeletedUser40573

Гость
У нас же с ними ПОН был!так там такие килограммы пафоса вываливались))Виатор нам как то отдал неактива под фарм...но тут появился великий ТОВА8-)и сразу нам вару кинул...даже не разобравшись в ситуации:D
а потом еще письмо было с угрозой и обещаниями больших проблем лично мне и моим соплемам!:D8-)Ждем перцев до сих пор...а со статы войны умиляюсь до сих пор...ну мы же все таки свой неактив жрем:D:D:Dили мульты...или что там еще...х\з:D
Парни по себе просто судят...если у них есть в колхозе неактив и мульты...то значит что они есть везде:DЭдакие пупы земли:D
а еще ребятки уж очень любят выкидывать своих же из племени после того как их пробили и начинают лоялить:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser40573

Гость
Да конечно пусть играю:DКто спорит то?!
 

DeletedUser

Гость
вообще весело БЧП тут пишет и рисует))БЧП-не поленитесь,накидайте рисунков на нубов Эрафии...там игроки маленькие,вы такие грозные...играем мы просто для интереса,а вы за два дня посливали оффа с дворами на них...почему бы вам такую картину не нарисовать?стыдно?ну что же бывает...а может нужно просто оставаться людьми?и когда вы сливаетесь на Эрафии,ни кто и слова вам не скажет-игра есть игра,чего тут такого?всё еще впереди)))
 
Верх