55 к

  • Автор темы DeletedUser39509
  • Дата начала

DeletedUser23333

Гость
пока что костик спит, побуду адвокатом дьявола)

он конечно не идеал игрока, не идеал мужчины, не идеал тролля, а скорее фрик (хз сознательный или не), но человек как ни странно оказался хороший. просто эмоционально нестабилен, но кто не без греха :) я думаю он сам обламывается уже слегка от образа, отсюда и пантифик)
 

DeletedUser23333

Гость
Выходя на красную площадь с плакатом - "все дебилы, я а я няшка" , глупо ожидать от прохожих дружеских рукопожатий . Галина, ведь вообще в его адрес ничего не писал, какого агрится не понятно, правильней его не оправдывать, а по ушам дать и мозги вправить, лучше от вас отгребет по дружески, чем от кого другого.
дак я и воспитываю, он долго держался) но на провокации пока ведется)
 

DeletedUser23333

Гость
за фрика мы еще поговорим.
надулся опять) ты выноси блин рациональное чето, вместо того чтобы увидев 1 слово отключать мозг и включать инстинкты, сколько можно говорить?

Так и не говорю что он плохой, просто надо держать себя в руках, он же мужчина, должен мало того что сам не пмсить, еще и с мужеством переносить чужие срывы
ты так то прав, но не все сразу чел.. не все сразу)
 

DeletedUser23333

Гость
я чето растерялась и не знаю за кого вписаться, господа =)
 

DeletedUser36368

Гость
котёнок,высунувший голову из ведра,и что то пытающийся вякать на форуме-вообще смешно!:D

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



]:->]:->]:->

Андрюша, я конечно понимаю что Бурен пропал и ты ищешь нового друга - но запрос не по адресу и если аватарка тебе моя приглянулась, то так и скажи, а издалека заигрывать не надо)

ну давай давай я не против ) уже сижу в ожидание . пусть в два слова но буду отвечать) твоему богатейшему словарному запасу .уета .

тебя так наверно называют часто, что слово приелось?) и раз так любишь у нас цитировать вконтактовскую мудрость - держи для "развития" кто-то смешит, а кто-то смешон ^^
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser37475

Гость
Разборки, конечно, хорошо... Но границы то должно быть...
Костя, за маской идиота не надоело прятаться? Неадекваты, наверно, нынче в моде, но ты, давай, вылезай из норки, а то это не черный пиар, а .УЕТА...
 

DeletedUser23333

Гость
Разборки, конечно, хорошо... Но границы то должно быть...
Костя, за маской идиота не надоело прятаться? Неадекваты, наверно, нынче в моде, но ты, давай, вылезай из норки, а то это не черный пиар, а .УЕТА...

да я ему все время это говорю, он соглашается. но я уже говорила, иногда бывает - родной район наружу лезет)
 

DeletedUser33536

Гость
Разборки, конечно, хорошо... Но границы то должно быть...
Костя, за маской идиота не надоело прятаться? Неадекваты, наверно, нынче в моде, но ты, давай, вылезай из норки, а то это не черный пиар, а .УЕТА...
а тут разве пахнет пиаром? чел нам тут пишет красивые посты а мы увлекательно читаем с интересом .. блин надеюсь он не перестанет это делать :D
а то сдал всю фишку))
Enova- а вы кто ?? просто знаете меня а я вас нет . не хорошо как то аж)))
 

DeletedUser28213

Гость
Да, забавный поворот, темку нужно явно переименовать...Хотя ... может и не стоит. Явно не по двум Сенькам шапка - затролить Смайла столь скудным словарным запасом. =)
 
Верх